Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

Администрацией и фиксами крутят как хотят)) просто в голос! как не было никакого плана развития сервера со старта, так и до сех пор нету. А нам, сольникам, в ЭТО играть. Уверен большое количество сольников больше не сунуться на данный сервер, так как видят отношение к себе.

13 часов назад, BoH сказал:

ОТРЫЖКА ОТКРОЙ ПОВТОР СВОЕГО СТРИМА ДЛЯ СВОЕГО ОДНОГЛАЗОГО КЛА И ПОКАЖИ ЕМУ СКОЛЬКО ВАС БЫЛО, А ТО МАТЕМАТИК СЛОМАЛСЯ И ОН ПИШЕТ ЧТО БЫЛО 205, ЧЕЛ АЛИ ИНФО У ВАС БЫЛО 275+

долбоёб, причем тут вообще мой кл? я тебя в очередной раз мокнул в то, что ты базюзишь про количество каждую секунду. Среднее цц даже по моему стриму было 220 +-, но ты же всё равно будешь доказывать что нас 300. Сиди спокойно на своём стриме и крути сальтухи за бабки, ебанат.

• Fire! 1
4 минуты назад, Kuretsz сказал:

долбоёб, причем тут вообще мой кл? я тебя в очередной раз мокнул в то, что ты базюзишь про количество каждую секунду. Среднее цц даже по моему стриму было 220 +-, но ты же всё равно будешь доказывать что нас 300. Сиди спокойно на своём стриме и крути сальтухи за бабки, ебанат.

Антоха в лучшие годы, крутил и то лучше )))

Я не понимаю , почему сука за под года подговтки сервера нельзя героев протестить. Сука каждые 2 дня , меняют  все , я просто предполагаю , что Реневан оргазмы получает от этих фиксов. 

P.S. вангой не нужно быть , что бы понять , что это последняя валька с таким онлайном и кланами.

2 часа назад, торпеда_ОП_клана сказал:

Лучше ты скинь сюда не темку для нытья, а свой эквип. Что-бы мы посмотрели, по + какому дк тебе за щеку дали. Или ты ещё в ава робе бегаешь? Вот когда он будет тебе 5к давать с соника, тогда и пиши нытьё сюда. А пока брысь отсюда. Тут политическая военнная ситауция обсуждается.

Специально для тебя сделал ссылку на пост, где я показываю свой рарный+6 мж сет

2 минуты назад, lovemonroe сказал:

Я не понимаю , почему сука за под года подговтки сервера нельзя героев протестить. Сука каждые 2 дня , меняют  все , я просто предполагаю , что Реневан оргазмы получает от этих фиксов. 

P.S. вангой не нужно быть , что бы понять , что это последняя валька с таким онлайном и кланами.

так это традиция этого сервера еще с первого открытия

здесь вечное обт, было, есть и будет

пофиксили дерьмо на олимпе которое и так никого убить не может, в дейле без изменений, сосем член от 100 гладов и пробиваем их 50к хп+цп дальше

1 час назад, питон сказал:

Я считаю, что глад будет нормальным персонажем без хекса. Всё остальное - убийство персонажа.

Ну хекс который вешается буквально плюнув пару раз и который срезает 23% физ защиты это чит. 

почему за  неоднократные оскорбления администрации со стороны лидеров кланов  нету бана? мне кажеься админы двуликие?

нужно добавить больше 81х 83х скиллов различным классам на лоулвлах и тогда впринципе можно добиться баланса которого никогда не было и не будет ...

5 минут назад, FocusHere сказал:

нужно добавить больше 81х 83х скиллов различным классам на лоулвлах и тогда впринципе можно добиться баланса которого никогда не было и не будет ...

купола на 25 го? )

28 минут назад, iStar1337 сказал:

пофиксили дерьмо на олимпе которое и так никого убить не может, в дейле без изменений, сосем член от 100 гладов и пробиваем их 50к хп+цп дальше

так а кто вам мешал гладов сделать я чет не понял :DD

Только что, Apesanteurr сказал:

так а кто вам мешал гладов сделать я чет не понял :DD

так у него глад в пати :DDDDDDDDDDDDDDDDDD