Jump to content

Терпила Speedo, очередной раз обосрался (ч.3)

blesssed

Recommended Posts

48 минут назад, speedo сказал:

1. Это пруф вашего цц.

 

Пруф ЦЦ откуда, ало!? с Валакаса или ТВ!? (е#лан, ты пишешь за ТВ, давая скрин ЦЦ с валика) Пи#даболище, ты снова игнорируешь факты приведённый выше? Я напоминаю, тебе - Терпиле:

 

1 час назад, blessssed сказал:

Это называется - слив, Метюша, ты понимаешь и знаешь, что на ТВ нас было меньше. А тыкать скрин с ЦЦ Валакаса, выдавая его за скрин с ТВ - сказочное дол#оёбство. И ты это осознал, но обиженно съехал с темы.

А теперь в продолжение, пруфов с Валика:
962e4da42fe4.jpg
----

91a3696474ab.jpg

Вот вам наше ЦЦ + Скрин ТС с Валика.. 78 (+-2 человека)

А вот ваши:

e8811a96d84d.jpg
6666060caf9d.jpg

Нас в ТСе 80 (ЦЦ 78-80), Вас в ТСе 78. Где перевес в КЛ-ве? Первый раз за все файты на Валике у нас было равное кл-во людей и вы ниодин файт не забрали.. И после обосанства на ТВ - Вы впитываете буржиков.. Хртьфу!

--------------------

1 час назад, blessssed сказал:


И так, очередной раз, у#бок-пиз#дабол @speedo был пойман за базюз#шь! Терпила, ты чего к осадам ТВ подкрепляешь скрин с ВАЛАКАСА!! Ало, за базюз#шь ответишь? 

Держите, исходник откуда этот терпилоид взял скрин ЦЦ:
070c358907f6.jpg


@Metis, ты долго думал, когда за член Спидозный схватился? Читай, что было с ТВ и почему, мы на твинов перекастовали Руну.

 

@speedo а тебя, обосанца, очередной раз мокнул в дерьмо. Как тебе. 

 

Итог - @speedo пи#дабол!

 

 

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Выше мной все описано, все Ясно и понятно..  и по поводу пены, у тебя уже пожар в доме, жопа полыхает, не уверен что тебе достаточно лет чтоб решать подобные вопросы. С блядей спросу нет, тебя обьявили. На этом диалог закрыт 

1. Я не знаю какие у тебя там понятия.
Но по факту, тебе дали конкретный адрес. Как ты туда будешь добираться не его забота, имхо. Если бы было рвение,ты бы знал какие есть варианты обходные для приезда ,без ксерокопий и прочих цифр.  
2. На ор по поводу драконов ты так вчера мне и не ответил. По факту ты открывал свою пасть ,что драконов мы не получим до марта.
3. В очередной раз тебе швырнули пустую кость,банально понимая что сейчас у них начнутся проблемы если таруки не доберут уже хоть кого нибудь. Мувы с ливом и заходом обратно в клан были показательны для нас тем,что тобой играют как хотят. 
 

Link to comment
20 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

1. Я не знаю какие у тебя там понятия.
Но по факту, тебе дали конкретный адрес. Как ты туда будешь добираться не его забота, имхо. Если бы было рвение,ты бы знал какие есть варианты обходные для приезда ,без ксерокопий и прочих цифр.  
2. На ор по поводу драконов ты так вчера мне и не ответил. По факту ты открывал свою пасть ,что драконов мы не получим до марта.
3. В очередной раз тебе швырнули пустую кость,банально понимая что сейчас у них начнутся проблемы если таруки не доберут уже хоть кого нибудь. Мувы с ливом и заходом обратно в клан были показательны для нас тем,что тобой играют как хотят. 
 

1. . Челик  слился. Ездить кого то искать, по непонятному адресу я желанием не горю. Организовать встречу очень легко, будь у него желание. А то что он пишет все это Х и Любой взрослый человек это понимает. 
2. забрали валика гц. Первый дракон за 2 месяца. тагнуть ещё пол клана таруков ещё что-то заберёте, зергом. 
3. по поводу кости, и того что бегали без клана, тагнули сь бы ещё раньше если бы раньше соболи наши требования в таруках !

B14908CA-50EE-4DB5-A245-7C908B2E8466.jpeg

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

Челик  слился

Ты знал, что я с Укр., и точно знал, что с Одессы. Вызвался приехать и обосрался. Попросил адресс - Я дал и сказал тебе, по пересяении границы РФ - Укр, я наберу тебя и буду ждать. На что ты, терпила - слился.

Опущенец, загнанный в угол. Я вытр@хал тебя, как последнюю шлюшку. Вызвался приехать ко мне ты! И слился, как шл#ха тоже - Ты! Обоссак, понимаешь же, что при встрече надаю тебе лещей. Хртьфу! 

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

1. . Челик  слился. Ездить кого то искать, по непонятному адресу я желанием не горю. Организовать встречу очень легко, будь у него желание. А то что он пишет все это Х и Любой взрослый человек это понимает. 
2. забрали валика гц. Первый дракон за 2 месяца. тагнуть ещё пол клана таруков ещё что-то заберёте, зергом. 
3. по поводу кости, и того что бегали без клана, тагнули сь бы ещё раньше если бы раньше соболи наши требования в таруках !

B14908CA-50EE-4DB5-A245-7C908B2E8466.jpeg

1. В чем слив,если он тебе предоставил данные? Я уверен,при желании ты бы без проблем смог достать его телефон. Если для тебя накидывать различные оправдания в свой адрес это не слив,вопросов больше не имею.  
2. Спасибо за поздравления.Если я правильно понимаю,ты своим ответом дал понять что ты базюзабол? И обещание свое не сдержал. Или у тебя другие устои?
3.Какие требования,если тебя тагнули на равных? И к чему был тогда мув с антагами и после сразу обратно тагнулись,когда каро вам йух показал?

Link to comment
8 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Я уверен,при желании ты бы без проблем смог достать его телефон

Олег, я ему сказал, как только он пересечёт границу РФ-Укр, я его наберу, это означает, что не нужно было бы ехать сразу в Одессу, просто, терпиле нужно было показать, что он в Укр. и дать номер. А я бы его уже ждал. Зачем за него же, искать пути выхода - когда обоссанец слился изначально. Пусть, мамка его, Маня, поисчит ему денег и отведет на маршутку, которая его доставит ко мне (вызвался же, терпилоид, в ЛС, даже написал).

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment

Обращусь к спидо. Чувак харе кормить тролей. У них в голове агресия, члены и каша гречневая вместо мозгов. Если у этой петушни так бомбит от того что ты влился в таруки значит ты все правильно сделал. Забей на них хер. Отправь в чс и молча играй свою игру так как она тебе выгодна. Они плюются желчью потому что сосут хер по факту а не фармят пиксель. Этим ублюдкам похер на кого агрится (увидишь после моего поста я тоже буду Манин сын). Их высеры - лучшая реклама их ипанутой на всю голову петушарне. Пусть такие как они (долбоебы неадекватные) идут к ним и варятся там в собственном дерьме. Мы соберем людей вменяемых способных к конструктивному диалогу. Они завидуют тебе зеленой завистью. Их засосы это не засосы а стратегическое мышление. Они будут поливать грязью оппонента всегда так работает их мозг. Рецепт противодействия прост не агрись ты их не переспоришь они  все равно выкрутят все на свой лад - годы тренировок.

я с петушней общаюсь быстро "..!." и в черный список - все конфликт исчерпан. Пусть хоть на *ой* изойдет мне похер.

 

ПС. Ув. администрация а это вообще нормально что люди оскорбляют мать, угрожают расправой, у вас так заведено. Банить не положено за такое? если так то больше одной звезды не ждите от меня и большинства адекватных игроков.

  • Like 2
  • Fire! 1
Link to comment
16 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

1. В чем слив,если он тебе предоставил данные? Я уверен,при желании ты бы без проблем смог достать его телефон. Если для тебя накидывать различные оправдания в свой адрес это не слив,вопросов больше не имею.  
2. Спасибо за поздравления.Если я правильно понимаю,ты своим ответом дал понять что ты базюзабол? И обещание свое не сдержал. Или у тебя другие устои?
3.Какие требования,если тебя тагнули на равных? И к чему был тогда мув с антагами и после сразу обратно тагнулись,когда каро вам йух показал?

1. Никаких абсолютно с моей стороны оправданий.  если тело, с желанием о чем то с меня спросить..  не может организовать встречу я в состоянии ее организовать. Без проблем на территорию РФ его пустят с проживанием и питанием. 
2. Раз в год и палка стреляет. 
че на счёт ее которая не возьмёт хиро пока лавле тут ? 
3. вы плохо осведомлены, каро решений по клану не принимает. 
о моих требованиях знают КЛы. 

4. Блядина теперь сгореть может, слита. С подобными ему петухами общения не будет, зашкварно. 

Link to comment
15 минут назад, Rabbit30 сказал:

Обращусь к спидо. Чувак харе кормить тролей. У них в голове агресия, члены и каша гречневая вместо мозгов. Если у этой петушни так бомбит от того что ты влился в таруки значит ты все правильно сделал. Забей на них хер. Отправь в чс и молча играй свою игру так как она тебе выгодна. Они плюются желчью потому что сосут хер по факту а не фармят пиксель. Этим ублюдкам похер на кого агрится (увидишь после моего поста я тоже буду Манин сын). Их высеры - лучшая реклама их ипанутой на всю голову петушарне. Пусть такие как они (долбоебы неадекватные) идут к ним и варятся там в собственном дерьме. Мы соберем людей вменяемых способных к конструктивному диалогу. Они завидуют тебе зеленой завистью. Их засосы это не засосы а стратегическое мышление. Они будут поливать грязью оппонента всегда так работает их мозг. Рецепт противодействия прост не агрись ты их не переспоришь они  все равно выкрутят все на свой лад - годы тренировок.

я с петушней общаюсь быстро "..!." и в черный список - все конфликт исчерпан. Пусть хоть на *ой* изойдет мне похер.

 

ПС. Ув. администрация а это вообще нормально что люди оскорбляют мать, угрожают расправой, у вас так заведено. Банить не положено за такое? если так то больше одной звезды не ждите от меня и большинства адекватных игроков.

Ниодного аргумента в повествовании твоём. Я бы проигнорировал, но ты пытался что-то обьяснить. Единственное - нет ниодного пруфа в выше сказаном и ты совершенно не ознакомлен с ситуацией изначально. Поэтому твоё сообщение просто останется попыткой оправдать Терпилу @speedo 

Ну и ко всем предьявам, которые ты решил приписать имеется опроверждение, пруфы выше. Так, что факт твоих мыслей - присуствия пи#дежа в таком длинном тексте.

15 минут назад, Rabbit30 сказал:

ПС. Ув. администрация а это вообще нормально что люди оскорбляют мать, угрожают расправой, у вас так заведено. Банить не положено за такое? если так то больше одной звезды не ждите от меня и большинства адекватных игроков.

И вот, тебе, как пример. Покажи мне, где была угроза расправой? Где была оскорблена чья-то мать? (Спидозник, сам приписал, маму Маню в наш разговор, я лиш попросил его, не прятаться за её юбку).

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
10 минут назад, Rabbit30 сказал:

Обращусь к спидо. Чувак харе кормить тролей. У них в голове агресия, члены и каша гречневая вместо мозгов. Если у этой петушни так бомбит от того что ты влился в таруки значит ты все правильно сделал. Забей на них хер. Отправь в чс и молча играй свою игру так как она тебе выгодна. Они плюются желчью потому что сосут хер по факту а не фармят пиксель. Этим ублюдкам похер на кого агрится (увидишь после моего поста я тоже буду Манин сын). Их высеры - лучшая реклама их ипанутой на всю голову петушарне. Пусть такие как они (долбоебы неадекватные) идут к ним и варятся там в собственном дерьме. Мы соберем людей вменяемых способных к конструктивному диалогу. Они завидуют тебе зеленой завистью. Их засосы это не засосы а стратегическое мышление. Они будут поливать грязью оппонента всегда так работает их мозг. Рецепт противодействия прост не агрись ты их не переспоришь они  все равно выкрутят все на свой лад - годы тренировок.

я с петушней общаюсь быстро "..!." и в черный список - все конфликт исчерпан. Пусть хоть на *ой* изойдет мне похер.

 

ПС. Ув. администрация а это вообще нормально что люди оскорбляют мать, угрожают расправой, у вас так заведено. Банить не положено за такое? если так то больше одной звезды не ждите от меня и большинства адекватных игроков.

Полностью согласен, нет желания тратить время, добавлять какие либо фото. По поводу угрозы жизни человека не согласен, тут реч о спарринге,  как по мне спортивный интерес, было бы забавно. 

Link to comment
1 минуту назад, blessssed сказал:

Ниодного аргумента в повествовании твоём. Я бы проигнорировал, но ты пытался что-то обьяснить. Единственное - нет ниодного пруфа в выше сказаном и ты совершенно не ознакомлен с ситуацией изначально. Поэтому твоё сообщение просто останется попыткой оправдать Терпилу @speedo 

Ну и ко всем предьявам, которые ты решил приписать имеется опроверждение, пруфы выше. Так, что факт твоих мыслей - присуствия пи#дежа в таком длинном тексте.

И вот, тебе, как пример. Покажи мне, где была угроза расправой? Где была оскорблена чья-то мать? (Спидозник, сам примисал, маму Маню в наш разговор, я лиш попросил его, не прятаться за её юбку)

Видишь что и требовалось доказать. ..!. на хер. Ты мог не отвечать. Мне срать.

Link to comment
28 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

1. В чем слив,если он тебе предоставил данные? Я уверен,при желании ты бы без проблем смог достать его телефон. Если для тебя накидывать различные оправдания в свой адрес это не слив,вопросов больше не имею.  
2. Спасибо за поздравления.Если я правильно понимаю,ты своим ответом дал понять что ты базюзабол? И обещание свое не сдержал. Или у тебя другие устои?
3.Какие требования,если тебя тагнули на равных? И к чему был тогда мув с антагами и после сразу обратно тагнулись,когда каро вам йух показал?

а ещё как-то гицу утверждал, что хиро ее будет у вас. чо там по вашей домохозяйке

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Полностью согласен, нет желания тратить время, добавлять какие либо фото. По поводу угрозы жизни человека не согласен, тут реч о спарринге,  как по мне спортивный интерес, было бы забавно. 

Слив засчитан, имея тонну вопросов к тебе с приложением пруфов и доказательств - твой выбор засунуть язык в жопу. Ты обосрался, терпёныш.

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, rfg сказал:

а ещё как-то гицу утверждал, что хиро ее будет у вас. чо там по вашей домохозяйке

Ну а причем тут сейчас гицу? Диалог ведет с собачатиной не гицу. И приплетать сейчас за уши других как минимум странно

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...