Jump to content

[Инструкция] Торговая площадка Valhalla-Age

srh

Recommended Posts

1 минуту назад, Frigg сказал:

Ну если я вижу в логах, что одно и то же МА перевыставляет одну и ту же сумму уже раз 20 каждые 2 минуты :) Очевидно же

Ну например будет по +1кк каждый раз, это будет спам?)

Link to comment
23 минуты назад, Taos сказал:

@frigg  А разве нету возможности изменить цену на лот? или только нужно убрать и потом заново выставить

Да, только убрать и заново выставить. Ибо раньше вы очень много хитирили с лотами на ту же адену. Сейчас такого не будет. 

Link to comment
24 минуты назад, Rebell сказал:

Ну например будет по +1кк каждый раз, это будет спам?)

Если я увижу перевыставление каждую минуту с одного и того же ма, или дофига перевыставлений в день, то вбаню возможность торговать на неделю. А вы уж думайте, хотите рисковать или нет. 

Вообще все подозрительные движения блокируются и все, не надо тут искать лазейки. 

Link to comment
Только что, Frigg сказал:

Если я увижу перевыставление каждую минуту с одного и того же ма, или дофига перевыставлений в день, то вбаню возможность торговать на неделю. А вы уж думайте, хотите рисковать или нет. 

Вообще все подозрительные движения блокируются и все, не надо тут искать лазейки. 

Почему об этом нигде не указано? Вот мне заблокировали возможность выставлять, когда снимут и где посмотреть? Тем более я нигде не видел информацию, что нельзя обновлять лоты. 

Link to comment
1 минуту назад, Nobl сказал:

Почему об этом нигде не указано? Вот мне заблокировали возможность выставлять, когда снимут и где посмотреть? Тем более я нигде не видел информацию, что нельзя обновлять лоты. 

биржа только началась а тебя уже заблочили? ?

Link to comment
2 минуты назад, ДимДимыч сказал:

биржа только началась а тебя уже заблочили? ?

Ну да, я вообще в шоке. Раз 10 обновил лот и всё. Хоть бы правила написали, раз вы запрещаете это. Все же ждали чтобы лоты показывались случайно :(

Link to comment
36 минут назад, Nobl сказал:

Ну да, я вообще в шоке. Раз 10 обновил лот и всё. Хоть бы правила написали, раз вы запрещаете это. Все же ждали чтобы лоты показывались случайно :(

Все ждали новую биржу, которую пилили 3 месяца, по факту имеем ту же самую биржу ток еще с костылями которые сделали по сути хуже, а не лучше

Мне вот чисто интересно, за что там платили разрабу, что за столько месяцев мы видим вот это вот

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...