Jump to content

Wts paladin 82

Recommended Posts

Продам пала 82 лвл,

сабы destr, warlord, bounty hunter, все 82+

skills 21-23, sphere+taliks 20

Rare ic set +7 PVP, + доп верхушка с другим плечом, всё с атт (another one breastplate +6 for bonus)

Rare fb+10 атт 300, Db+10, dha +8, SS +8, and other else weapon with good/mid tier augmentation

olf shirt+8, aq 3lvl, frintez 2lvl

want to sell everything at once

Пишите в лс, покупайте все скопом, что бы долго тут не задерживаться, предлагайте цену сами, по которой готовы купить. 

любители халявы мимо

12 часов назад, souleater сказал:

Продам пала 82 лвл,

сабы destr, warlord, bounty hunter, все 82+

skills 21-23, sphere+taliks 20

Rare ic set +7 PVP, + доп верхушка с другим плечом, всё с атт (another one breastplate +6 for bonus)

Rare fb+10 атт 300, Db+10, dha +8, SS +8, and other else weapon with good/mid tier augmentation

olf shirt+8, aq 3lvl, frintez 2lvl

want to sell everything at once

Пишите в лс, покупайте все скопом, что бы долго тут не задерживаться, предлагайте цену сами, по которой готовы купить. 

любители халявы мимо

1 к

Лёха, может ну его нафиг? Я тоже когда психанул все распродал за копейки быстро, что не продал раскидал по руне и гирану. Помотался по другим проектам, там помойки одни реально (если на унт завезут 5-ю Вальку с её дибилизмом тогда и этому проекту капец придет), лучше тут играть. Потом вообще не играл пару месяцев, отдохнул. И снова играю. Но теперь я жалею и приходится заново с нуля все фармить. Ты это. Остынь, подумай. Отдохни. Сделай перерыв.

11 минут назад, Podruga сказал:

Лёха, может ну его нафиг? Я тоже когда психанул все распродал за копейки быстро, что не продал раскидал по руне и гирану. Помотался по другим проектам, там помойки одни реально (если на унт завезут 5-ю Вальку с её дибилизмом тогда и этому проекту капец придет), лучше тут играть. Потом вообще не играл пару месяцев, отдохнул. И снова играю. Но теперь я жалею и приходится заново с нуля все фармить. Ты это. Остынь, подумай. Отдохни. Сделай перерыв.

Ммм,с одной стороны потом данный перс копейки стоить будет,с другой как ты написал других проектов 0.Когда завезут 5 сервак на унт вообще попа будет :(,я думаю большинство будут в этой попе  :)), не обидно будет.Ну а если нужны копейки-продавать 

В 15.02.2021 в 13:24, Podruga сказал:

Его Юра зовут)