Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

7 минут назад, Frenz сказал:

Так шмот может добыть любой убивая мобов и проходя инсты.

А что вам мешало сделать дроп кусков с закена и близов 100%?

Это же целых 3 захода по 50-150 кусочков в неделю!!!! Сольники наверное перефармят топов на топ спотах,которые так же посещают эти инсты :) Это все ерунда,сольники должны объединяться в группы и кланы,для создания конкуренции,но к сожалению так делать хотят далеко не все. Поэтому эта проблема будет всегда актуальной.

Link to comment
1 минуту назад, gicu сказал:

Как ты видел вчера дейлики либо эпик придется фармить и кто фармит эпик не может фармить Дейли таким образом клан победивший в битве за эпик получит камень а проигравшие фармят дейликов с шансом выбить камень и по факту всем можно зделать эти рар сеты и тем более я на рынке купил уже камень а эвент только начался как бы то не было рар шмот не так далеко как кажется и возможность есть у обеих сторон

Я за свои рар совсем не переживаю, на 1 рар часть у нас уже есть ) наш пак оденет дино рарные и ваш оденет, что будут делать ваши Лоу паки и наши ? Дино сетов на ранке не будет имхо нет смысла их кравтить  

Link to comment
2 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

А что вам мешало сделать дроп кусков с закена и близов 100%?

Это же целых 3 захода по 50-150 кусочков в неделю!!!! Сольники наверное перефармят топов на топ спотах,которые так же посещают эти инсты :) Это все ерунда,сольники должны объединяться в группы и кланы,для создания конкуренции,но к сожалению так делать хотят далеко не все. Поэтому эта проблема будет всегда актуальной.

К сожалению объединение в группы и кланы, тоже не помогает, о чем я тут и говорю. Нужен онлайн 24/7 чтобы фармить РБ.

Давайте отличать соло игроков и игроков с низким онлайном. Соло игрок может иметь высокий онлайн, а игрок из топ сайда низкий

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

К сожалению объединение в группы и кланы, тоже не помогает, о чем я тут и говорю. Нужен онлайн 24/7 чтобы фармить РБ

Да тут надо даже так сидеть 24/7 что бы просто фармить ?

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Я за свои рар совсем не переживаю, на 1 рар часть у нас уже есть ) наш пак оденет дино рарные и ваш оденет, что будут делать ваши Лоу паки и наши ? Дино сетов на ранке не будет имхо нет смысла их кравтить  

Поверь пачку одеть в фул рар встанем доить клан :) это по факту 180камней на пак и это очень много времени если в день на сервере будет 3 камня то на 1 пак нужно 2 месяца

Link to comment
5 часов назад, CTEJIJIA сказал:

Мне вот интересно после оттока работяг которых 90% сервера и очередного нытья с угрозой лива с  сервера 2-3 пачкам ГМ панель нарисуют нет? И на каком месте будут рвать волосы кураторы? Уход топов сервер переживал не раз, а вот людей желающих онлайн в прайм сомнительное, астериос в пример да и на вальке перед уходом китайцев начал образовываться клан Таруки из рандомов и работяг. И ничего после ухода Китайцев живой сервер. Кому нужно постоянно топить, каждые полгода стартуют вальки. @srh изначально делал UNT сервером для людей уставших от постоянной гонки и топящих 24/7 ради нового контента на каждой стадии и прыгающих по открытиям.

О чём твои слёзы? Это в первую очередь игра, в которую пришли поиграть, а не сделать рар ИК сет +6 и крабить пиксель на Аук. Таг ТАРУК, то дело и делал, что заходил вечерком на эпик в болотном кл-ве его фармя - селлил на аукцион, ты сюда пришел играть или на булку хлеба с 100 грамм, как @Metis, заработать? Таг, которые бегает в 6'х сетах и многие без фулл обвеса, потому, что как только включается аук - весь пиксел на WTS, как и чары некоторых ваших "забущеных топов".

Мы играем в эту игру, что бы был интерес не только крабить по 2ч квестики, но и развиватся и принимать участие на мероприятиях в виде РБ, Олимпа, Эпика, Дейли фанах за спот.

1. Дали дейли РБ - в большей части для мид кланов и игроков, т.к., пока 2 тага на эпиках - Mid-часть фанятся и выбивают себе на Дейликах буст, был расчет на это, а не на то, что вы в равных 8паков против наших 7 - сольетесь сразу же после первых поражений! Учитесь играть в равном кл-ве таргетов! 

2. Валка4 и Олд - показали, что бывает, если олд не обновляется, заходят новечки с переизбытком эпика и переточенными сетами, нас ждет такая же участь, если на олде не будут введени обновы, поэтому необходимо вводить такие же обновления как на new, для разьавления контента и преуспеванием по бусту с New.

На сервере присуствует контент разного характера и на силы любой из сторон. 

-Мид кланы и паки фармят Дейликов

-Соло игроки - Лабы

-Таги - эпиков/РБ/ХБ

Всё и сразу фармить невозможно фищически, поэтому контент распределентна всех, вы аргументируйте свои притензии, прежде чем постоянно ныть, как только ваше Кл-во таргетов уравнивается с опощиционной стороной. Застрявшее болото из ТАРУК, обращение к вам "лидерам" тага!

Link to comment
14 минут назад, Заварка сказал:

Ага, а таким как я что делать? С работы увольняться?

Если ты совсем солокрабер и нету пати, то у тебя эта игра будет в очень долгий путь к дино да и вообще чему либо ...это групповая игра и будучи в пати достижимость дино контента увеличивается в разы... при слаженных походах во все инсты, шанс сделать дино пушку появляется уже на 3-ю неделю.... И это при фарме этих инстов и частичного фарма локаций с сундуками, для заходящей на пару часов пати.  

Идея с передаваемыми сундуками - это просто контент для мамкиных экономистов и любителей втарить аденку на ауке ( ах да его нет) или на альтернативной запрещенной площаде ... Поверьте совсем не сложно крабить локи с сундуками 1 мейном на рецепт и крабить остальными лабу, близов и закена на куски.

Для примера после чека файлов сменилось распределение дропа на рандом и упали 140 сундуков с лабы не на мейна где 2800 итемов  уже было, а на ПП. Решилось просто: рец будет завтра, а с ПП возьму куски на перчи или боты... а вы ужеб наверное вены вскрыли - так ??? передаватели от Бога 

Link to comment
5 минут назад, gicu сказал:

Как ты видел вчера дейлики либо эпик придется фармить и кто фармит эпик не может фармить Дейли таким образом клан победивший в битве за эпик получит камень а проигравшие фармят дейликов с шансом выбить камень и по факту всем можно зделать эти рар сеты и тем более я на рынке купил уже камень а эвент только начался как бы то не было рар шмот не так далеко как кажется и возможность есть у обеих сторон

Открою тебе тайну любой эпик кроме дракона убивается в 1-2 фарм пачки. Что мешает сделать пр большему зергу оставив фарм паки и идти фармить дейликов, ну как минимум мешать до того времени как не освободятся фармеры. Ответ ничего. Твой пост очередной высер. Ещё раз для ноу лайферов стартуют сервера каждые полгода, УНТ создан для лайферов, придти пофармить по вечерам даже респы под них подогнаны. Но когда на сервере появляются хрюши типо дошика начинается гонка быстро нафармить и продать пока это уникально.

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Френз,тебе респект за контент,но он немного диковат. 

Кем диктоват? Есть конкретика? Т.е., то, что каждое открытие вальки new - доработанное, кажное становится интересней и уникальней предыдущего - это всё диктовки? То, что проэкт не стоит на месте, по твоему - диктование? Обьясни.. 

Виталий, то, что твой аккаунт в разделе WTS с каждым месяцем становится не актуальным - не означает, что контент кем-то там "Диктован", мы играем в игру - ради игры, а не: сохранности Ценника за своих персонажей. Интересен факт того, что ТАГ в преимущестченном кл-ве ничего не писал по поводу дропа эпика, по 5 пикселей с РБ, потому, что лутая его в болотном режиме - куда интереснее.. хотя какой интерес.. Куда ВЫГОДНЕЕ по кошельку, скоро ведь аук! Вас сейчас на один пак больше чем опозиции, соберитесь, перестаньте сливать всё нафармленное за монеты - и увидишь интерес от всего контента, которого, я считаю переибыток, но это и делает сервер актуалтным вот уже на протяжении 2х лет.

Link to comment
4 минуты назад, Bambur сказал:

Открою тебе тайну любой эпик кроме дракона убивается в 1-2 фарм пачки. Что мешает сделать пр большему зергу оставив фарм паки и идти фармить дейликов, ну как минимум мешать до того времени как не освободятся фармеры. Ответ ничего. Твой пост очередной высер. Ещё раз для ноу лайферов стартуют сервера каждые полгода, УНТ создан для лайферов, придти пофармить по вечерам даже респы под них подогнаны. Но когда на сервере появляются хрюши типо дошика начинается гонка быстро нафармить и продать пока это уникально.

Зделать по чтобы упасть из за того что 2 пака нет а оппонент фулл состав

Link to comment
2 минуты назад, gicu сказал:

Зделать по чтобы упасть из за того что 2 пака нет а оппонент фулл состав

Ну бегая в лоб на флешках да. Но потянуть время не давая фармить, почему нет. Тем более у вас регрупы в разы быстрее тарук.

Link to comment
9 минут назад, Bambur сказал:

Открою тебе тайну любой эпик кроме дракона убивается в 1-2 фарм пачки. Что мешает сделать пр большему зергу оставив фарм паки и идти фармить дейликов, ну как минимум мешать до того времени как не освободятся фармеры. Ответ ничего. Твой пост очередной высер. Ещё раз для ноу лайферов стартуют сервера каждые полгода, УНТ создан для лайферов, придти пофармить по вечерам даже респы под них подогнаны. Но когда на сервере появляются хрюши типо дошика начинается гонка быстро нафармить и продать пока это уникально.

Хз, мб то что вары могут гдето засамонится перехать твои 2 пака забрать пофасту эпик пока вы регрупаетесь по новой и идти воевать на дейли? Тактики галактики, планы ураганы. 

Link to comment
19 минут назад, blesssed сказал:

Кем диктоват? Есть конкретика? Т.е., то, что каждое открытие вальки new - доработанное, кажное становится интересней и уникальней предыдущего - это всё диктовки? То, что проэкт не стоит на месте, по твоему - диктование? Обьясни.. 

Виталий, то, что твой аккаунт в разделе WTS с каждым месяцем становится не актуальным - не означает, что контент кем-то там "Диктован", мы играем в игру - ради игры, а не: сохранности Ценника за своих персонажей. Интересен факт того, что ТАГ в преимущестченном кл-ве ничего не писал по поводу дропа эпика, по 5 пикселей с РБ, потому, что лутая его в болотном режиме - куда интереснее.. хотя какой интерес.. Куда ВЫГОДНЕЕ по кошельку, скоро ведь аук! Вас сейчас на один пак больше чем опозиции, соберитесь, перестаньте сливать всё нафармленное за монеты - и увидишь интерес от всего контента, которого, я считаю переибыток, но это и делает сервер актуалтным вот уже на протяжении 2х лет.

Если ты не заметил,я даже тему не апал хз сколько,купят или нет мне вообще похуй. Отвали уже от этой темы с ауком,я там ни 1 шмотки не продал, хорошо?

Link to comment
13 минут назад, Refi сказал:

Хз, мб то что вары могут гдето засамонится перехать твои 2 пака забрать пофасту эпик пока вы регрупаетесь по новой и идти воевать на дейли? Тактики галактики, планы ураганы. 

Ну-ка расскажи какой эпик фармится больше 10 минут? Кроме драконов)

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну,50*200=10000 ,80% побед это у основных фармеров,а их единицы,у остальных куда меньше,дай бог 20-30% побед,200 человек туда не ходит 100%,максимум человек 90,

У вас так же как и у нас достаточно фармеров и тех, кто может ходить и показывать конкурентные бои, твой тир фармит далеко не 20% олимпа, но выбор каждого фармить или заниматься переливом в клан, построй правилое введения и контроль олимпа - будет импакт и достаточно кл-во марок (как мигимум перестаньте всем кланом фармить на одну пачку, и ты понимаешь о чем я)

 Откуда у тебя инф по поводу 90 человек? Ты лично занимаешься подсчетом? Или это так, догадки - догадливых?

1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Вы добавляете рар камни для 1 клана по сути,потому что второй со сменой меты с вашей стороны(добрый вечер копья +20%??? к шансу оглушения),

Может потому, что вы прывыкли фармить в болотном режиме, а не в равном по ко-ву? Пики с 20%, это так же как и веера по 6к - актуализация класса ВЛа на масс замесах. Сделать резист практически в 100% от стана и вычеркнуть актуализацию класса - не самое разумное решения развития контента.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉