Jump to content

Обсуждения сервера Glory World 3.1 – 14 мая 2021

Recommended Posts

41 минуту назад, Deicide сказал:

чего ты вечно на оскорбления сваливаешься, вроде адекватней был, мб я ошибался,а если так не буду с тобой разговаривать в дальнейшем, я не люблю физ классы но мне очевидно то что они сильней гораздо, в плане фарма мб маг лучше, но это на старте разве что

Классная логика. 
*Я не люблю и они меня убивают. При этом я не хочу убегать, а буду стоять и нюкать в лицо. Пора нерфить класс, так как он слишком сильный*. 
Ты же вроде не тупой, но пишешь как будто отбегал 10 лет на ио за хавка с тату на кон....

Edited by dno_bish (see edit history)
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПвП/ТвойЧистыйОбщийОнлайн * ПвП/Смерти - ПвП/ТвойЧистыйОбщайОнлайн*X*Y, где: X = 1 + ВесьТвойЧистыйОнлайнКогдаТыНеСолоВПати / ТвойЧистыйОбщийОнлайн Y =  СреднееКоличествоМемберовВПатиИзЧистогоОнла

Пока готовим обновления к старту сервера, вот немного живой статистики за зимнее открытие [Glory World 3.0] Top PvP  

Чёрт побег из дурки походу произошёл Зовите санитаров!

Posted Images

4 минуты назад, dno_bish сказал:

Классная логика. 
*Я не люблю и они меня убивают. При этом я не хочу убегать, а буду стоять и нюкать в лицо. Пора нерфить класс, так как он слишком сильный*. 
Ты же вроде не тупой, но пишешь как будто отбегал 10 лет на ио за хавка с тату на кон....

я выше уже все написал про кд и цифры урона и сравнение с свитом, про стоять я вообще ничего не писал

А ведь Мак дал очень дельный совет - поиграй за физов, да попробуй насколько это легко. Если б это было очень легко, то этих проф было бы большинство, но их очень мало. Многие небось так же думали, но стартанув поняли, что к чему и рерольнулись в привычные им маго-луки, в итоге остались те кто любит этот клас или очень скиловые игроки, коготорые на маго-луках выдавали бы результат ещё лучше. 

2 часа назад, Makedonsky сказал:

В прошлый старт было много магов, луков и шк. Остальных было мало. Если ты про месяц после старта, то мб. Но даже на 10й день в поле было полно лучников, какие-то дагеры, много магов(включая меня), полно танков, пара тиров, и несколько дестров.

Проблема в том, что дагеры, гладо-тиры – это классы не для подпивасников которых 90% онлайна, и которым ты являешься.

На миликах здесь стабильно играют только ценители класса, и ох как неожиданно - это ценители всегда в топе пвп, всегда стартуют с фулл донатом, и знают как на этом проекте играть. Точно так же эти же задроты играют на магах, и набивают на магах больше пвп чем набивали бы на миликах.

Вы(подпивасники) не хотите потеть и донатить, но хотите убивать людей превосходящих вас по скиллу/онлайну/донату на маге/лучнике. Так не бывает.

Если у тебя вопросы к имбовости глада/тира/дагера/дестра – стартани на дагере/тире/гладе/дестре да попробуй. Хватит уже ныть на них каждый старт свой что тут  что у Свита.

Или смирись уже что ты игрок не высокого класса и играй потихоньку как обычно, но перестань вонять на форуме.

Ахахах :D Подпивасники))

Edited by KocyL9I (see edit history)
3 часа назад, Deicide сказал:

так вот это и задолбало из года в  год, через некоторе время половина дестров бегает, не ножей не гладотиров не танков а именно этого говна 

за танков играет только элита

В 05.05.2021 в 01:38, Radish сказал:

В целом без шуток рекомендую попробовать, как минимум у спойлера есть скилл дебаф +40% к получению адены, подлет к врагу и несколько мощных атак. В мпвп есть массовый дебаф (тот же про адену), за который получаются ассисты. Для души и профита поиграть можно если не гнаться за топ пвп.

Со спойлером все понятно, а крафтер что-нибудь интересное может?

13 часов назад, Garik_ua сказал:

А ведь Мак дал очень дельный совет - поиграй за физов, да попробуй насколько это легко. Если б это было очень легко, то этих проф было бы большинство, но их очень мало. Многие небось так же думали, но стартанув поняли, что к чему и рерольнулись в привычные им маго-луки, в итоге остались те кто любит этот клас или очень скиловые игроки, коготорые на маго-луках выдавали бы результат ещё лучше. 

ну я не знаю зачем мне мак, который не чувствует игру, со старта с донатом в пати клане, я игрок довольно высокого уровня и я стартую без всех этих плюшек не спроста, мне по другому не интересно, и поэтому многое виднее

26 минут назад, Deicide сказал:

ну я не знаю зачем мне мак, который не чувствует игру, со старта с донатом в пати клане, я игрок довольно высокого уровня и я стартую без всех этих плюшек не спроста, мне по другому не интересно, и поэтому многое виднее

Я подозреваю правильнее было написать шутник высокого уровня/троль 80 уровня? :D

ИМХО
Уровень игрока оценивается другими людьми  исходя из твоих результатов -> В нашем случае +- главным показателем ГвЕ становится каунт ПВП 
-> Для поднятия счетчика тебе нужен максимальный буст со старту  + Ручки.

А в твоем случае , ни в чём экстраординарном ты замечен не был :(
Обычный средний игрок (ни в коем случае не оскорбление),  которых  бегает 60% сервера.

Только что, SacredJoy сказал:

Обычный средний игрок (ни в коем случае не оскорбление),  которых  бегает 60% сервера.

aka подпивасник 

1 минуту назад, h3llary сказал:

aka подпивасник 

Я если честно даже завидую людям, которые могут на релаксе играть в л2.
В нашем  случае это уже болезнь :D

• Fire! 2
28 минут назад, Deicide сказал:

Как тебе может быть многое виднее, если ты как минимум не видишь ситуацию и возможности со стороны игроков, которые донатят?
Как игрок, который позиционирующий себя высокого уровня и преднамеренно не донатящий для повышения интереса игры, предлагаю вам больше не ныть на другие классы и игроков. Вы преднамеренно выбрали игру против более забущенных игроков с самого старта игры и эта разница с каждым днём будет только увеличиваться. Так же вы должны понимать, что в игре игроков высокого класса достаточно много, а ещё есть игроки экстра класса, большинство которых донатят, что изначально ставит вас в интересное вам положение с низкими шансами на победу против них. Так что будьте готовы к таким расстановкам сил и как игрок высокого уровня искать пути для победы более изысканные, чем нытьё на форуме. 

• Like 2
2 часа назад, Marusel сказал:

Со спойлером все понятно, а крафтер что-нибудь интересное может?

да , может, ему дали икону + сакрифайс + бочка бьет больно + разделение есть на бочку 

• Bomb! 1

помоему вы тут разнылись, пвп каунт показатель ? рили?  когда у них уже тыщи пвп я только стартовать начинаю и плевать я на этот каунт хотел.
если ты задонил ты не играешь наравне с большинством игроков тут ,поэтому и не видишь более обьективно, класс игры показывается не количеством доната, иначе вам на есенс и подобное, не нойте тут фигню всякую

19 минут назад, Deicide сказал:

помоему вы тут разнылись, пвп каунт показатель ? рили?  когда у них уже тыщи пвп я только стартовать начинаю и плевать я на этот каунт хотел.
если ты задонил ты не играешь наравне с большинством игроков тут ,поэтому и не видишь более обьективно, класс игры показывается не количеством доната, иначе вам на есенс и подобное, не нойте тут фигню всякую

> я не доначу, но хочу без доната убивать перебущенного дестра на лимитах в лицо играя за 40 копеечного мага, стоя как дерево, пофиксити дестрво плиз(( сколька можна(( уже 3 годикав продолжается сие унижение

> ц3лка у гладатирав кд быстра слишком(( ( но мана щит норм. 

> не нойте

п о н и м а ю