Jump to content

SPEED RUN на старте Вальхалы (полезные советы)

Recommended Posts

5 minutes ago, Anio said:

Так да но всегда можно обратится к Google и он поможет )))

виталка от лабы восстанавливалсь за 1 прохождение?типо квеста на хф был какой то помню у ньюби

• Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нет смысла сноуболлить, сервер стадийный, топов обычный игрок все равно не обгонит, а 56 все равно апнется до стадии и на мейна и на окна. лично я буду спать и стартовать уже днём после того, как орды

погодите, ребятки от темы ушли, "огласите весь список, пажалста"(с). я тоже хочу на песчаный карьер)

4 минуты назад, xgod сказал:

виталка от лабы восстанавливалсь за 1 прохождение?типо квеста на хф был какой то помню у ньюби

Нет. Она просто не много апается за убийства РБ. Как она восстанавливается на Вальгалле неизвестно.

4 минуты назад, BigNoname сказал:

Нет. Она просто не много апается за убийства РБ. Как она восстанавливается на Вальгалле неизвестно.

за 36 61 75 пайлаку 

55 minutes ago, BigNoname said:

за то что перс офлайн вост виталка,вроде за 2 фул дня восстанавливалась на 100

27 минут назад, xgod сказал:

за то что перс офлайн вост виталка,вроде за 2 фул дня восстанавливалась на 100

Фига, чет много. Было бы прикольно за часов 8 оффлайна, чтобы хотя бы половину регенило))

19 minutes ago, Fess said:

Фига, чет много. Было бы прикольно за часов 8 оффлайна, чтобы хотя бы половину регенило))

не я помню 2 дня работал приходил и она фул вроде была ,не помню

10 минут назад, justinzato4ka сказал:

ну ну

Да, понимаю, что все в руках админов, но для обычных людей, пришедших скоротать вечерок за старой доброй линейкой, это было очень даже приятно)

И опять же кто хотел бы, мог бы эту половину виталки стопнуть за донат, что и админам сделало бы хорошо 😏

Только что, xgod сказал:

не я помню 2 дня работал приходил и она фул вроде была ,не помню

Пора искать работу 2 через 2 походу 😂

Только что, Fess сказал:

Да, понимаю, что все в руках админов, но для обычных людей, пришедших скоротать вечерок за старой доброй линейкой, это было очень даже приятно)

И опять же кто хотел бы, мог бы эту половину виталки стопнуть за донат, что и админам сделало бы хорошо 😏

ну ну
)