Jump to content

Груп мобы и руны осколков

Recommended Posts

4 часа назад, Padre сказал:

Ну да, дошики оденутся еще быстрее чем обычно)

Чем больше шмота-тем он дешевле, с этими новыми локами это камень в огород хрюшек, они привыкли в своих окнах стоять на спотах, и что у них все покупают этот шмот. 

• Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так к слову чтоб вы понимали, балансом и обкаткой нововведений тут занимаются "уважаемые" люди из местных топ сайдов. Они дают фидбэк и подкидывают идеи, разрабы занимаются реализацией. Внимание вопро

хорошие локации, идти друг у друга на голове стоять в стене аргоса на рецептах на мж/нм честно уже тошнит

Сервак про топ кланы получается???, остальные для массовки) Начали видно забывать, что массовка - это 50% Ваших доходов. "Лысый" из бразерс такими темпами нормальный кусок аудитории заберет, если и да

6 минут назад, BigNoname сказал:

Чем больше шмота-тем он дешевле, с этими новыми локами это камень в огород хрюшек, они привыкли в своих окнах стоять на спотах, и что у них все покупают этот шмот. 

свинья везде грязь найдет

3 hours ago, BigNoname said:

куски не ресурсы)

1 минуту назад, xgod сказал:

куски не ресурсы)

Не забывай, что сейчас все спойлят с агатионом, спойлить уже импов начнут на респе, думаю ресов будет достаточно)

4 minutes ago, BigNoname said:

Не забывай, что сейчас все спойлят с агатионом, спойлить уже импов начнут на респе, думаю ресов будет достаточно)

они поспойлят 3 дня по набору и поймут что больше не будут брать с таким шансом ,шанс дырявый 

Только что, xgod сказал:

они поспойлят 3 дня по набору и поймут что больше не будут брать с таким шансом ,шанс дырявый 

Ну хз, так то не очень дорого стоит, я бы брал)

53 minutes ago, BigNoname said:

да с таким шансом терпения родным и близким 

2 часа назад, BigNoname сказал:

Спойлить импов со старта полная глупость. Ты просто увеличиваешь себе время прокачки  1-20 раза в два и 20-40 раз в пять. Его пользовать есть смысл ближе к капу стадии и не раньше. Да и то он получается слишком уж узкоспециальный, только для мили-солотаргетов с достойным ДПС, а таких у нас ну не сказать чтобы много. Крафт, дестр, возможно ШК, БД, мб Тир. Ну и толку ? Их спойл в таргет - кошкины слезы по сравнению с париками паков. Так что этот агатион что есть, что нет его, на рынке ресурсов это не скажется.

Edited by Кирилл Романенко (see edit history)
2 часа назад, BigNoname сказал:

Ну рецепты пух стоят 1300 осколков, их так то долго бить )) 

А вот  рец бв шлема за 120 это кек_))