Jump to content

[Инструкция] Торговая площадка Valhalla-Age

Recommended Posts

• Users Support
47 минут назад, ДимДимыч сказал:

походу по этому и мертвая биржа, по сколько надо пополнять  отдельно. На бирже шмот с пухами стоят в 2-3 раза дешевле чем в игре. Проще купить на бирже шмотку, продать в игре и получить значительно больше колов. Но народ так не делает, походу "нетуда" пополняют :D

3 часа назад, Бот сказал:

Да у меня осталось 28кк, уже пару недель не могу продать.

Биржа мертвая, да ещё и эти приколы что нужно отдельно пополнять.

Да слышал я про это место, но сам не когда не пользовался. 

Вы продолжайте обсуждение про "мертвую биржу", а я пойду еще выводы сделаю людям :D 

• Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотел уволить тех кто за пол года так и не смог сделать норм биржу, тех кто не сумел найти людей которые будут выкладывать своевременно обновления и описания. Тех кто сделал супер неудобный форум.

я уже отвечала, что теперь будет выводится в первых рядах рандомные лоты при каждом обновлении страницы.  Должно быть так. Посмотрим как будет и уже оттуда будем решать.

Да хоть по 5р, ничего не изменится. В статистике за сегодня 49 продаж на сервере, почти за 21 час. (вроде как) Никто ничего не покупает. Это либо потому, что большая часть народа вообще не в

Posted Images

• Users Support

Посмотрю цены на колы сегодня, дам знать о понижении цены на адену

На бирже и правда мало покупают, хоть и выставляют ходовые товары минус 30-50% от цены в игре (да еще и налог уплатить еще -30%). Наблюдаю (и пользуюсь) за разделом оружия, так там интересные лоты могут висеть по 1-2 дня, покупать не торопятся

• Users Support
13 минут назад, Louis сказал:

На бирже и правда мало покупают, хоть и выставляют ходовые товары минус 30-50% от цены в игре (да еще и налог уплатить еще -30%). Наблюдаю (и пользуюсь) за разделом оружия, так там интересные лоты могут висеть по 1-2 дня, покупать не торопятся

150+ лотов в день покупается (ну бывает что меньше, бывает больше) выведено уже очень много денег))) но покупают мало) 

7 часов назад, Frigg сказал:

150+ лотов в день покупается (ну бывает что меньше, бывает больше) выведено уже очень много денег))) но покупают мало) 

Да мы вам не пытаемся что-то доказать. Просто просили понизить цену на адену.

Супер биржа, хорошо, уйма продаж, хорошо, гора выводов отлично.

• Users Support
3 часа назад, Бот сказал:

Да мы вам не пытаемся что-то доказать. Просто просили понизить цену на адену.

Супер биржа, хорошо, уйма продаж, хорошо, гора выводов отлично.

Понижу сегодня цену до 5

Адену всегда брали плохо на любой бирже. 

Да и пополнение отдельно на ма и биржу, многих вводит в заблуждение + не принимает все способы оплаты. Крч костыли.

• Users Support
5 часов назад, Бот сказал:

Во сколько??

часов в 22 по МСК 

Обязательно ли при продаже персонажа сразу создавать тикет? Или можно сначала создать тему на форуме\покричать в игре, найти покупателя и только потом совершать сделку?

1 час назад, s1lv3RRR сказал:

Обязательно ли при продаже персонажа сразу создавать тикет? Или можно сначала создать тему на форуме\покричать в игре, найти покупателя и только потом совершать сделку?

Так вроде так и нужно

• Users Support
7 часов назад, s1lv3RRR сказал:

Нет, не обязательно. Можете сначала найти покупателя

• Fire! 1

Подскажите как с Киви Кошелька закинуть деньги на баланс торговой площадки, что бы я мог купить шмот? или адену.