Jump to content

[Инструкция] Торговая площадка Valhalla-Age

srh

Recommended Posts

  • Project owner

Change language: image.php?di=CU8G.png

New_marketplace_ru.jpg

Benefits_ru.png

  • Возможность заработка реальных денежных средств;
  • Вы никогда не будете заблокированы за РМТ;
  • Возможность безопасно продавать своих персонажей с гарантией от Администрации;
  • Автоматизация процесса торговли, легкий, удобный, интуитивно понятный дизайн площадки. 

inform_ru.png

  • Теперь баланс торговой площадки никак не связан с балансом Мастер Аккаунта;
  • Юниты с торговой площадки Вы можете потратить либо на покупку новых предметов на торговой площадке, либо на вывод средств;
  • Комиссия при осуществлении сделки -25%;
  • Комиссия при выводе средств -5%;
  • Биржа (аукцион, торговая площадка) располагается внутри Мастер Аккаунта. Для использования Вам нужно авторизоваться в личном кабинете.
    • Добавлены ранги торговли (UPD ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНА):
      • 1 ранг (0-299 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 3.
      • 2 ранг (300-599 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
      • 3 ранг (600-999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
      • 4 ранг (1000-1999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
      • 5 ранг (2000-2999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
      • 6 ранг (3000-3999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
      • 7 ранг (4000-4999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
      • 8 ранг (5000-6999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
      • 9 ранг (7000-9999 Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
      • 10 ранг (10000- ... Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 9.

Чтобы открыть нужную Вам инструкцию - просто переключитесь между вкладками ниже

  • Чтобы выставить свой лот на "Рынок" Вам необходимо авторизоваться в Личный Кабинет, и выбрать опцию "Продать предметы"

image.png

  • Далее выбираем правильную категорию товара и нажимаем опцию "Вперед"

image.png

  • В списке Ваших аккаунтов выберите нужный аккаунт и никнейм персонажа, затем нажмите "Загрузить инвентарь"

image.png

  • После загрузки инвентаря у Вас отобразится список предметов, доступных для продажи. Выберите в списке нужный итем (при продаже в розницу) или несколько итемов (при продаже пакетом) и установите нужную цену. Нажмите опцию "Вперед"

Розница: 

image.png

  • Опт: 

image.png

  • Вы почти у цели! Осталось только прочитать памятку, согласиться с правилами и подтвердить действие. Затем товар появится на торговой площадке. 

image.png

 

Для того, чтобы начать покупки на торговой площадке покупателю нужно пополнить баланс.

Важно! Теперь баланс "Рынка" - это отдельный баланс и он никак не пересекается с балансом Мастер Аккаунта. Все Юниты на торговой площадке можно либо потратить на "Рынке", либо вывести в реальные деньги. Теперь экономика торговой площадки существует отдельно от игровой. 

  • Для пополнения баланса выберите опцию "Пополнить". Чтобы обновить информацию о балансе воспользуйтесь функцией рефреш баланса ниже. 

image.png

  • После пополнения баланса Вы можете приступать к покупкам. Перейдите в нужный Вам раздел и выберите итем, который хотите приобрести. 

Покупка предмета в розницу: 

image.png

Покупка предмета оптом: 

image.png

Обратите внимание, что в поле "К оплате" Вам всегда указывает итоговую стоимость предметов. 

  • После заполнения всех необходимых полей выбираете "Купить" и получаете итем на указанного Вами персонажа после релога. 

При купле/продаже Адены принцип торговли почти не отличается от обычных, за исключением некоторых особенностей: 

  • Адену нельзя выставить "Оптом"

image.png

image.png

  • Теперь минимальная сумма адены, как и ограничение в цене будет установлено за 1,000,000 адены. 

На скриншоте показан пример, когда 1,000,000 = 10 Юнит на бирже.

На данный момент 1,000,000 = 5 Юнит на бирже. Дешевле продать адену нельзя. 

  • Как правильно настроить продажу: 

image.png

  • Количество адены может быть любым, цена устанавливает за 1,000,000. 
  • При покупке адены обратите внимание на строку "Вы получите" - это поле меняется вводом количества миллионов адены, которые вы хотели бы получить. 

image.png

  • Всегда смотрите на итоговую сумму в поле "К оплате". 

 

Link to comment
  • srh pinned this topic

UPD 28.03.2021 - Добавлена информация о новых рангах на торговой площадке 

  • Добавлены ранги торговли:
    • 1 ранг (0-299 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 3.
    • 2 ранг (300-599 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
    • 3 ранг (600-999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
    • 4 ранг (1000-1999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
    • 5 ранг (2000-2999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
    • 6 ранг (3000-3999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
    • 7 ранг (4000-4999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
    • 8 ранг (5000-6999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
    • 9 ранг (7000-9999 Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
    • 10 ранг (10000- ... Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 9.
Link to comment
1 минуту назад, Frigg сказал:

UPD 28.03.2021 - Добавлена информация о новых рангах на торговой площадке 

  • Добавлены ранги торговли:
    • 1 ранг (0-299 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 3.
    • 2 ранг (300-599 Unit) - Допускается: Торговля с 1-го персонажа с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
    • 3 ранг (600-999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 4.
    • 4 ранг (1000-1999 Unit) - Допускается: Торговля с 2-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
    • 5 ранг (2000-2999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 5.
    • 6 ранг (3000-3999 Unit) - Допускается: Торговля с 3-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
    • 7 ранг (4000-4999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 6.
    • 8 ранг (5000-6999 Unit) - Допускается: Торговля с 4-х персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
    • 9 ранг (7000-9999 Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 7.
    • 10 ранг (10000- ... Unit) - Допускается: Торговля с 5-ти персонажей с МА; Количество лотов с персонажа - 9.

а как эти ранги получать можно будет ?

Link to comment
6 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

а как эти ранги получать можно будет ?

В скобочка Юниты - это то, насколько вы наторговали) То есть ранг 1 - это продажи от 0 до 299 Юнит

Link to comment
1 минуту назад, Frigg сказал:

В скобочка Юниты - это то, насколько вы наторговали) То есть ранг 1 - это продажи от 0 до 299 Юнит

ну скажем я наторговал на 1к колов , у меня ранг остается если я вывел колы все под 0 ?

Или опять после вывода ранг будет обнулятся ?

Link to comment
Только что, AlwaysAnswer сказал:

ну скажем я наторговал на 1к колов , у меня ранг остается если я вывел колы все под 0 ?

Или опять после вывода ранг будет обнулятся ?

Останется - это сумма накопительная, по аналогии со скидкой в МА. 

Link to comment
33 минуты назад, Frigg сказал:

 

Еще предложение можно ли, сделать покупку адены случайной, а не у тех кто выставил адену первым на рынок (например по очереди из выставленных лотов за минимальную цену) для того чтобы не было дежурства на выставление лотов на биржу в момент снижения\повышения порога, и как следствие давления на юниты в игре, на рынке для скорейшего корректирования порога (теми кто продал свои лоты первыми, и желает выставить новые лоты опять в топ 5). Например таким образом, что покупатель будет видеть только общее количество адены на рынке, а у кого он покупает видно не будет. 

P.S.

Это так же решит и другой вопрос с договорной продажей!

Edited by SVeM (see edit history)
Link to comment
43 минуты назад, Frigg сказал:

Останется - это сумма накопительная, по аналогии со скидкой в МА. 

  • Теперь баланс торговой площадки никак не связан с балансом Мастер Аккаунта

Правильно ли я понимаю,что если у меня сейчас есть юниты на МА,я не смогу купить на рынке ничего?unt

Link to comment
2 часа назад, vital1983 сказал:
  • Теперь баланс торговой площадки никак не связан с балансом Мастер Аккаунта

Правильно ли я понимаю,что если у меня сейчас есть юниты на МА,я не смогу купить на рынке ничего?unt

правильно. Теперь на торговую площадку нужно пополнять баланс отдельно. 

Link to comment
3 часа назад, SVeM сказал:

Еще предложение можно ли, сделать покупку адены случайной, а не у тех кто выставил адену первым на рынок (например по очереди из выставленных лотов за минимальную цену) для того чтобы не было дежурства на выставление лотов на биржу в момент снижения\повышения порога, и как следствие давления на юниты в игре, на рынке для скорейшего корректирования порога (теми кто продал свои лоты первыми, и желает выставить новые лоты опять в топ 5). Например таким образом, что покупатель будет видеть только общее количество адены на рынке, а у кого он покупает видно не будет. 

P.S.

Это так же решит и другой вопрос с договорной продажей!

я уже отвечала, что теперь будет выводится в первых рядах рандомные лоты при каждом обновлении страницы. 

Должно быть так. Посмотрим как будет и уже оттуда будем решать.

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, Frigg сказал:

я уже отвечала, что теперь будет выводится в первых рядах рандомные лоты при каждом обновлении страницы. 

Должно быть так. Посмотрим как будет и уже оттуда будем решать.

Огонь!

Link to comment
Только что, vital1983 сказал:

За что?:)

Нам нужно подумать как грамотно разделить 2 бухгалтерии серверов. Потом со временем введем. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...