Jump to content

Remastered- Троян в клиенте!!!

Recommended Posts

• Users Support
5 часов назад, АТЫЧоОо сказал:

Ваша прога Doctor вылитый троян... поэтому виндовский антивир не дает ход установке!!! image.thumb.png.25a4129428f74c2be9324b47c6f1b3e6.png

в теме по ссылке выше есть ответы на ваши вопросы. Вам необходимо отключить все защитники и корректно переустановить клиент игры 

То есть я должен доверять вашему клиенту, а не годами проверенному антивиру? Троян он и в африке троян... нет уж спасибо, все фришки до сих пор норм уживались с антивиром. Лучше поищу другую фришку((

в исключения добавь папку с игрой

Повторюсь и тут.  Нашем клиенте нет вредоносных файлов или программ, которые могли б принести вред Вашему ПКа. 

Инструкция о правильной установке клиента есть по ссылке в теме, которую выше скинула Frigg

Скачать Клиент полный с вашего сайта "Целиком игру"

у меня винда 10ый встроенный Антивирус Отключен вообще.Больше нету антивируса.

Установливаю клиент.

Качаю Апдейт обновляю через апдейт захожу веду логин и пасс выбор сервера и крит

feil.png

В 20.02.2021 в 12:06, Yoko сказал:

Повторюсь и тут.  Нашем клиенте нет вредоносных файлов или программ, которые могли б принести вред Вашему ПКа. 

Инструкция о правильной установке клиента есть по ссылке в теме, которую выше скинула Frigg

Ты не можешь утверждать со 100% вероятностью, что в клиенте игры нету троянов и вирусов, так как ты можешь быть в этом заинтересован, ты не официальный антивирус и программа, которая защищает пк пользователей, тем более на фришке, в клиенте которой трояны как правило всегда присутствуют, повторюсь еще раз, это первый за последние 2 года сервер, в котором выскочили такие трояны, когда челик поставит ваш клиент, проигнорирует угрозы , задонит с карты и у него пропадут бабки, или начнет кто то майнить с компа уже никто ничему не удивиться, либо у вас руки растут не из того места, либо вы целенаправленно делаете это, для получения своей выгоды. Второй вариант более подходит ко всему этому. Это каким надо быть мудаком, что бы отключать защитники, все антивирусы для того, что бы установить то, не зная что..... и оказаться потом без бабок или еще чего хуже, помню бьенды, где майнили на компах пользователей, не удивлюсь если и тут ломанут  пароль , пропадет бабло и майнить будут.
Да сделайте вы уже нормальный клиент, без подозрительного и вредоносного ПО, просто поставил поиграл и забыл. В чем проблема? Много кто тут уже с таким сталкивается, разве сложно сделать простую доступную установку без прочей херни и гемора? и без троянов?
Но ответ уже известен, а зачем?)) Ведь кто то в этом 100% заинтересован!

Edited by slash (see edit history)
7 минут назад, slash сказал:

Ты не можешь утверждать со 100% вероятностью, что в клиенте игры нету троянов и вирусов, так как ты можешь быть в этом заинтересован, ты не официальный антивирус и программа, которая защищает пк пользователей, тем более на фришке, в клиенте которой трояны как правило всегда присутствуют, повторюсь еще раз, это первый за последние 2 года сервер, в котором выскочили такие трояны, когда челик поставит ваш клиент, проигнорирует угрозы , задонит с карты и у него пропадут бабки, или начнет кто то майнить с компа уже никто ничему не удивиться, либо у вас руки растут не из того места, либо вы целенаправленно делаете это, для получения своей выгоды. Второй вариант более подходит ко всему этому. Это каким надо быть мудаком, что бы отключать защитники, все антивирусы для того, что бы установить то, не зная что..... и оказаться потом без бабок или еще чего хуже, помню бьенды, где майнили на компах пользователей, не удивлюсь если и тут ломанут  пароль , пропадет бабло и майнить будут.

Вот-вот, я их клиент установил, от туда вылез троян и бабушкин сервиз из дома вынес, окаянный!

1 минуту назад, BigNoname сказал:

Вот-вот, я их клиент установил, от туда вылез троян и бабушкин сервиз из дома вынес, окаянный!

Ты можешь шутить как угодно, если бы  с этим не сталкивались, то эта тема и не обсуждалась!

доктор вообще необязательная хрень. у меня антивир его удаляет при апдейте. на игру это никак не влияет.

3 минуты назад, molodoj сказал:

доктор вообще необязательная хрень. у меня антивир его удаляет при апдейте. на игру это никак не влияет.

у меня блочит файлы внутри система ogg.dll и shock.dll 
вот что пишет Trojan:Win32/Wacatac.D2!ml

Тебе уже писали: добавь систем в исключения и не будет проблем. Не хочешь - невелика потеря. Тысячи людей который год играют, ни у кого ничего не пропало.

13 минут назад, slash сказал:

когда челик поставит ваш клиент, проигнорирует угрозы , задонит с карты и у него пропадут бабки

Так поставь ОС в виртуалку или дуалбутом линукс. Админчики тут не то что обойти защиту не смогут, они и PoC не осилят запустить. Ну а критические уязвимости закрываются своевременно=) Так что шансы стремятся к 0.