Jump to content

Терпила Speedo, очередной раз обосрался (ч.3)

blesssed

Recommended Posts

В продолжение тем, которые набрали массу внимание и осознание всех, что из себя представляет: @speedo - Первый Терпила Сервера, которого обcсан больше месяца, с момента мержа.
1. 

2. 

 

Добиваем последний гвоздь в крышку гроба.

Сегодня 25.01.2021, Терпёнышь @speedo, очередной раз мокнут в дерьмо. Цытирую:

Осады хорошое, только из-за пака Спидозных, которых мы всем сервером ебём месяц уже(каждый по своему, ТАРУК+БиХеппи кость дадут.. мы по лбу ложкой, за пи#дёшь их гнилой), чуть не просрали всем Альянсом Руну..
3f2ff094961f.jpg

@Speedo и его ЧСВ-хуесоса на столько зашкваривает, что им похуй на мэйн, который терпит фиаско, они срываются на наших твинков в Глудио, всем основным составом. Пливок в лицо обосанцы! @speedo, я тебя слил, хуесоса, за весь твой высер, всё что тебе остается-терпеть, терпилоид с закрытым ебалом ибо столько пруфов, столько фактов твоего опущения - не отмажештся уже, хртьфу!

Итог осад: Переиграли ваш Альянс на ТВ, переиграли на Осаде. Забрали 5 флагов и основное кл-во замков на наших твинов. На этой осаде, gf только Тарукам, которые из альянса (в половину мусорок), единственные, кто не срывался массой на тинков, а дефали Руну. Ваши 30 секунд спасли ситуация 
-------------------------------------------------------------------------

Задел факт терпильства, Спидозник понимает, что является самым настоящим х#есос#м.. Очередной раз не единого пруфа, не единого факта за свои мувы, за своё опущенство!! И в последний момент, обращается ко мне (в тот момент он был с пенной во рту и х#ем в сраке) :
 

6 часов назад, speedo сказал:

За каждое своё слово я могу ответить, за каждое ☝? И за то что ты дырявый, не на форуме, если есть желание спросить о чём-то, организуй встречу и спроси.


.. и понеслась:
 

6 часов назад, blessssed сказал:

Слышишь, боец "невидемого фронта", как ты заговорил, псина, о какой встречи идёт речь? Хочешь встретиться - приезжай в Одессу, в зале, в 14-ти унцах, я тебе проведу урок бокса. А так, ты нахер мне на всрался, руки марать. Хртьфу!

Ну и в ответ, получаем, то, что заслужили от первого Терпилы сервера:

5 часов назад, speedo сказал:

С радостью, если на твоей территории оплачивай я прилечу хоть завтра, могу оплатить тебе билет в Москву с проживанием в отели и 3 разовым питанием. Постоим в парах, за одно спросишь за все что хотел. 

..
Весь срачь можно прочитать по ссылке:


P.S. начало с 15-ой страницы.
------------------------------------------------------------

Итог сей басни таковой,  @speedo'зный Терпила, не вывез Ни в ТСе, Ни в игре, Ни на форуме, Не в Реале.. Опущен - унижен - обоссан

После того, как я в ЛС, ему разложил по полочкам его высер, он просто молча прочёл и вышел.

e98a80ce7bc7.jpg

---------------------------------------

b692421e6f54.jpg
061d0d3ce0c6.jpg

Ну и последнее.. это уже после того, как этот Терпила, прочитал то, что я ему ответил в ЛC:

2daf52702b34.jpg

  • Fire! 1
Link to comment

Продолжим, @speedo, терпёнышь, был пойман на горячем пи#деже, что подтверждает всё, что я расписывал и так приложив к этому пруфы в темках:
ebd16b246733.jpg
1. По поводу, КПД, выше я написал, как терпилу Спидозную, нашими твинами оттянули на Глудио.. пока наш основной состав - перебивали ТАРУК+ частично БиХЕппи (те тоже молодцы, были на ШТТ, зохотелось виделетели замок на твинко клан..) на Руне, и в конечно итоге, наш клан закастовали замок на твинков..
b06c28e1057d.jpg
------------------------------------

43a94c83ebe0.jpg
2. 3. 4. - Это про то, что я писал в темах, как Горе-пи#дабол Спидозник, нам в ТСе, кричал о: "Мы играем в свою игру, мы за фан, не хотим болота!!"
.. После общение, половина наших КЛ-ов пошли умылись, ибо пол часа, этот пи#дабол втирал высер свой - за что, вышвернут был с ТСа, за ЧСВ и не умение общаться, доводить свою мысль и слаживать конструктив в голове, своей пустой.. Время ждать не заставило и сразу после ТСа, ЧСВ начал "побеждать" хиро чат - за что был унижен не однократно на ХБ.. Обидился наш, петушок, а всячески на всех эпиках облизывал очко Caro, да вот никак не получилось..>> первый раз антагнулся со своего твинко клана -> но Caro послал их НаЙУХ!.. Нооо, все знаю, как хорош губами @speedo.. и со второго раза, у очкодавалки Спидозной получилось, схватить губачи Член Альянса ТАРУК+БиХеппи. УРА - его взяли в КЛАН!

69eb04a51617.jpg
... #5 в ранее темах, я уже говорил, как наш терпила будит пак свой с начало с 2:00-x ночи по МСК, затем с 4:00-x.. Не спроста, цифра #6, совпала на Цитату Спидозного обоссанца, он ведь, Первая Шестёрка Сервера
..Ну и - Последний Валик (Кл-во равное, Спидозник в составе Альянса). Ниодин файт не был выигран на Драконе 
03f3b00b8e8f.jpg



6080a3cde249.jpg
----->99449565c816.jpg
На вопросе под #7 - обоссаный к тому времени Терпила @speedo - слился.


Ну и Бонус.. всё любят БОНУСЫ?)

8a2bc5b93942.jpg

... Вчера, Альянс ТАРУК+БиХеппи (как я выше уже расписал, со всеми пруфами) - потерпели невероятное ФИАСКО!! Имея равное Кл-во людей.. не смогли собратся и показать достойную игру.. они уже сегодня же - впитали в себя клан БУРЖИКОВ.. Ну игроки.. 
082eb3a80777.jpg

8a2bc5b93942.jpg
Как тебе, Член во рту? Ху#сос на @speedo ?

 

  • For Odin! 1
Link to comment
19 минут назад, blessssed сказал:

Продолжим, @speedo, терпёнышь, был пойман на горячем пи#деже, что подтверждает всё, что я расписывал и так приложив к этому пруфы в темках:
ebd16b246733.jpg
1. По поводу, КПД, выше я написал, как терпилу Спидозную, нашими твинами оттянули на Глудио.. пока наш основной состав - перебивали ТАРУК+ частично БиХЕппи (те тоже молодцы, были на ШТТ, зохотелось виделетели замок на твинко клан..) на Руне, и в конечно итоге, наш клан закастовали замок на твинков..
b06c28e1057d.jpg
------------------------------------

43a94c83ebe0.jpg
2. 3. 4. - Это про то, что я писал в темах, как Горе-пи#дабол Спидозник, нам в ТСе, кричал о: "Мы играем в свою игру, мы за фан, не хотим болота!!"
.. После общение, половина наших КЛ-ов пошли умылись, ибо пол часа, этот пи#дабол втирал высер свой - за что, вышвернут был с ТСа, за ЧСВ и не умение общаться, доводить свою мысль и слаживать конструктив в голове, своей пустой.. Время ждать не заставило и сразу после ТСа, ЧСВ начал "побеждать" хиро чат - за что был унижен не однократно на ХБ.. Обидился наш, петушок, а всячески на всех эпиках облизывал очко Caro, да вот никак не получилось..>> первый раз антагнулся со своего твинко клана -> но Caro послал их НаЙУХ!.. Нооо, все знаю, как хорош губами @speedo.. и со второго раза, у очкодавалки Спидозной получилось, схватить губачи Член Альянса ТАРУК+БиХеппи. УРА - его взяли в КЛАН!

69eb04a51617.jpg
... #5 в ранее темах, я уже говорил, как наш терпила будит пак свой с начало с 2:00-x ночи по МСК, затем с 4:00-x.. Не спроста, цифра #6, совпала на Цитату Спидозного обоссанца, он ведь, Первая Шестёрка Сервера
..Ну и - Последний Валик (Кл-во равное, Спидозник в составе Альянса). Ниодин файт не был выигран на Драконе 
03f3b00b8e8f.jpg



6080a3cde249.jpg
----->99449565c816.jpg
На вопросе под #7 - обоссаный к тому времени Терпила @speedo - слился.


Ну и Бонус.. всё любят БОНУСЫ?)

8a2bc5b93942.jpg

... Вчера, Альянс ТАРУК+БиХеппи (как я выше уже расписал, со всеми пруфами) - потерпели невероятное ФИАСКО!! Имея равное Кл-во людей.. не смогли собратся и показать достойную игру.. они уже сегодня же - впитали в себя клан БУРЖИКОВ.. Ну игроки.. 
082eb3a80777.jpg

8a2bc5b93942.jpg
Как тебе, Член во рту? Ху#сос на @speedo ?

Все красиво и по факту

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Адвокат?

Не в коем случае, просто не понимаю горения некоторых людей.

Ну если он балабол и т.д. то сделай выводы для себя улыбнись и иди дальше. Зачем лить всю ту желч и нецензуру, просто хз кто тут ...

Link to comment
5 минут назад, Бот сказал:

Не в коем случае, просто не понимаю горения некоторых людей.

Ну если он балабол и т.д. то сделай выводы для себя улыбнись и иди дальше. Зачем лить всю ту желч и нецензуру, просто хз кто тут ...

Как зачем? Фуниты сами себя не набьют!

Link to comment
57 минут назад, Podruga сказал:

Да нет. Просто поставили на место и в довесок опустили ниже ватерлинии.

Хз, чёрный пиар тоже пиар. Вроде и х*ес**ите а на деле только факторности добавляет. 3я тема уже посвящена ему? 

Слишком много внимания, думаю он больше благодарен.

Link to comment
1 час назад, rfg сказал:

чел доказывает серверу, что зафармил дракончика за полтора месяца

Сейчас бы после держания за член у всего сервера(я это о зассосе со всеми, кем можно) + проеба важных ивентов (в частности ТВ и Осад, где играет роль тактика а не ваш сброд с перевесом в кл-вк) - открывать ебало в защиту Терпилы  который кроме как базюзаболить на большее не способен.

1 час назад, Бот сказал:

Не в коем случае, просто не понимаю горения некоторых людей.

Ну если он балабол и т.д. то сделай выводы для себя улыбнись и иди дальше. Зачем лить всю ту желч и нецензуру, просто хз кто тут ...

Это не горение. У @speedo пенна со рта пошла. В целом, Спидозники за свой пи#дёж получили то, что заслужили. В первую очередь задача стояла показать ему же, на сколько он терпила в игре и по жизни(как оказалось в дальнейшем). Ты прочти хронологию нашей дисскусии, что бы понять о чём идёт речь. Мне не особо хочется тебе расписывать и что-то доказывать, тем более каждый аргумент приведёный мною был написан поэтапно, с приведением пруфов.

Ну, а если ты собираешься подставлять своё очко за опущенца - выбор твой. (замень, я не утверждаю, что ты подставил, я лишь предпологаю, что ты к этому выбору идёшь)

P.S. опущенец Спидозный и его ближайшее окружение если бы не выёбывались в чате и не базюзели бы лишнего в ТСе, ничего подобного не было. А так, получив ложкой по лбу, хоть ебало своё держат закрытым - Чтательно пережовывают. Фулсосу и АгресивномуИзольде хватило - псы, в последнее время не замечаны в базюзеже. Но их хозиян всё продолжает переодичесаи скулить. Хртьфу!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉