Jump to content

Wts paladin 82

souleater

Recommended Posts

Продам пала 82 лвл,

сабы destr, warlord, bounty hunter, все 82+

skills 21-23, sphere+taliks 20

Rare ic set +7 PVP, + доп верхушка с другим плечом, всё с атт (another one breastplate +6 for bonus)

Rare fb+10 атт 300, Db+10, dha +8, SS +8, and other else weapon with good/mid tier augmentation

olf shirt+8, aq 3lvl, frintez 2lvl

 

 want to sell everything at once

Пишите в лс, покупайте все скопом, что бы долго тут не задерживаться, предлагайте цену сами, по которой готовы купить. 

любители халявы мимо

 

Link to comment
12 часов назад, souleater сказал:

Продам пала 82 лвл,

сабы destr, warlord, bounty hunter, все 82+

skills 21-23, sphere+taliks 20

Rare ic set +7 PVP, + доп верхушка с другим плечом, всё с атт (another one breastplate +6 for bonus)

Rare fb+10 атт 300, Db+10, dha +8, SS +8, and other else weapon with good/mid tier augmentation

olf shirt+8, aq 3lvl, frintez 2lvl

 

 want to sell everything at once

Пишите в лс, покупайте все скопом, что бы долго тут не задерживаться, предлагайте цену сами, по которой готовы купить. 

любители халявы мимо

 

1 к

Link to comment

Лёха, может ну его нафиг? Я тоже когда психанул все распродал за копейки быстро, что не продал раскидал по руне и гирану. Помотался по другим проектам, там помойки одни реально (если на унт завезут 5-ю Вальку с её дибилизмом тогда и этому проекту капец придет), лучше тут играть. Потом вообще не играл пару месяцев, отдохнул. И снова играю. Но теперь я жалею и приходится заново с нуля все фармить. Ты это. Остынь, подумай. Отдохни. Сделай перерыв.

Link to comment
11 минут назад, Podruga сказал:

Лёха, может ну его нафиг? Я тоже когда психанул все распродал за копейки быстро, что не продал раскидал по руне и гирану. Помотался по другим проектам, там помойки одни реально (если на унт завезут 5-ю Вальку с её дибилизмом тогда и этому проекту капец придет), лучше тут играть. Потом вообще не играл пару месяцев, отдохнул. И снова играю. Но теперь я жалею и приходится заново с нуля все фармить. Ты это. Остынь, подумай. Отдохни. Сделай перерыв.

Ммм,с одной стороны потом данный перс копейки стоить будет,с другой как ты написал других проектов 0.Когда завезут 5 сервак на унт вообще попа будет :(,я думаю большинство будут в этой попе  :)), не обидно будет.Ну а если нужны копейки-продавать 

Link to comment
В 15.02.2021 в 13:24, Podruga сказал:

Лёха, может ну его нафиг? Я тоже когда психанул все распродал за копейки быстро, что не продал раскидал по руне и гирану. Помотался по другим проектам, там помойки одни реально (если на унт завезут 5-ю Вальку с её дибилизмом тогда и этому проекту капец придет), лучше тут играть. Потом вообще не играл пару месяцев, отдохнул. И снова играю. Но теперь я жалею и приходится заново с нуля все фармить. Ты это. Остынь, подумай. Отдохни. Сделай перерыв.

Его Юра зовут)

Link to comment
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...