Jump to content

Прятать Флаги за закрытыми воротами захватываемых КХ.

Recommended Posts

Я конечно все понимаю,но это не тактика,это конченая недоработка ,которую давно пора исправлять.

Все уже смирились с выносом флагов из боевой зоны,с тем что их топят хрен пойми где в воде.

Но отовсюду их можно снова вытащить,но не в этом случае! 

https://ibb.co/QrQqvtS

Я понимаю,что это великие тактики и гении этой игры,но это уже лишнее.

Просто на обсуждение,кто и как считает,правильно ли это все? 

В теории выглядит все так,все идут на основной замок пока одна из сторон не утянет свой флаг в такую БЕЗОПАСНУЮ зону,а дальше уже как пойдет с остальными. ПРЯМО ТАААКТИКА.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Я конечно все понимаю,но это не тактика,это конченая недоработка ,которую давно пора исправлять.

Все уже смирились с выносом флагов из боевой зоны,с тем что их топят хрен пойми где в воде.

Но отовсюду их можно снова вытащить,но не в этом случае! 

https://ibb.co/QrQqvtS

Я понимаю,что это великие тактики и гении этой игры,но это уже лишнее.

Просто на обсуждение,кто и как считает,правильно ли это все? 

В теории выглядит все так,все идут на основной замок пока одна из сторон не утянет свой флаг в такую БЕЗОПАСНУЮ зону,а дальше уже как пойдет с остальными. ПРЯМО ТАААКТИКА.

Всем пох... 

Link to comment
56 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Я конечно все понимаю,но это не тактика,это конченая недоработка ,которую давно пора исправлять.

Все уже смирились с выносом флагов из боевой зоны,с тем что их топят хрен пойми где в воде.

Но отовсюду их можно снова вытащить,но не в этом случае! 

https://ibb.co/QrQqvtS

Я понимаю,что это великие тактики и гении этой игры,но это уже лишнее.

Просто на обсуждение,кто и как считает,правильно ли это все? 

В теории выглядит все так,все идут на основной замок пока одна из сторон не утянет свой флаг в такую БЕЗОПАСНУЮ зону,а дальше уже как пойдет с остальными. ПРЯМО ТАААКТИКА.

Сама возможность выноса флага из боевой зоны, идиотский момент. Это как если бы в каком нибудь шутане, в матче capture the flag, можно было бы прятать флаг в текстуры. Но как написал оратор выше, всем пох. Т-Тактика

Link to comment

Да 

1 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

По всей видимости всем действительно пойух.

да эту тему фиг найдёшь, мне чтоб сюда попасть 33 клика и а топе ее нет.  Ну возможно я просто не умею пользоваться сайтом. 

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Да 

да эту тему фиг найдёшь, мне чтоб сюда попасть 33 клика и а топе ее нет.  Ну возможно я просто не умею пользоваться сайтом. 

Попробуем таким способом - summon @Frenz.

Link to comment

Пока не будет исправлена возможность выносить флаги из боевой зоны, всё остальное не имеет смысла, потому что для победы все средства хороши из дозволенных. Респект одним, что додумались прятать так флаги, и вторым, которые всё же выиграли, несмотря на такие уловки противника

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Что по поводу флагов. Их ещё давно уносили к закену и спрыгивали со скалы, или же просто выносили очень далеко. Если брать конкретно эту ситуацию, то люди заморочились чтобы захватить КХ на себя или твинков не важно. Донесли его туда охраняя его. Можно же было помешать? Ну и следственно засейвили свой флаг. Но я так понимаю проиграли за это время множество других. А тут уже можно смотреть с разных сторон Баг, фича, тактика. Не кто же не мешал с начала ТВ пойти сразу на замок основных опонентов и забрать их флаг если вы сильней верно?

  • Fire! 2
Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Александр82 сказал:

А то что рб заводят в города и бивают там, или в замок и закрыв за собой ворота без помех Убивают. Крысиные тактики поддерживаемые админами.

А ну можно мне подсказать сервер, где нельзя завести РБ в замок или в КХ или в город? Эти моменты в л2 всегда были.

  • Like 1
Link to comment
20 минут назад, Frenz сказал:

Что по поводу флагов. Их ещё давно уносили к закену и спрыгивали со скалы, или же просто выносили очень далеко. Если брать конкретно эту ситуацию, то люди заморочились чтобы захватить КХ на себя или твинков не важно. Донесли его туда охраняя его. Можно же было помешать? Ну и следственно засейвили свой флаг. Но я так понимаю проиграли за это время множество других. А тут уже можно смотреть с разных сторон Баг, фича, тактика. Не кто же не мешал с начала ТВ пойти сразу на замок основных опонентов и забрать их флаг если вы сильней верно?

Извините,но это не тактика,это херня, достаточно сделать что бы флаги условно телепортировались обратно в боевую зону спустя 5 минут,после того как их вынесли оттуда. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉