Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

12 минут назад, meatboy сказал:

это все не правда, извинись

на самом деле тебе надо приструнить своего щенка, который в одном посте умудрился сам себе противоречить. а так ваще нет претензий к мид вару. мы в оп2 тоже знаешь не топ клан, хоть и ебём хИндюков и аристократических петухов.

50 минут назад, TesSetA сказал:

1. Все знали что глады сильные на этой сборке.

ОП КЛАН который изначально играл на имбалансных гладах с хексом и другими фишками, начал ныть только тогда когда ИЗ ИМБАЛАНСНЫХ ГЛАДОВ сделали ОБЫЧНЫХ ПЕРСОВ. ВЫ (Лидеры ОП) ебучие лицемеры. Лидерам ОП клана Я желаю вам слиться с этого проекта и никогда не возвращаться.  

я уже написал как аргумент, если все знали что глады сильные, то почему их не пофиксили со старта? 

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

Только что, торпеда_ОП_клана сказал:

на самом деле тебе надо приструнить своего щенка, который в одном посте умудрился сам себе противоречить. а так ваще нет претензий к мид вару. мы в оп2 тоже знаешь не топ клан, хоть и ебём хИндюков и аристократических петухов.

дак ты же из иксайд, так что не выдумывай глупости. 

3 минуты назад, meatboy сказал:

это не правда, а ты спалился что играешь в иксайд, фу

ну да, есть у меня перс в хСайд. ну да, захожу я на канал хИндюков во время масс ивентов, но это нужно чтобы сливать инфу во время эпиков дайкасту. у нас из оп2 есть парни и в футурах, и в аристократах, и даже у псины.

но мы по прежнему верны нашему генералу и его психованному другу.

10 минут назад, торпеда_ОП_клана сказал:

я уже написал как аргумент, если все знали что глады сильные, то почему их не пофиксили со старта? 

Кого ты там ебешь? Скинуть вар статус? 

2 минуты назад, CaHTaKJIayC) сказал:

Кого ты там ебешь? Скинуть вар статус? 

рожденный быть петухом - летать не научится. но я могу с пробига организовать полёт над гнездом кукушки. © Чарли Чаплин 

Продеанонил торпеду оп клана - это изюм, который по-синьке зашел в буддийский храм и теперь ебашит цитатки, думая, что он философ

1 минуту назад, EHoT сказал:

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

лайки закончились