Jump to content

Обсуждения сервера Glory World 3.1 – 14 мая 2021

Recommended Posts

5 минут назад, Deicide сказал:

думаешь+ 6 сильно поможет относительно + 3?) ну дест убьет 5 таких магов о чем и речь то изначально, а ты споришь)

5 кармианщиков стоящих как дерево убьёт любой, дестр не нужен. 

думаю, что 6+ это только начальный буст с которым можно пытаться драться в лицо с дестром без кайта, помимо этого нужно всё в пвп деф максимального  (можно разогнать до 25-35%) и тогда будет ощутимо. А ещё лучше не стоять как дерево)

Edited by h3llary (see edit history)
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ПвП/ТвойЧистыйОбщийОнлайн * ПвП/Смерти - ПвП/ТвойЧистыйОбщайОнлайн*X*Y, где: X = 1 + ВесьТвойЧистыйОнлайнКогдаТыНеСолоВПати / ТвойЧистыйОбщийОнлайн Y =  СреднееКоличествоМемберовВПатиИзЧистогоОнла

Пока готовим обновления к старту сервера, вот немного живой статистики за зимнее открытие [Glory World 3.0] Top PvP  

Чёрт побег из дурки походу произошёл Зовите санитаров!

Posted Images

2 часа назад, h3llary сказал:

5 кармианщиков стоящих как дерево убьёт любой, дестр не нужен. 

думаю, что 6+ это только начальный буст с которым можно пытаться драться в лицо с дестром без кайта, помимо этого нужно всё в пвп деф максимального  (можно разогнать до 25-35%) и тогда будет ощутимо. А ещё лучше не стоять как дерево)

кд лимитов всеравно пересмотреть надо, их почти нет

2 часа назад, Deicide сказал:

думаешь+ 6 сильно поможет относительно + 3?) ну дест убьет 5 таких магов о чем и речь то изначально, а ты споришь)

Чел, я отыграл за дестра здесь 5 стартов и 2 старта за мага.

Маги безоговорочная имба.

Не в пвп 1х1 конечно, а в целом по комфорту игры, кол-ву набиваемых пвп/адены. Я на маге соло фармил х2-х3 от того что я на дестре соло фармил бы.

И при этом великолепии у тебя 1х1 с тирами/лучниками/гладами/дагерами ~1/2 на победу. @h3llary не даст соврать. 

В стенке на стенку/масс замесах же, у тебя гораздо комфортней и профитней игра чем у тиров/гладов/лучников.

Естественно речь про равный буст, руки из плеч и грамотную игру используя преимущества своего класса, и не подставляя слабые стороны.

Пытаясь стоять на месте и занюкать милика по урону тебя сметут как кеглю в боулинге сплэшом.

Дестр, конечно, ОП на поздних стадиях по разным причинам. Но до них у тебя неделя игрыстраданий и унижений. Большинство до этих стадий не доигрывают. Вопрос – о чём скулёжь?

11 минут назад, Deicide сказал:

кд лимитов всеравно пересмотреть надо, их почти нет

Пересмотри кд хурика своему магу, а то чё это нюкаешь без отката?

Го хурик с кд 4с.

11 минут назад, Makedonsky сказал:

Дестр, конечно, ОП на поздних стадиях по разным причинам. Но до них у тебя неделя игрыстраданий и унижений. Большинство до этих стадий не доигрывают. Вопрос – о чём скулёжь?

так вот это и задолбало из года в  год, через некоторе время половина дестров бегает, не ножей не гладотиров не танков а именно этого говна 

41 минуту назад, Deicide сказал:

так вот это и задолбало из года в  год, через некоторе время половина дестров бегает, не ножей не гладотиров не танков а именно этого говна 

то есть тебя бесит что бегает именно дестр, а сама суть баланса тебе не интересна, понимаю.

13 минут назад, Vladimir The Antharas сказал:

Сколько по времени прожил прошлый Гве ?

Смотря что ты подразумеваешь под "жизнью".

Если сравнивать с ремастером5, то текущий этап +- = 17-18й день на ГВЕ.

От стартового онлайна дай бог 20%, все уже всё имеют, многие свалили/распродались, все всех уже понагибали(или поумирали). Баланс проф сместился на профы актуальные в фулл бусте при не таком большом кол-ве людей на замесах.
Но на вечерний прайм онлайн играбельный. Пострелять есть кого. Работяги докачались до фулл буста наконец. Мид/лоу кланы фулл столб забирают.

Самый сок = 10 дней. Зашёл, много поиграл, запотел, кайфанул, пошёл жить реалом. И всё это с прекрасной донат политикой. В магазине нечего особо купить. 5к = люксовый закуп с кучей расходки, чтобы вообще ни о чём не думать.

Edited by Makedonsky (see edit history)
8 часов назад, Deicide сказал:

дохрена, каждый бомж считал нужным его взять

И толку с бомже-ШК? Это же ни о чём. Хороший ШК был всего 1 - остальных даже видно не было. 

7 часов назад, Deicide сказал:

так же почти безоткатные лимиты дестра и кд целок гладотиров все еще вызывают вопросы, это опять руина на аренах и половина игроков на дестрах будут сидеть через какое то время

У Глада кд целки = 2 минуты. Длится она всего 10 секунд. Вот же имба - 1 раз в 2 минуты добежать до таргета.... 
То что спустя время много игроков садятся на дестров - это вполне нормально. С временем все игроки обрастают жиром и пробить их кроме как дестром на лимитах больше не получается.

5 часов назад, dno_bish сказал:

4) Целки гладо-тиров это такая же опция как лимиты дестра, чтобы зайти и убить хоть кого-то. Однако тут есть нюанс, что данные классы могут отлично настреливать зарядками. 

Только там зарядками ренж 600 и в этом ренже ты в фокусе у всей фраки врагов. Ну и дпс с зарядок далёк от дпса магов, так что ТС+ТСС+ДСС более актуальны.  

1 час назад, Deicide сказал:

В прошлый старт было много магов, луков и шк. Остальных было мало. Если ты про месяц после старта, то мб. Но даже на 10й день в поле было полно лучников, какие-то дагеры, много магов(включая меня), полно танков, пара тиров, и несколько дестров.

Проблема в том, что дагеры, гладо-тиры – это классы не для подпивасников которых 90% онлайна, и которым ты являешься.

На миликах здесь стабильно играют только ценители класса, и ох как неожиданно - это ценители всегда в топе пвп, всегда стартуют с фулл донатом, и знают как на этом проекте играть. Точно так же эти же задроты играют на магах, и набивают на магах больше пвп чем набивали бы на миликах.

Вы(подпивасники) не хотите потеть и донатить, но хотите убивать людей превосходящих вас по скиллу/онлайну/донату на маге/лучнике. Так не бывает.

Если у тебя вопросы к имбовости глада/тира/дагера/дестра – стартани на дагере/тире/гладе/дестре да попробуй. Хватит уже ныть на них каждый старт свой что тут  что у Свита.

Или смирись уже что ты игрок не высокого класса и играй потихоньку как обычно, но перестань вонять на форуме.

• Fire! 1

чего ты вечно на оскорбления сваливаешься, вроде адекватней был, мб я ошибался,а если так не буду с тобой разговаривать в дальнейшем, я не люблю физ классы но мне очевидно то что они сильней гораздо, в плане фарма мб маг лучше, но это на старте разве что

1 минуту назад, Deicide сказал:

чего ты вечно на оскорбления сваливаешься, вроде адекватней был, мб я ошибался,а если так не буду с тобой разговаривать в дальнейшем, я не люблю физ классы но мне очевидно то что они сильней гораздо, в плане фарма мб маг лучше, но это на старте разве что

Где ты увидел оскорбления?

Ты хоть где-то показывал серьёзные результаты? Хоть на каком-то из стартов любого из ГВЕ тебя боялись, от того как ты играл горели пердаки и писались репорты. Нет.

Ты типичный игрок без заморочек, играющий под расслабон вечером. Таких называют подпивасники, т.е. игроки под пиво.

Это не оскорбление. У всех в жизни разные приоритеты. Ты, быть может, куда  Это констатация реальности, не более.

Ты:

• НЕ заморачиваешься(не играешь хитро, с чётко продуманным планом)
  • Не потеешь играя по 16 часов.
  • НЕ рискуешь стартуя на непопулярных, или механически сложных профах. Ты всегда бегаешь на маге и даже не хочешь кайтить дестра.
  • НЕ донатишь хотя бы 3-5к рублей, чтобы компенсировать первые 2 пункта
  • хочешь в пвп убивать людей которые донатят, задротят и потеют. Ноешь о том, что не получается.

Просто пойди да поиграй за дестра/глада чтобы понять как это ощущается с другой стороны экрана, или заканчивай ныть везде.

Или уйди уже играть на интерлюд х1000 где все играют 3мя профами, и всех всех убивают.

я не знаю что такое серьезный результат и пвп счетчиком тоже не заморачиваюсь, тут как говориться флаг в руки

21 час назад, MrAnabolic сказал:

Так, давай по порядку

1) Ты кто такой ?)

2) О каком протекте идет речь?

3) Ты уверен что я дальше крумы не вышел?)) 

oM8tU_-bah4.jpg

тот кто вертел тебя на прошлом ГВЕ, пока тебе первый хиро не выдал @Radish

потому что ты ЛС оказался=(

3 минуты назад, RomeoMustDie сказал:

тот кто вертел тебя на прошлом ГВЕ, пока тебе первый хиро не выдал @Radish

потому что ты ЛС оказался=(

найс ответил, мне твой никнейм форумный ни о чем не говорит, а если вылазит баг - его репортят и фиксят - то это не мои проблемы, мне не холодно ни жарко было от того хиро, а так я рад что поднимаю активность на форуме своим присутствием , надеюсь ты и еще десяток подобных зайдут на сервер чисто из-за того чтобы попробовать убить меня , обнял ❤️