Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

И вот к этому базюзаболу ливнули грузины?))))))))))))))))))))))))))))))

Posted Images

2 часа назад, Po3oBbIu сказал:

Ну вы  как малые дети, стримы это как политика там могут говорить все что угодно.

Но врать надо уметь, а не орать их 350 => их 275 => их 250 => их 237.

Он даже в своём враньё путается и каждые 10 минут переобувается. 

Но по сути, то Лоб пока что тащит сервер по количеству побед - как бы это омерзительно не звучало.

Про Альянсы прохладные истории уже не прокатят, так как Димка помое-му мокнулся не лучше Жени, а вчера на равных всосал - даже с небольшим перевесом в количестве.

4 минуты назад, OnlyFans сказал:

Но по сути, то Лоб пока что тащит сервер по количеству побед - как бы это омерзительно не звучало.

Про Альянсы прохладные истории уже не прокатят, так как Димка помое-му мокнулся не лучше Жени, а вчера на равных всосал - даже с небольшим перевесом в количестве.

Если баланс между магами и гладами сделают человеческим, а не исходя из просьб администрации с большим лбом, то все будет ещё интересней.

Да нормальная тема с альянсами, так хоть какая-то политика и интрига существует. 
Эти удары копытом в грудь «топлю за свой клан» *поменяйте мне памперс* никому не уперлись. 

7 минут назад, dreda сказал:

Да нормальная тема с альянсами, так хоть какая-то политика и интрига существует. 
Эти удары копытом в грудь «топлю за свой клан» *поменяйте мне памперс* никому не уперлись. 

Для этого и были созданы альянсы, что бы в них обьеденялись кланы, существовали интриги и мутки на сервере. Это наши недоКЛы с завышеным чсв и детскими комплексами доказывают кому-то что они самые лучшие, самые сильные и могут в один клан унизить весь сервер.

• Fire! 1
30 минут назад, OnlyFans сказал:

Считать сольников из ОП2 за противников на такой стадии , это себя не уважать, если сольники такие сильные, то Димка мог бы такое организовать, но он понимает, что импакт гнома под ником Кирил закончился на стадии до 56 лвл. 

Я конечно орнул, когда у половины небыло клуб карты, что б на 10 тои залететь)

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Just now, Po3oBbIu said:

Серьезная заявка на победу🤣

8 минут назад, Po3oBbIu сказал:

ну Димка считает их за противников) 

1. Да все просто, если они не имеют веса на эпике, то пусть не идут туда, зачем их туда тянуть? Пусть идут в футуры и воюют за приста.

Вы, как обычно, видите только свою версию происходящего. У всех есть слабые паки/игроки/10е и каждый таг старается регрупнуть эти силы на эпик, пусть они хоть обычными ресами ресают бишей и то будет польза. Подобные сольники есть и у хохла, давайте их тоже не считать за "противников", тогда хохла  вчера было на 20-30 ебал меньше

2. Вы говорите об альянсе хохла, но молчите о пом, что у вас 3 клана в одном альянсе больше половины серва бегает. Если бы жекос не был такой пи3дливой гнидой, то он нашел бы лучших союзников, чем петрович, но увы и ах, с ним никто не хочет играть. Аристократы были вне биг вара и жекос лучше бы их заинвайтил к себе, тем самым оставив хохла ни с чем, вряд ли хохол бы выбрался с такой ситуации. Но повторюсь, с Женей никто не хочет играть и ему приходится добирать Орионов/Петровичей/Картавых лишь бы как-то держаться на плаву

1 час назад, Po3oBbIu сказал:

Считать сольников из ОП2 за противников на такой стадии , это себя не уважать, если сольники такие сильные, то Димка мог бы такое организовать, но он понимает, что импакт гнома под ником Кирил закончился на стадии до 56 лвл. 

Если у них +- а шмот, есть пару нублов, в чем проблема не считать их паком в мас пвп? 

4 минуты назад, ruslanz сказал:

. Да все просто, если они не имеют веса на эпике, то пусть не идут туда, зачем их туда тянуть?

Это как выборы, шанс приобщится к ШОУ. Но на результат по сути не влияешь. Почему идут туда? Плата за Клан скилы и крепу. 
И из сольников уже сформировались пачки и перешли в основу. 

6 минут назад, ruslanz сказал:

У всех есть слабые паки/игроки/10е

Я не спорю, но самый слабый пак сильнее сильной солянки из сольников , ну камон) Тем более с 1 хилом и оконым бафом.

Типа у лобатого все 15 паков играют задротят)))) Пусть лучше хохол ответит, сколько паков пришло лично к нему и к кельте. 

10 минут назад, ruslanz сказал:

что у вас 3 клана

ясно, давай)

8 минут назад, NoName1488 сказал:

Если у них +- а шмот, есть пару нублов, в чем проблема не считать их паком в мас пвп? 

у них был  1 нубл на весь клан, второй появился вместе со мной.

Как можно считать паком людей, которые имеют 1 хил за спиной и вообще не сыграны?Я просто в ахуе, вы сейчас в серьез такие вещи пишите. 
Ну есть А шмот +3. Это мусор. Когда против тебя робы +6

приведу пример пачки, в которой я был

Хавк  (я) шилка варк дестр шк светлый самонер 

Ну да ну да, конкурентно способный пак, гроза импакта в мас пвп ))))

Смешно.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
12 hours ago, BoH said:

Я ПОКАЖУ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ИГРЫ КЛАНАМ, И Я ОДИН КЛ КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЛ НЕ ДЕЛАТЬ АЛЬЯНСОВ НА ПОДКАСТЕ''БОРИС ФЛЕЙДАЧМАН''(ЗА НЕДЕЛЮ СМЕНИЛ 3 АЛЬЯНСА)

Я ПОПРОШУ ДОГИ НЕ МЕШАТЬ И УНИЧТОЖУ ОП КЛАН НА КЛАН, БУДУ ВЫТИРАТЬ ОБ НИХ НОГИ, ПРОИГРЫВАЕТ КЛАН НА КЛАН - ЗОВЕТ В АЛЬЯНС АРИСТОКРАТОВ''ПОЛТАВСКИЙ АЛКАШ ДМИТРИЙ'', АКА В 250 ЧЕЛ ПРОСЫРАЮ ВСЕ ЭПИКИ.

ПРИЙМУ ПАКИ ИЗ  XR ИЛИ A , КОТОРЫМ НАДОЕЛО ИГРАТЬ С ХУЕСОСАМИ И ПИЗДАБОЛАМИ.

Пиздабол, ты реально думаешь что ты убил XR? 

на коре у альянса BR+T был приоритет таргет XR, так как их было больше. В связи с этим ты хоть как то смог с ними конкурировать, а потом с легкостью из за количества переезжать BR+T. 
На Баюме ты орал что скрит на Стиме даёт команду «приоритет таргет ОП»??? Тупое ты животное. Баюмом командовал Догги и он решил использовать , как по мне ошибочную тактику. Команда была такая : « BR Фулл дпс в XR , трибунал фулл дпс в Op “

Именно поэтому скрит давал такую инфу, но ты настолько базюзабол что не в силах это понять. 
Ты на респе баюма ссал драться с лан на клан с хр, а постоянно ждал бр и т. Только когда тебе помогли и выбили хр, ты мог с ними конкурировать в узком пространстве , на своих гладиолусах.

так что не приписывай себе чужих заслуг, уебан. Ты выиграл кору лишь благодаря догги и скриту.