Jump to content

Тест ЛОА и дв

summerstyle

Recommended Posts

Вот интересно, кто-то проводил тест, собрать мобов 10-15  каждый парик со спойлом, и сколько осколков получается за 20 мин? ибо важные рецепты могут обесценится, что будете плохо для сольников

• Replies 35
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, CaHTaKJIayC) сказал:

Надоедают тупые темы

Тупые темы появляются, потому, что админы ничего не хотят фиксить... Они так видят, разницы тоже не видят, а то, что 3 рецепта на концы ДК стоят как 1 рецепт на ДК пузо (хеви), их это не волнует. Причем 2 рецепта на концы достаются не очень легко, а вот последний изи спойлится...

2 минуты назад, IamMestniy сказал:

Да похуй вообще на этот фарм в лоа и ДВ, пока ты апнешь этот лвл все уже расскажут и покажут ребята которые будут в 2 смены сидеть) 

так 52+ лвл берется к 7 утра, чтобы встать в эту локацию, сольником. 

Edited by MyTime (see edit history)
1 час назад, MyTime сказал:

так 52+ лвл берется к 7 утра, чтобы встать в эту локацию, сольником. 

Ну лично я в час ночи уже собираюсь лечь спать и к утру спокойно качаться) с радостью посмотрел бы на типов которые за 15 часов 56 апнут) 

Только что, IamMestniy сказал:

Ну лично я в час ночи уже собираюсь лечь спать и к утру спокойно качаться) с радостью посмотрел бы на типов которые за 15 часов 56 апнут) 

На самом деле, это один из правильных шагов) Но как показывает практика, лучше уж отсидеть почти сутки и некст ночь спокойно поспать ) 

На самом деле, это один из правильных шагов) Но как показывает практика, лучше уж отсидеть почти сутки и некст ночь спокойно поспать ) 

Ну я планирую получать удовольствие от игры, а не геморрой) не спеша размеренно) не тот возраст уже, чтобы сидеть по 21 часу 7 дней в неделю 

Ну я планирую получать удовольствие от игры, а не геморрой) не спеша размеренно) не тот возраст уже, чтобы сидеть по 21 часу 7 дней в неделю 

Так это только старт день, я тоже планирую сидеть 4 - 5 часов после работы) Но на старт, 2 выходных выпало ) 

Так это только старт день, я тоже планирую сидеть 4 - 5 часов после работы) Но на старт, 2 выходных выпало ) 

Нет ну все мы думаю будем сидеть в выходные много, но вот не вижу смысла топить всю ночь, чтобы утром лечь спать даже на те-же 3 часа, лучше это сделать ночью и утром продолжить до глубокой ночи) 

Нет ну все мы думаю будем сидеть в выходные много, но вот не вижу смысла топить всю ночь, чтобы утром лечь спать даже на те-же 3 часа, лучше это сделать ночью и утром продолжить до глубокой ночи) 

Сидишь сутки со старта, апаешь необходимый лвл, после идешь спать, примерно часов в 9 вечера, просыпаешься в 7 -8 утра, бодрый и идешь крабить, профит?) 

Сидишь сутки со старта, апаешь необходимый лвл, после идешь спать, примерно часов в 9 вечера, просыпаешься в 7 -8 утра, бодрый и идешь крабить, профит?) 

Сидишь до 1-2 ночи, встаёшь в 6, крабишь до 2 ночи, ложишься спать и крабишь до 12, ложишься спать в итоге режим не сбит, организм чувствует себя прекрасно и ты топаешь по своим делам со свежей головой) 

• Frigg locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...