Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

1 минуту назад, Podruga сказал:

Я голожопый прыгнул в омут с головой. Работяга, который играет 2-3 часа вечером. Все время уходит на клан мероприятия. Играю в минус и невывожу. 

Буду фармить соло. Как разживусь сетом и пушкой - повоюем!!!

При вступлении в пак выдают все самое необходимое, онлайн с 9 до 12 ?✊?

Link to comment
4 минуты назад, Александр82 сказал:

Вы должны это увидеть ??‍♂️

Не смог смотреть больше 5 минут.... Чсв человека в космосе где то, он конечно молоток что своял сей продукт.... Но поведение и пафос...

  • Fire! 1
Link to comment
10 минут назад, speedo сказал:

А теперь по факту, вам предложили отдать вала и Тараса ибо без нас вы будите сосать бибу, на что нам ответили: ничего страшного мы подождём до марта нам не привыкать ? на бае вам  доказали, что с нами клан будет способен забирать эпик, вы решили что засосёте в себя клан ражгангов и вам этого хватит, потом засосали пак хостола, потом забрали у таруков СТФУ. Наступили себе на Х.... заверещали, и заднюю давать было поздно, отсюда и пошла вся эта пена от  беспомощности с твоего рта 

Во первых из твоих уст условия были: изначально о 25% с дропа эпика(с приоритетом на сам пиксель). После чего следующие условее было на пиксель первых драконов, которые должны были идти в вашу пачку.

Выслушав твоё ЧСВ'шное поведения в ТСе, предложили тебе вступить и участвовать на общих правах делёжки пикселя, участвуя в рандоме, как и остальные пачки. Но ты даже слушать особо не стал, с тебя полелась поносина в виде: Я тут топ, выйду с любым на гвг за пиксель и вообще, почему паки средних и слабых сил должны участвовать в дележке бижи, дайте им Дроп А грейда, а последующий рандом, только на сильные паки, на тот момент ваших 2 было и наших 3 (по твоим соображением).. всё это нужно приправить твоей ЧСВ'шной подачей и ублюдским тоном общения..

Как итог: ты был изначально вежливо послан, затем за твои высеры -> послан на ЙУХ. (Более раскрыто, я написал в теме: https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/61770-терпила-сервера-ispeedo-и-его-тщеславие-d-d-d/#comments)

Ситуация с баем:

Вы бьете по началу нас и Альянс, и под конец респа, залетает Адемар:

"Там ребята хотят обсудить вопрос по поводу тага к вам в клан, они помогут на бае, патом в ТСе пообщаетесь."

Всё.. больше не было ни какой инф.. и уже как добиваем мы баюма, Адемар снова залетает и говорт: "Нужно будет поделится баем, падает 2 шт, один нужно отдать".. Что? Что бл? С какого х.. отдать? Когда изначально не было об этом речи. Нам по боку пиксель, но есть условия делёжки эпика внутри клана, а не разбрасывание костей вне паков.

..

По поводу СТФу.. и не только, все знаю истеные причины их уходов  это останется между сторонами и если будет им интересно, они сами скажут. Но то, о чем ты пишешь полный бред и пи#добольства. Никто, никого не переманивал.

Link to comment
21 минуту назад, Александр82 сказал:

Не понятно только одно, пусть это не баг, но разве так должно работать ТВ

На этот вопоос отвечал уже не раз Психо, если бы ты не был занят покрыванием своей задницей Спидозника, обратил бы внимание на мои конструктивные ответы и не писал бы глупости по поводу ТВ и как, что должно работать в этой игре.

Теперь, вопрос от меня: "Как вам твинками выбрасывается флаг за Борт Руны в воду, всё ок? Механика игры?"

А по остальному я давал расскрытый ответ, помог психо разобратся с ТВ. И он стратег, мб имеет план на эти ТВ уже какой-то, посмотрим.

ТВ и осады работают так, как служует в реалиях ХФ'а. У кого сомнения, читайте базы знаний

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

На этот вопоос отвечал уже не раз Психо, если бы ты не был занят покрыванием своей задницей Спидозника, обратил бы внимание на мои конструктивные ответы и не писал бы глупости по поводу ТВ и как, что должно работать в этой игре.

Теперь, вопрос от меня: "Как вам твинками выбрасывается флаг за Борт Руны в воду, всё ок? Механика игры?"

А по остальному я давал расскрытый ответ, помог психо разобратся с ТВ. И он стратег, мб имеет план на эти ТВ уже какой-то, посмотрим.

ТВ и осады работают так, как служует в реалиях ХФ'а. У кого сомнения, читайте базы знаний

Я не рлью тв и осады пока что) 

И вообще, мне это очень не нравится! 

Link to comment
13 минут назад, blesssed сказал:

Во первых из твоих уст условия были: изначально о 25% с дропа эпика(с приоритетом на сам пиксель). После чего следующие условее было на пиксель первых драконов, которые должны были идти в вашу пачку.

Выслушав твоё ЧСВ'шное поведения в ТСе, предложили тебе вступить и участвовать на общих правах делёжки пикселя, участвуя в рандоме, как и остальные пачки. Но ты даже слушать особо не стал, с тебя полелась поносина в виде: Я тут топ, выйду с любым на гвг за пиксель и вообще, почему паки средних и слабых сил должны участвовать в дележке бижи, дайте им Дроп А грейда, а последующий рандом, только на сильные паки, на тот момент ваших 2 было и наших 3 (по твоим соображением).. всё это нужно приправить твоей ЧСВ'шной подачей и ублюдским тоном общения..

Как итог: ты был изначально вежливо послан, затем за твои высеры -> послан на ЙУХ. (Более раскрыто, я написал в теме: https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/61770-терпила-сервера-ispeedo-и-его-тщеславие-d-d-d/#comments)

Ситуация с баем:

Вы бьете по началу нас и Альянс, и под конец респа, залетает Адемар:

"Там ребята хотят обсудить вопрос по поводу тага к вам в клан, они помогут на бае, патом в ТСе пообщаетесь."

Всё.. больше не было ни какой инф.. и уже как добиваем мы баюма, Адемар снова залетает и говорт: "Нужно будет поделится баем, падает 2 шт, один нужно отдать".. Что? Что бл? С какого х.. отдать? Когда изначально не было об этом речи. Нам по боку пиксель, но есть условия делёжки эпика внутри клана, а не разбрасывание костей вне паков.

..

По поводу СТФу.. и не только, все знаю истеные причины их уходов  это останется между сторонами и если будет им интересно, они сами скажут. Но то, о чем ты пишешь полный бред и пи#добольства. Никто, никого не переманивал.

25%? По мимо Тара и валы ?)учавствовать в рандоме на валу у которых нет Ак?) гвг за пиксель ?) послан на ЙУХ?)  3 ваших пака ?))ребята хотят обсудить таг?) пусть теперь ваши ПЛЫ тех 3 паков прочитают и улыбнуться )?пишу что вы переманили СТФУ?)) 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

отсюда

С того момента, когда было понятно кто ты и твоё окружение в паке, было показано и доказано, с пруфами, со скринами вашу ущербность, и сущьность-сосущую.. что, как итог привело к тому, что вы сейчас на равных с пачками Тарук. А ты так и не ответил не на один из конструктивных вопросов, ни на один из своих пи#дежов не дал опровержение и обьяснение. Каждая попытка твоя реабилиториватся - терпела ФИАСКО, ибо, всё строилось на пи#деже. Ты, ЧСВ'шный Пи#дабол, с хврактером Терпилы. Я это показал, и максимально точно развернул сущность твою.

И уже в следствии чего, от тебя полился понос и пена.. Вызывание увидится в реале, прошения денег на билет, что бы приехать ко мне.. и прочее.. всё пройдено, ты пройденый, обиженный терпелец. Горе-боец, который при получении Адресса - сливается в виде: Молчания на неопределённое время.

Link to comment
11 минут назад, blesssed сказал:

С того момента, когда было понятно кто ты и твоё окружение в паке, было показано и доказано, с пруфами, со скринами вашу ущербность, и сущьность-сосущую.. что, как итог привело к тому, что вы сейчас на равных с пачками Тарук. А ты так и не ответил не на один из конструктивных вопросов, ни на один из своих пи#дежов не дал опровержение и обьяснение. Каждая попытка твоя реабилиториватся - терпела ФИАСКО, ибо, всё строилось на пи#деже. Ты, ЧСВ'шный Пи#дабол, с хврактером Терпилы. Я это показал, и максимально точно развернул сущность твою.

И уже в следствии чего, от тебя полился понос и пена.. Вызывание увидится в реале, прошения денег на билет, что бы приехать ко мне.. и прочее.. всё пройдено, ты пройденый, обиженный терпелец. Горе-боец, который при получении Адресса - сливается в виде: Молчания на неопределённое время.

?

Link to comment
40 минут назад, Xepakuji сказал:

Во))) зашёл на форум наконец)) так ты меня и проигнорировал в другой теме ) что за подьеб то был с пирогами и подсерами? Хоть знать мож я реально где то неправ был) 

Где чо, я уже не помню, я тут набегами... в то Г какое превращают сервер это уже не ремастеред, а Хермастеред....... Вот правильное его название уже. То поначалу было в кайф, я имею ввиду на 2 серверее (а он был схож с 1ым как я понял) тут уже просто другая игра.

Если админы очнуться и вернут как было на 2 вальке с исправлениями и доработками в плане баланса, то это был бы топчик.

S шмот крайний, Баланс АТТ по атаке и защите, (Это когда ты должен в шмоте аттшиться от трех стихий из шести а три в пролете и тут как раз есть разница что ты вставляешь в пуху), Баланс скилов (а не одно чтоб маги рулили с их критами на *4 и все ими играли), Оли только НУБЛЫ , онли НУБЛЫ ......ну и прочими доработками, а не введением хз чего .... Читаю 5 вальку анонс... ну ГОД же.... с мелкими огрехами..... а шли на Интерлюд с дополнениями ремастерами....

 

 

Ладно чет я разошёлся не по Ветке.... Кто щас кого чих пых????

Link to comment
38 минут назад, speedo сказал:

При вступлении в пак выдают все самое необходимое, онлайн с 9 до 12 ?

Я похож на бездушного драйвера?

Я лучше с 9 до 12 буду крабить по тихоньку. И все самое необходимое нафармлю. Думаю к следующему слиянию успею.

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Я похож на бездушного драйвера?

Я лучше с 9 до 12 буду крабить по тихоньку. И все самое необходимое нафармлю. Думаю к следующему слиянию успею.

Тебе же шанс дают,ну ты чего :(

Link to comment
11 минут назад, Александр82 сказал:

Я уж было начал верить, что человек реабилитироваться начал, увы и ах )) забыл в конце короночку свою дописать ?

Всё, что нужно знать, это то, что ты настолько увлечён моими ответами, что стал взаимствовать мои же выражения и это как минимум забавно. А по поводу твоего реабилитирования, не старайся, моё мнение о тебе сложилось и мне не к чему с тобой дальше вести диалог. gl, обиженный ТАНК

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Я похож на бездушного драйвера?

Я лучше с 9 до 12 буду крабить по тихоньку. И все самое необходимое нафармлю. Думаю к следующему слиянию успею.

Да херов ты там чо нафармишь....... Думаешь тебе дадут если ты спот займешь?

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Всё, что нужно знать, это то, что ты настолько увлечён моими ответами, что стал взаимствовать мои же выражения и это как минимум забавно. А по поводу твоего реабилитирования, не старайся, моё мнение о тебе сложилось и мне не к чему с тобой дальше вести диалог. gl, обиженный ТАНК

Обижен на кого? ? на химеру которая меня убила прошлой осенью или на дедли который сказал выкидывать книги с хб в помойку? Других вариантов у меня нет.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉