Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

Ну что сказать, отмываться с каждым новым сервером все сложнее и сложнее. Администрация в лице Секонда может от души поблагодарить своих любимых оповских стримеров и выплатить им премию. О том, как данная личность заинтересована в развитие своего проекта видели многие, выводы сделали.

Оплевать так как, эта сладкая парочка никто не сможет. Интересно как только на следующем старте "бох стримеров" и "плакса" будут "хавать" то, что оплевали. Собственно кроме Валхаллы эти двое никому не нужны, кто позовет не благонадежных стримеров "кусающих руку, которая их кормит"?

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

полная дискретитация сервера, челы не знают о фикс крите х2 у глада, косяк админов только в ебучей зарядке

потеряли 14% урона с 8>7 зарядки, потеряли 3% урона с флагов, вот и вся разница в этих 200 дпс

заканчивайте уже этот цирк

все гонят на кого попало, почему никто не гонит на админа хотя бы за вранье, не за фиксы и тд, в лицо врать что фиксов не было с гладом вообще, хотя хекс резнули без анонса

16 минут назад, fobas сказал:

все гонят на кого попало, почему никто не гонит на админа хотя бы за вранье, не за фиксы и тд, в лицо врать что фиксов не было с гладом вообще, хотя хекс резнули без анонса

все уже привыкли

Не ну все не зря, если маснайн закончит с этой игрой. Так следующее обт мы будем жрать *ой* в более дружественной атмосфере! Жаль без крутых фрапсов с вебки с его стримов(

пс понимаю почему никто с ним играть больше не хочет

Edited by Zhiromental (see edit history)

Это обт всегда летело после ввода 3-их проф. Каждый сервер после ввода 3 проф и начала фарма атт севак фейлится) Походу реально осталась неделя и ггвп. Ну оно и к лучшему, слишком оподливился этот старт)

4 минуты назад, TeQuilaSunRise сказал:

Это обт всегда летело после ввода 3-их проф. Каждый сервер после ввода 3 проф и начала фарма атт севак фейлится) Походу реально осталась неделя и ггвп. Ну оно и к лучшему, слишком оподливился этот старт)

думаю ещё дня два и генадиус вернётся домой. на место где ему все рады 

секонду просто надо открыть наконец-то несколько серверов, на одном только маги, на одном только милики, на одном только луки и тд каеф

я бы на серве хилов в трансформе побазюзился

Edited by Zhiromental (see edit history)

Ссаные доширачники вылезли на форум и затирают друг другу за бигвар KEKW

*У НИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ... АААААААААААА.....ЧТОЖИДЕЛАТЬ!!!!!!!!.... Я ТАК НЕ ИГРАЮ...*

*ААААА... ВРАГ ЕВЕЙДИТ ФАЙТЫ АЛЬЯНС НА АЛЬЯНС!!!!,... ОНИ ПОДСАСЫВАЮТ ВСЕМ ПОДРЯД И ЗАХОДЯТ В СПИНУ!!!!,. НЕ ПОПАЦАНСКИ!!!*

ФУ СУКИ! ИДИТЕ *поменяйте мне памперс*!

Противно читать подобное дерьмо на форуме древней игры

Людям уже за 30, а они ноют и ноют, как недотраханные сучки весной. ОХ ВЕЙТ, СЕЙЧАС ВЕДЬ АПРЕЛЬ

Правильно все таки конкуренты вальки сделали...Не зовут к себе эту токсичную хуйню - и живет сервер.

Хоронят и дискредитируют сервер в прямом эфире. Есть проблема? не работает хекс или еще-что - написал питишку, или напрямую доказал своё - пофиксили.

Противненько конечно от всего этого. Когда моя игра и игра моих людей зависит от уеб*нов со стримом, ливнут или не ливнут.

• Fire! 3
  • Treatment 2
  • Bomb! 1
  • Shield Wall! 1
9 часов назад, ruslanz сказал:

Как его девушка не боится с ним жить, он же отпи3дить может при прохождении хекса на гварда

https://skr.sh/v7Wb9SE1Xhx?a

Дельфин детектед