Jump to content

Соло игрок ПП 69 ищет компанию.

Triomphant

Recommended Posts

Привет, начал играть относительно недеавно и ищу с кем иногда можно поиграть, походить в инсты, особенно интересует закен, покачаться, пофармить РБшек.
Основа ПП, сейчас 69 лвл, есть окно СВС 55. Одет в физ билд, БВХ сет и метеор+7 с фокусом, физ урон не плохой выходит под свсом, но могу и в маг билд через трансформу.
В планах сейчас сделать саб, нафармить на плащ, собрать потихоньку фейк эпик. 

В общем если интересно пишите в игре "Triomphant или тут, как удобней.

 

Link to comment
16 минут назад, Triomphant сказал:

мэйн 74, с удовольствием похожу на каких нибудь 68++ рбшек
начал качать саб, свс 42, кто на качается 40++ пишите, есть окна СВС 55 и ше 66

Если планируете повоевать то качайтесь и идите в вороны или таруки,есть ещё кланы лейсы,овал,подруга клан создал,веселее будет :)

ещё думаю есть кланы для совместного времяпровождение,в игре лучше покричите  или поспрашивайте 

Link to comment

да я больше против мобов пока вюю, против кого там воевать, против 300атт ребят, которым я на одну тычку?)
 клан кланом, я и сейчас в миниклане, только вот всё равно весь сервер 81+
в игре что бы кричать нужно сначала "чат оплатить"))), пока только на плащ коплю:D


Ребят, ищу с кем можно набить альянс варки/кетры, если вы тоже делаете первую профу - пишите, с меня бафф и урон
бтв 1700п.атаки у пп под тоглом на +120% к уроне, вполне не плохо лупит с руки) эхх, как жаль что корейцы не додумались до подобного в 2006 :D

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...