Jump to content

Когда уже пофиксят вылеты после ОЛи? FacePalm

Privet_Vam

Recommended Posts

3 часа назад, Бот сказал:

Выход походу только один, не ходить в это время в Каму/Лабу

Это не выход, это костыль.
Да и не всегда ты следишь за временем, а когда уже попадаешь в бою на "совсем не запланированный и не анонсированный" рестарт - это бесит и не слабо так!

Link to comment
1 минуту назад, Privet_Vam сказал:

Это не выход, это костыль.
Да и не всегда ты следишь за временем, а когда уже попадаешь в бою на "совсем не запланированный и не анонсированный" рестарт - это бесит и не слабо так!

Не запланированые рестарты всегда бесят.

Но если ты знаешь что в 12-00 будет рестарт, значит ты можешь скорректировать свое время!)

Link to comment
2 минуты назад, Бот сказал:

Не запланированые рестарты всегда бесят.

Но если ты знаешь что в 12-00 будет рестарт, значит ты можешь скорректировать свое время!)

Админы(уже как пол месяца назад) обещали исправить сей косяк. Я просто напоминаю, а то( мало ли) они все на нью открытие только смотрят, а про Олд забыли(или)!
И почему ты считаешь, что игроки должны подстраиваться под косяки сервера, а не админы исправлять их?

Link to comment
18 минут назад, Privet_Vam сказал:

И почему ты считаешь, что игроки должны подстраиваться под косяки сервера, а не админы исправлять их?

Я как раз считаю что администрация должна довести своё творение до идеала.

Но если люди знают что (к примеру) каждый четверг в 12-00 будет рестарт, то они к этому готовы и не вижу в этом большой проблемы.

Link to comment
2 минуты назад, Бот сказал:

Я как раз считаю что администрация должна довести своё творение до идеала.

Но если люди знают что (к примеру) каждый четверг в 12-00 будет рестарт, то они к этому готовы и не вижу в этом большой проблемы.

Так я бы и рад знать, что раз в неделю, в такой-то день, будет ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ рестарт. Но здесь нет плановых рестартов, а о внеплановых - админы обычно сообщают системкой в чат. О рестарте, о котором идет речь в теме - мы не получаем уведомлений, соответственно, мы не готовы к нему и заранее не завершаем свои дела, чтобы не попасть на рест.
А еще прикинь, появляются новые игроки, они вообще не в курсе дел на серваке и про "незапланированные рестарты после Оли" они не знают. Какое будет у них настроение, после попадания на этот рестарт, будучи в лабе(в которую они пати час собирали(для примера))?

Link to comment
15 минут назад, Privet_Vam сказал:

А еще прикинь, появляются новые игроки, они вообще не в курсе дел на серваке и про "незапланированные рестарты после Оли" они не знают. Какое будет у них настроение, после попадания на этот рестарт, будучи в лабе(в которую они пати час собирали(для примера))?

Тут полностью соглашусь, возможно когда запустят новый сервер.  будет обновление и пофиксят этот нюанс.

Link to comment

Поэтому и создал тему, что надеюсь вспомнят про эту проблему и пофиксят в ближайшее время!
Всегда лучше напоминать про такие вещи, а не хавать и приспосабливаться под косяки сервака.

Link to comment
  • Curator L2R UNT

В любом случае раз в неделю необходим рестрат, да просходит после олимпа в 00:00 падение сервера. Пока что не можем это исправить. Не баг а фича.

  • Like 1
Link to comment
15 минут назад, Frenz сказал:

В любом случае раз в неделю необходим рестрат, да просходит после олимпа в 00:00 падение сервера. Пока что не можем это исправить. Не баг а фича.

Бывало ждёшь рестарта месяцами, чтобы кла перекинуть. А теперь нет таких проблем.

  • Bomb! 1
Link to comment
31 минуту назад, Frenz сказал:

В любом случае раз в неделю необходим рестрат, да просходит после олимпа в 00:00 падение сервера. Пока что не можем это исправить. Не баг а фича.

Не можете исправить - просто сделайте системку в чат с предупреждением, за пару часов до "не можем исправить" рестарта, это же Вы можете сделать(надеюсь)! И пусть она, каждые пол часа, повторяется!
@Frenz

Edited by Privet_Vam (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉