Jump to content

Дино пика

Papillon

Recommended Posts

Добрый день. Хотелось бы прояснить для себя одну вещь. В описании СА дино пики значится Dynasty Halberd(Stun) - Chance Stun Skill +20%.  

То есть если я правильно понимаю то данный СА срабатывает только на скилах имеющих стан и в принципе все? Или же в описании на форуме закралась ошибочка и это обычный крит стан СА?

Прошу обладателей данной пики ответить либо же жду ответ от Ув Администрации.

Заранее благодарен.

Link to comment
49 минут назад, Papillon сказал:

Добрый день. Хотелось бы прояснить для себя одну вещь. В описании СА дино пики значится Dynasty Halberd(Stun) - Chance Stun Skill +20%.  

То есть если я правильно понимаю то данный СА срабатывает только на скилах имеющих стан и в принципе все? Или же в описании на форуме закралась ошибочка и это обычный крит стан СА?

Прошу обладателей данной пики ответить либо же жду ответ от Ув Администрации.

Заранее благодарен.

Все правильно,этот СА дает прибавку к шансу стана умениями.

Link to comment
2 часа назад, Demonishe сказал:

Как бы этим все сказано, не!?

и к чему тут твой саркастический ответ? Дино оружее штука не дешевая на данный момент (ну для тебя возможно и все равно) и перед тем как крафтить/покупать данный девайс хочется иметь полное понимание что и как работает. 

Нет ответа такого как был дан человеком выше, просто мог бы пройти мимо.

Link to comment
3 минуты назад, Papillon сказал:

и к чему тут твой саркастический ответ? Дино оружее штука не дешевая на данный момент (ну для тебя возможно и все равно) и перед тем как крафтить/покупать данный девайс хочется иметь полное понимание что и как работает. 

Нет ответа такого как был дан человеком выше, просто мог бы пройти мимо.

Даже не знаю, что тебе на это ответить. Если ты пользуешься гугл переводчиком, тогда понятен твой ступор. Ибо он выдаёт "Шанс Оглушить Навык +20%"

Но выручает логика... Но в твоём случае не выручает ?

Link to comment
Только что, Demonishe сказал:

Даже не знаю, что тебе на это ответить. Если ты пользуешься гугл переводчиком, тогда понятен твой ступор. Ибо он выдаёт "Шанс Оглушить Навык +20%"

Но выручает логика... Но в твоём случае не выручает ?

ну в принципе предсказуемо было что начнется что-то в таком духе.

Одно скажу - удачи тебе.

УВ Администрация был бы презнателен услышать от Вас какой либо ответ по данному (может и немного глупому) вопросу.

В противном случае тему можно закрыть.

 Спасибо.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...