Jump to content

Терпила Speedo, очередной раз обосрался (ч.3)

blesssed

Recommended Posts

10 минут назад, speedo сказал:

1. Никаких абсолютно с моей стороны оправданий.  если тело, с желанием о чем то с меня спросить..  не может организовать встречу я в состоянии ее организовать. Без проблем на территорию РФ его пустят с проживанием и питанием. 
2. Раз в год и палка стреляет. 
че на счёт ее которая не возьмёт хиро пока лавле тут ? 
3. вы плохо осведомлены, каро решений по клану не принимает. 
о моих требованиях знают КЛы. 

4. Блядина теперь сгореть может, слита. С подобными ему петухами общения не будет, зашкварно. 

В очередной раз припудрил свой дырявый очкан не более. Вопрос на вопрос? Больше видимо и ответить нечего.
Я заметил как каро не принимал решения,когда вы как псы антагались и после тагались обратно в свой клан. И это факт! Надеюсь ты хоть это отрицать не будешь
По поводу захода в клан,получается ты утверждаешь что вы зашли в таруки не на равных условиях ,а по твоим?
 

Link to comment
14 минут назад, Rabbit30 сказал:

Видишь что и требовалось доказать. ..!. на хер. Ты мог не отвечать. Мне срать.

Что и требовалось доказать, у тебя *ой* во рту, а я с этого ору?

А на все твои высерные, терпильные предьявы - имеется пруф с опровержением выше!

 

P.S. непонятный ник на форуме, ты с терпильного пака? Пытался оправдать хозяина? Хм, смотрю набегает вас по немногу, хорошо так очко ваше горит. Будите посланны ну Йух в Феврале месяца, как нужно будет собиратся к собоке Догги за куском хлеба.

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Rushgang сказал:

Ребята может хватит друг  друга унижать и выяснять отношения, у всех своя правда. Играйте в игру и наслаждайтесь жизнью вить в жизни столько много радости!

 

Оказывается есть ещё такие люди :onion_68:

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Так же несколько дней не заходил в эту тему. Псих прав, ни чего нового и интересно. Болванчик продолжает гореть, что ни чего не выходит. Блес, к врачу срочно, это диагноз.

ТАНК, ты по типу Метиса, когда начинёшь макать в дермо - сливаешься обиженка. Ты, дурачёк не отличаешь, "горение" - от конструктивного унижения в сторону Обоссаных Членососов. И какие несколько дней не заходил в эту тему? Ты, пи#дёнышь безмозговый, эта тема с ночи понедельника. Запи#делся, как и метис, который снова е#ало своё закрыл.

6c0e19971ad2.jpg

Терпилоиды, ни по одному из пунктов, с приведёнными пруфами и доказаиельством, не могу дать ответ. Лишь бы зафлудить тему и отвести внимание от их опущенности и ущербности в этой игре. ТАНК, впитуй, что тебе повествуют - прими и проглати. Хртьфу!

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment

ТАРУК (старожилы, которые отдали свою задницу, ради Квеста на драконов со дня обьеденение, обиженные униженцы, которым открываешь глаза - но они даже зная всё - продолжают играть в Терпил),
Что вы скажете после ознакомления с ситуацией с ТВ + Осады? Где один из ваших лидеров, всё видел, всё понимает - но со всем согласен, ибо позицию изначально выбрал стороны > Опущения. Что вы можете сказать по этому поводу?

В 25.01.2021 в 22:07, blessssed сказал:

Осады хорошое, только из-за пака Спидозных, которых мы всем сервером ебём месяц уже(каждый по своему, ТАРУК+БиХеппи кость дадут.. мы по лбу ложкой, за пи#дёшь их гнилой), чуть не просрали всем Альянсом Руну..
3f2ff094961f.jpg

@Speedo и его ЧСВ-хуесоса на столько зашкваривает, что им похуй на мэйн, который терпит фиаско, они срываются на наших твинков в Глудио, всем основным составом. Пливок в лицо обосанцы! @speedo, я тебя слил, хуесоса, за весь твой высер, всё что тебе остается-терпеть, терпилоид с закрытым ебалом ибо столько пруфов, столько фактов твоего опущения - не отмажештся уже, хртьфу!

Итог осад: Переиграли ваш Альянс на ТВ, переиграли на Осаде. Забрали 5 флагов и основное кл-во замков на наших твинов. На этой осаде, gf только Тарукам, которые из альянса (в половину мусорок), единственные, кто не срывался массой на тинков, а дефали Руну. Ваши 30 секунд спасли ситуация 


Особые опущенцы, выделившиеся в защиту Первого Терпилы сервера @speedo, каково вам видеть откровенный п#здёшь и подписывать себя под него? Губы еще не стёрлись? Каково получать ложкой по лбу, как только начинаешь выделять конкретные ситуации и тыкать вас носом в дерьмо, что бы вы еще раз разули свои глаза и увидели весь пи#дец происходящий. Хртьфу!

Specially for TARUKI


Ситуация №1, где идёт обвинение в сторону опозицию (которая за время всей игры, ниразу не играла за счёт кл-ва, не впитывала в себя все возможные кланы и пачки, что бы сыграть в игру квестов на 2 часа вечерком перед Пикселем):

В 25.01.2021 в 23:06, blessssed сказал:

8a2bc5b93942.jpg

... Вчера, Альянс ТАРУК+БиХеппи (как я выше уже расписал, со всеми пруфами) - потерпели невероятное ФИАСКО!! Имея равное Кл-во людей.. не смогли собратся и показать достойную игру.. они уже сегодня же - впитали в себя клан БУРЖИКОВ.. Ну игроки.. 
082eb3a80777.jpg
8a2bc5b93942.jpg
Как тебе, Член во рту? Ху#сос на @speedo ?

После ознакомление, не единого ответа не последовало - съели факт опущености, терпилоиды. 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ситуация #2, где пи#днышь очередной раз обосрался и зная, что по факту нас на ТВ было меньше, но за счет качества передавали всё ваше дерьмо - он всё равно высрался, говоря о ТВ+Осадах, приводит скрин ЦЦ с Валакаса.. И вы поддерживаете дружно.. Но как только получив исходники его скрины - снова сливаетесь, пи#дабыло, будет ответ, опущенцы?
 

  

16 часов назад, blesssed сказал:


И так, очередной раз, у#бок-пиз#дабол @speedo был пойман за базюз#шь! Терпила, ты чего к осадам ТВ подкрепляешь скрин с ВАЛАКАСА!! Ало, за базюз#шь ответишь? 

Держите, исходник откуда этот терпилоид взял скрин ЦЦ:
070c358907f6.jpg


@Metis, ты долго думал, когда за член Спидозный схватился? Читай, что было с ТВ и почему, мы на твинов перекастовали Руну.

 

@speedo а тебя, обосанца, очередной раз мокнул в дерьмо. Как тебе. 

 

Ну, и собственно ситуация с самим Валиком, где детально, со всеми пруфами я разложил и показать, что при равном КЛ-ве людей -> Вы терпилы остаётесь без единого шанса

  

15 часов назад, blesssed сказал:

А теперь в продолжение, пруфов с Валика:
962e4da42fe4.jpg
----

91a3696474ab.jpg

Вот вам наше ЦЦ + Скрин ТС с Валика.. 78 (+-2 человека)

А вот ваши:

e8811a96d84d.jpg
6666060caf9d.jpg

Нас в ТСе 80 (ЦЦ 78-80), Вас в ТСе 78. Где перевес в КЛ-ве? Первый раз за все файты на Валике у нас было равное кл-во людей и вы ниодин файт не забрали.. И после обосанства на ТВ - Вы впитываете буржиков.. Хртьфу!

....

И таких моментов было более чем достаточно, что бы понять с кем играете и кого путаетесь отмазать от унижение за каждый п#здёшь, за каждый высер. Я привожу аргументированные факты с пруфами и доказательством.. Но снова и снова, особые старожилы сервера из клана ТАРУК с ухватыными губами за член Спидозный - продолжают его отмазывать. @speedo впитал эту информацию, обосрался по всем пунктам, а последней точкой была инициатива приехать ко мне, но и тут он обосрался и слился как последняя шлюх@. Обоссак, слился во всём, что можно было и ушел в Терп, как это было изначально с самого первого дня Слияния.

Одумайтесь, прежде чем выгораживать хуесосов. Это игра, но играть нужно достойно. А пизиция игрока в игре - показывает сущность в реале. Я освятил вас, на будущее, для понимание с кем вы сосётесь, кем вы становитесь как личность, ну или проявляете свою сущность -> Терпил.

/gl

Link to comment

Простите, не стал читать войну и мир от болванчика. Скажу только ... если ты считаешь что как то обидел, унизил или оскорбил нас своими психически не здоровыми высказываниями, то спешу тебя расстроить, кроме смеха и сожаления к твоей персоне ни чего более. Ты такой печальный, нам искренне тебя жаль. Прими уже то, что мы не задроты, не горим игрой так. Я тебе больше скажу, %70 клана тебя добавило давно в бч, так что даже в игре твои слюнопускания в монитор не видят )) Прикинь! Ты так стараешься и все зря ? Давай удачи.

Link to comment
3 часа назад, Rushgang сказал:

Ребята может хватит друг  друга унижать и выяснять отношения, у всех своя правда. Играйте в игру и наслаждайтесь жизнью вить в жизни столько много радости!

 

Самое интересное, что тут только один не далекий человек пытается всем навязать своё мнение и его все игнорят. Он даже не в состоянии догнать, что ему ни кто ни чего доказывать не собирается )) интересно когда у него пукан разорвёт от злости!? ?

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Простите, не стал читать войну и мир от болванчика. Скажу только ... если ты считаешь что как то обидел, унизил или оскорбил нас своими психически не здоровыми высказываниями, то спешу тебя расстроить, кроме смеха и сожаления к твоей персоне ни чего более. Ты такой печальный, нам искренне тебя жаль. Прими уже то, что мы не задроты, не горим игрой так. Я тебе больше скажу, %70 клана тебя добавило давно в бч, так что даже в игре твои слюнопускания в монитор не видят )) Прикинь! Ты так стараешься и все зря ? Давай удачи.

Тебе, обиженке, на столько пох#й, что после пережевывание члена спидозного - ты всё таки заходишь и высираештся время от времени. Униженый членосос ?

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Самое интересное

Самое интересное, что ты действителтно, членосос, которому в ебало задали вопрос, за пи#дешь твой, но ты его проигнорировал. А ну ок, пи#доболище

Link to comment
5 минут назад, Александр82 сказал:

Обиженка я только в твоих мечтах )) Питай себя иллюзиями и дальше. Смотрю тебя это вставляет больше чем игра ? Как говорится, на дураков не обижаются.

Членососик, ты же знаешь, что обиженка, знаааешь ? ито факт. Хртьфу

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉