Jump to content

Терпила Speedo, очередной раз обосрался (ч.3)

blesssed

Recommended Posts

20 минут назад, Refi сказал:

Хз, чёрный пиар тоже пиар. Вроде и х*ес**ите а на деле только факторности добавляет. 3я тема уже посвящена ему? 

Слишком много внимания, думаю он больше благодарен.

От фактов с пруфами - их второй пак рассыпался после первой недели терпежа. Пусть будет пиаром. Сервер должен знать своих "героев".

Ну а то, что он благодарен. Реф, Спида когда получает по лбу, чат спокоен больше недели, а когда открывает пасть и снова получает - вызывается приехать.. но как скидываешь ему адресс - обоссанец уходит в игнор, читает, и игнорит. Я лишь освещаю вас и всех, кто скрестился в один Альясн с этой Терпилой ?

Link to comment

UPD:

Спидозники, до своего опущения, с завышеным ЧСВ, готовы были пососать любой стороне сайдов за ради: Драконов и 25% с дропа Эпика..

Upd2:

После терпения и унижения, они пошли со слезами, просится к Тарукам за "приоритетные условия" по дележке эпика.. и вот-вот договорились, даже с клана офнулись, что бы на след день в Тарук. Нооо - Caro их послал на йух?, и они снова вернулись в свою терпильню... на недельку..

И самое интересное UPD3:

Альянс, всё-таки, кинули кость Терпилам..

c65336f0c74a.jpg

 

Link to comment

К сожалению челик боится,  Маня решила что-то с меня спросить, но организовать встречу или как минимум ей не препятствовать не может, его дырявое право. Одним словом блядина. С радостью съездил бы в гости  посмотреть на это животное в жизни, в зоопарках такое не встретишь. Челик даёт не понятный адрес, не даёт контактов, максимально сливается.. в надежде что я приеду ? Для разумных людей с мышлением по скринам переписки Ясно и понятно, кто не заинтересован в этой встречи.   

55BE77BD-5B00-428B-BCF8-1E7D237E0A4F.jpeg

A69B8554-FA41-4020-A23C-D97A80CA9E7A.jpeg

53074753-1499-46CD-A0AE-6727235D4473.jpeg

F714876E-CAA4-4533-801B-60DC4D93832D.jpeg

2ECD496D-AF5E-422B-9C44-BC5A66625C57.jpeg

13E75ABB-4B0E-4C99-A10E-6C53FCC70022.jpeg

6FA8E95C-AD99-42B7-B768-23195A3C87FA.jpeg

E7A06C61-FD51-484B-AA82-E54BA75D58C0.jpeg

B65C81EF-227C-403C-891D-99935CFDE4B4.jpeg

Link to comment

По поводу осад и Зерга в таруках. У нас в цц до вступления ХИКА я больше 65 челиков не видел . Какое вы затащили ТВ у нас на 1 флаг меньше чем у вас, зарешали баги ✊?Замок, глудио у моего пака, замок Руна у нашего клана, все на месте, о какой победи ты все тут базюзишь Маня?

5604C9CE-0153-4270-924A-93FC385CD6D2.jpeg

F7BC021E-DBE5-415A-8900-8BD5D2FF4B4D.jpeg

Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

Одним словом

Одним словом, ты хуепутало, что ты скрины тычишь? Вызватся на встречу, а после просить денег на перелёт(зная изначально что я с Укр. и ты обассанец не приедешь же). После получения ложкой по лбу, сьехать на "Приглашения со стороны вызыватеья". Уёбок, сиди в своём мухосранске и если ты думаешь получить скрин паспорта и личный номер телефона - будешь послан на *ой*. А если есть яйца, приезжай, раз вызвался, а нет терпи - терпила

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

По поводу осад и Зерга в таруках. У нас в цц до вступления ХИКА я больше 65 челиков не видел . Какое вы затащили ТВ у нас на 1 флаг меньше чем у вас, зарешали баги ✊?Замок, глудио у моего пака, замок Руна у нашего клана, все на месте, о какой победи ты все тут базюзишь Маня?

5604C9CE-0153-4270-924A-93FC385CD6D2.jpeg

F7BC021E-DBE5-415A-8900-8BD5D2FF4B4D.jpeg

Уёбище дает скрин ЦЦ, где МикиТус, в 9 окон.

А по осадам, я расписал, какая ситуация была и если бы не 30 секунд, которые зарешали к докасту - тебя бы вышвернули, как последнюю шлюху с тага.

Link to comment
3 часа назад, blessssed сказал:

UPD:

Спидозники, до своего опущения, с завышеным ЧСВ, готовы были пососать любой стороне сайдов за ради: Драконов и 25% с дропа Эпика..

Upd2:

После терпения и унижения, они пошли со слезами, просится к Тарукам за "приоритетные условия" по дележке эпика.. и вот-вот договорились, даже с клана офнулись, что бы на след день в Тарук. Нооо - Caro их послал на йух?, и они снова вернулись в свою терпильню... на недельку..

И самое интересное UPD3:

Альянс, всё-таки, кинули кость Терпилам..

c65336f0c74a.jpg

 

Да будет вам известно, что тагнулись мы только после соблюдения наших условий в клан ТАРУКИ✊? Что касается эпика, солить нам его не нужно деньги с игру мы не выводим и в данный момент в нем не нуждаемся у нас в паке его больше чем у кого либо из ваших кланов. Что касается caro пусть будет вам тоже известно, человек в политику клана не лезит абсолютно и не решает кого тагать а кого нет, вам эти истории только в совсем клане рассказывать, так как ТАРУКИ знают все от первоисточника. 

Link to comment

@speedo, терпилоид, с темы не сьезжяй, адресс у тебя есть. Ты знал изначально, что я с Одессы. Если вызвался приеэать, нехуй сначало деньги на передет просить, патом в ЛС личный номер и скрин паспорта. Езжай и ответь за базюзёшь, а коль яиц не имеешь, терпи обоссанец.

Link to comment
3 минуты назад, blessssed сказал:

Уёбище дает скрин ЦЦ, где МикиТус, в 9 окон.

А по осадам, я расписал, какая ситуация была и если бы не 30 секунд, которые зарешали к докасту - тебя бы вышвернули, как последнюю шлюху с тага.

МиКиТус вносит куда больше кпд чем вы своим Паком 

Link to comment
Только что, blessssed сказал:

@speedo, терпилоид, с темы не сьезжяй, адресс у тебя есть. Ты знал изначально, что я с Одессы. Если вызвался приеэать, нехуй сначало деньги на передет просить, патом в ЛС личный номер и скрин паспорта. Езжай и ответь за базюзёшь, а коль яиц не имеешь, терпи обоссанец.

Выше мной все описано, все Ясно и понятно..  и по поводу пены, у тебя уже пожар в доме, жопа полыхает, не уверен что тебе достаточно лет чтоб решать подобные вопросы. С блядей спросу нет, тебя обьявили. На этом диалог закрыт 

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

МиКиТус вносит куда больше кпд чем вы своим Паком 

Очередной пи#дешь от главного пи#дабола сервера. Слитая ты хуйня, обассанец, который не вывозит за слова. Опущен и послан на йух. Терпила.

Шл#шка, я жду тебя, ты изьявил желанте приехать, адресс у тебя есть, я жду тебя, клоун форумный. Мамки, Мани - высратый сын. 

Link to comment
10 минут назад, blessssed сказал:

Уёбище дает скрин ЦЦ, где МикиТус, в 9 окон.

А по осадам, я расписал, какая ситуация была и если бы не 30 секунд, которые зарешали к докасту - тебя бы вышвернули, как последнюю шлюху с тага.

У Мики в паке бегает часто ещё 2 пиндоса, Сектир и Немесис кажется. 89-6=83. Даже приняв в альянс Радванистан мы не приблизились к этой цифре. :onion_60:

Link to comment
23 минуты назад, speedo сказал:

Для разумных людей с мышлением по скринам переписки Ясно и понятно, кто не заинтересован в этой встречи.

Для разумных людей, ясно, что когда тебе дают адресс, и ты изьявил желание приехать и ответить жа пи#дёшь - приезжают.

А не начинают историю с отсуствием денег, поиском отеля, а в конечно итоге просить Паспортные данные и личный номер телефона. Мне мувы в виде доставок и интернет отправок по почте не нужны и тебе об этом я писал, но слился, шл#ха, как в принципе и ясно было изначально.

Уёбок, как пересечёшь границу, я тебе уже сказал, что позвоню и буду тебя ждать, на, что ты слился и сейчас пытаешься оправдать своё раздолбанное очко.

Link to comment
6 минут назад, Metis сказал:

У Мики в паке бегает часто ещё 2 пиндоса, Сектир и Немесис кажется. 89-6=83. Даже приняв в альянс Радванистан мы не приблизились к этой цифре. :onion_60:

Кажется - ты записался в ряды пи#дабола, вот что кажется.. Метюша, когда кажется - крестись, а коль хочешь не опи#долиться, как твой сосун по тагу - давай пруфы. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉