Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

1 минуту назад, DrFuryman сказал:

Точно? Если ты играл на ХФ, то должен знать, что там этот скилл не такой как тут, и имеет достаточно долгий КД, но что то там глад не *ой* от того, что тратит 2 секунды на зарядку.

ну так пусть кд поднимет. Зачем переносить скил на 79 лвл, это еще 2 недели сосания члена? класно 

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

И вот к этому базюзаболу ливнули грузины?))))))))))))))))))))))))))))))

Posted Images

5 minutes ago, DrFuryman said:

Но если продолжат резать гладов, то реально будет бред, и тут лобатого можно понять. Он фулл клан который был 66 лвла, перекачивал в гладов, продавал луки и покупал\точил дули.

Так менять, потом менять назад потому что кто-то там наныл, потом ещё менять потому что кто-то наныл в ответ, это ж ещё больший бред. :) Почему простые игроки должны всё это дело терпеть, при всём при том, что они ещё и оплачивают всё это шоу, вот никак не могу это понять. Эти тесты прямо во время сервера, это такой пздец.

Edited by Shpion (see edit history)
  • Fire! 2

А по факту сервер максимально странный, и именно эта валька под номером 5. Так как просто сука каждые 3 дня фиксы, у меня допустим отпало желание играть, как только ввели баффы в инст от клуба. И я сразу забил на варка, после чего еще немного поиграл за ПВ, но понял, что бессмыслено провел время.

14 minutes ago, DrFuryman said:

А по факту сервер максимально странный, и именно эта валька под номером 5. Так как просто сука каждые 3 дня фиксы, у меня допустим отпало желание играть, как только ввели баффы в инст от клуба. И я сразу забил на варка, после чего еще немного поиграл за ПВ, но понял, что бессмыслено провел время.

Ну, тут много классного. Олимп с этими прыжками, как по мне, неплох. Сам клиент тоже приятный. Эти локи дропа А, Б грейда только пздец кривые, камни заточки странно реализованны, точки в замках и пр, что их по 100 шт. валяется на ауке. Баланс тоже в какой-то степени отнсительно-нормальный, на мой взгляд будет поинтересней многих Вальхалл. Нет таких уже уберпроф на оли, даже крафтом можно драться. Что-то только с луками они натупили, ну и глады уберсильные, особенно, если вдонить туда 1000000, ещё может  магов чуть завышен дмг. 

Edited by Shpion (see edit history)

Прочитал темку фиксов. Скажу так.

Я ни слова не говорил о том что нужно фиксить гладов как считают Опы. И у меня после этого складывается впечатление,что Реневан делает все,что бы мы и опы больше не зашли на этот сервер и Скрит фри лутал бабки ничего не делая с онлайном 2 часа в день :D

4 минуты назад, DrFuryman сказал:

Правильно. Лучше занимайся саморазвитием. У меня скоро выйдет авторский курс по программированию на всех языках фул стек программиста за 8 дней +8 лет опыта, даже если ты только что узнал как загрузить виндовс. Можешь записаться, первый день бесплатный. 

А по сабжу, ПВ было очевидно что неочем. Перед стартом датамайнил чё тут да как, по пв сразу было ясно. Остальные нововведения как раз нужны для баланса ОП клана. Это происходит из сервера в сервер. 

2 минуты назад, ExcuseMe сказал:

Я ни слова не говорил о том что нужно фиксить гладов как считают Опы. И у меня после этого складывается впечатление,что Реневан делает все,что бы мы и опы больше не зашли на этот сервер и Скрит фри лутал бабки ничего не делая с онлайном 2 часа в день :D

ливайте оба :onion_19::onion_19:

2 minutes ago, торпеда_ОП_клана said:

Правильно. Лучше занимайся саморазвитием. У меня скоро выйдет авторский курс по программированию на всех языках фул стек программиста за 8 дней +8 лет опыта, даже если ты только что узнал как загрузить виндовс. Можешь записаться, первый день бесплатный. 

А по сабжу, ПВ было очевидно что неочем. Перед стартом датамайнил чё тут да как, по пв сразу было ясно. Остальные нововведения как раз нужны для баланса ОП клана. Это происходит из сервера в сервер. 

Братан, буду 1-м кто запишется на твои курсы, если ты уберешь свою длинную подпись, долго приходится после тебя пролистывать.

2 минуты назад, ExcuseMe сказал:

почему каждую вальку админы переделывают прямо во время сервера под тебя и только под тебя7 каждый раз, каждая обнова играет только тебе на руку. на прошлой фиксили магов, на позапрошлой влов, теперь гладов. не замечаешь закономерности7 и каждый раз ты говоришь "мы тут не причем, ничего никого не просили". не причем? зайди и публично скажи админу "не фикси гладов или 500к, или мы уходим вместе с опами". хотя конечно же ты тут причем. как только один раз по щам получил, сразу +10 паков в клан добирать, потом ещё получил, опа, а тут сразу фикс гладов подъехал. 

несколько валек назад апали луков, когда оутсайд заливал админу на Бали

1 минуту назад, торпеда_ОП_клана сказал:

почему каждую вальку админы переделывают прямо во время сервера под тебя и только под тебя7 каждый раз, каждая обнова играет только тебе на руку. на прошлой фиксили магов, на позапрошлой влов, теперь гладов. не замечаешь закономерности7 и каждый раз ты говоришь "мы тут не причем, ничего никого не просили". не причем? зайди и публично скажи админу "не фикси гладов или 500к, или мы уходим вместе с опами". хотя конечно же ты тут причем. как только один раз по щам получил, сразу +10 паков в клан добирать, потом ещё получил, опа, а тут сразу фикс гладов подъехал. 

прошлую вальку луки трахали все живое за дабл шот который кастуется со скоростью звука = 0 фиксов.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
5 минут назад, Shpion сказал:

Братан, буду 1-м кто запишется на твои курсы, если ты уберешь свою длинную подпись, долго приходится после тебя пролистывать.

Братан, у меня всё длинное(если ты понимаешь о чём я). я просто описал свои хобби. функционал форума не запрещает делать это вот так. так что извини, администрации придётся или поставить лимит символов, или забанить меня(банить кстати тоже не за что, я ничего не нарушаю), или удалять эту подпись как они делали раньше. 

Edited by торпеда_ОП_клана (see edit history)
Только что, торпеда_ОП_клана сказал:

чел,2 моих топ пака играет гладами :D ты правда думаешь что я сижу такой и пытаюсь поднасрать крозу и акалиптосу?)

я спросил у админа "зачем этот фикс" , мне ответили "мы увидели что глады имба".

а о каких ты фиксах в мою сторону говоришь? Если моих магов убили на *ой*. Я даже реснутся банально не могу с кд реса 20 сек. У меня кансела скила нету. Мой мм наносит 570 дмг. Я не виноват что тут у руля команда птушников,которые фиксят все раз в 3 дня после того,как дня них все протестили мы или опы.

• Fire! 1
  • Shield Wall! 1