Jump to content

[Инструкция] Торговая площадка Valhalla-Age

srh

Recommended Posts

47 минут назад, ДимДимыч сказал:

походу по этому и мертвая биржа, по сколько надо пополнять  отдельно. На бирже шмот с пухами стоят в 2-3 раза дешевле чем в игре. Проще купить на бирже шмотку, продать в игре и получить значительно больше колов. Но народ так не делает, походу "нетуда" пополняют :D

 

3 часа назад, Бот сказал:

Да у меня осталось 28кк, уже пару недель не могу продать.

Биржа мертвая, да ещё и эти приколы что нужно отдельно пополнять.

Да слышал я про это место, но сам не когда не пользовался. 

Вы продолжайте обсуждение про "мертвую биржу", а я пойду еще выводы сделаю людям :D 

Link to comment

На бирже и правда мало покупают, хоть и выставляют ходовые товары минус 30-50% от цены в игре (да еще и налог уплатить еще -30%). Наблюдаю (и пользуюсь) за разделом оружия, так там интересные лоты могут висеть по 1-2 дня, покупать не торопятся

Link to comment
13 минут назад, Louis сказал:

На бирже и правда мало покупают, хоть и выставляют ходовые товары минус 30-50% от цены в игре (да еще и налог уплатить еще -30%). Наблюдаю (и пользуюсь) за разделом оружия, так там интересные лоты могут висеть по 1-2 дня, покупать не торопятся

150+ лотов в день покупается (ну бывает что меньше, бывает больше) выведено уже очень много денег))) но покупают мало) 

Link to comment
7 часов назад, Frigg сказал:

150+ лотов в день покупается (ну бывает что меньше, бывает больше) выведено уже очень много денег))) но покупают мало) 

Да мы вам не пытаемся что-то доказать. Просто просили понизить цену на адену.

Супер биржа, хорошо, уйма продаж, хорошо, гора выводов отлично.

Link to comment
3 часа назад, Бот сказал:

Да мы вам не пытаемся что-то доказать. Просто просили понизить цену на адену.

Супер биржа, хорошо, уйма продаж, хорошо, гора выводов отлично.

Понижу сегодня цену до 5

Link to comment

Обязательно ли при продаже персонажа сразу создавать тикет? Или можно сначала создать тему на форуме\покричать в игре, найти покупателя и только потом совершать сделку?

Link to comment
1 час назад, s1lv3RRR сказал:

Обязательно ли при продаже персонажа сразу создавать тикет? Или можно сначала создать тему на форуме\покричать в игре, найти покупателя и только потом совершать сделку?

Так вроде так и нужно

Link to comment
7 часов назад, s1lv3RRR сказал:

Обязательно ли при продаже персонажа сразу создавать тикет? Или можно сначала создать тему на форуме\покричать в игре, найти покупателя и только потом совершать сделку?

Нет, не обязательно. Можете сначала найти покупателя

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...