Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

6 минут назад, Tramadalin сказал:

Слушай,ты вот грамотно написал про гладов и тиров,но не учел одну вешь,у лобача в принципе магов нихуя нет,он целенаправленно перекачивался как умалишенный в гладов тиров и прочую жирную хуйню,которую тут реневан уебан накрутил...В реалиях точечных пвп,даже такого кривого как тут,тир да шотает робу,как и глад в принципе с тсса,но в масс замесах живет только на таликах,потом эта моча заливается аое..

Поэтому один пак  Петровича нихуя не решает..+60 тел как ты написал,да решает и очень даже..Возможно не будет решать на последней стадии когда все оденутся,но это не точно..

По поводу магов,да маги тут кривые и относительно слабые,ток сх какой то уебанский...Но опять же,ето твой сетап на этом серве(много магов) поэтому довольно тяжело убивать ебучих гладов и тиров когда их у соперника 555 штук...

З.Ы Как итог я с тобой по поводу петровича не согласен,в остальном в принципе согласен,за исключением того,что как по мне твоя проблема в сетапе клана..

если подстроится под сервер - да,моя проблема в сетапе клана.

но я больше склоняюсь что я играю на сервере дерьма,где я выступаю "тестером". где админы набросали идей до старта,звучит вроде прикольно,а как будет на деле посмотрим.

ибо вся эта хуйня 7 человек в пати,нету масс ресов нормальных,нету коней,хуйня с повами и т.д - это не обкатанная поебота,которая при разных обстоятельствах будет давать разные результаты.

з.ы. А по поводу Петровича. Ты вот не считаешь его кпд внушительным. Но ведь ты наверное не задумываешься о том,что у меня в клане 14 паков всего лишь,а все остальные это вторые составы/10ые/драйвера так же без супер буста,нублесов и ахуенной организации. Чем же они отличаются от ОП2 или же петровича? Тем что находятся в мейн клане и сидят у меня на канале?) У меня в паке играет 13 человек по сути. А на эпики нас ходит 21. Могу ли я в 13 человек,одеть 21 персонажа с фулл нублами и т.д? Наши враги лишь показывают вам свои минусы и наши плюсы. Всем подают лишь ту инфу,которая выгодна нашим любимым шоуменам.

Edited by ExcuseMe (see edit history)
  • Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

12 минут назад, ExcuseMe сказал:

ну если кому то интересно,а то много слухов ходит об этом ливе.

грузины ливнули из-за того,что им не дали эпик на сорка на олимп.

а не дал я им эпик по причине того,что за сорка месяц боролся туизи,когда грузины ни на что не претендовали. и когда спустя месяц они пришли и сказали "мы готовы к олимпу,мы тоже хотим шанс" - они получили отказ,потому что сказать туизи "чел,тут пачка спустя месяц решила хиро сорка у тебя отжать,уступи по братски" - было бы максимальным долбоебизмом.

Я их не осуждаю,это их выбор. Но мне кажется что челам просто захотелось местечка потеплее и красивых сказок которыми их накормят в ОП клане. Любят видимо когда за ними ухаживают. Ибо это уже не первый их лив с моего клана.

а в чем проблема на неделю поделится хиро сорком7 клан должен делится между собой, даже хиро свечением раз уж по мужски хиро никто не забирает, все заливаются как мокрощелки. 

так ты ещё грабли любишь целовать получается, раз не первый раз берёшь ливнувших шашлычников.

18 минут назад, bananza сказал:

image.png.50122925e17ecd0182763b6b5c873eda.png

Реневан считает что все в порядке

гусь, у него 11 топ дули + буст остального дерьма. а ты небойсь по +3 робе крит получил и сразу кукарекать на форум побежал. 

11 минут назад, ExcuseMe сказал:

Я впринципе ненавижу людей. И желаю смерти всем долбоебам,которые врут и не отвечают за свои слова.

И я скорее не пытаюсь бороться с базюзаболами,скорее я это делаю для себя. что бы себя успокоить. зная что аргументы и факты на моей стороне и очередной чипированный долбоеб который пытается вести со мной диалог,не сможет сказать мне ничего в ответ как допустим Мася на подкасте.

Ну хз,странный у тебя назовем это фитишизм))Как говорит лобач в рясе свяшенника  "веруюший да не усомнится" поэтому как по мне это максимально бесполезное занятие))Я тебе больше скажу,половина паков играет против тебя,не из за базюзежа лобача и "проплаты" а просто потому что играть против догги и сквирта откровенно не интересно,они на твоем фоне слабы,это факт..

10 минут назад, ExcuseMe сказал:

если подстроится под сервер - да,моя проблема в сетапе клана.

но я больше склоняюсь что я играю на сервере дерьма,где я выступаю "тестером". где админы набросали идей до старта,звучит вроде прикольно,а как будет на деле посмотрим.

ибо вся эта хуйня 7 человек в пати,нету масс ресов нормальных,нету коней,хуйня с повами и т.д - это не обкатанная поебота,которая при разных обстоятельствах будет давать разные результаты.

Ну тут такая хуйня уже 3 валю подряд идет..И хочеш не хочеш будеш подстраиватся под сервер..На позапрошлом серве лобач *ой* заглотнул,из за сетапа в кучу магов,которым масухи дальние не дали на 80 лвл,на прошлом ты луками разъебал его..здесь глады и тиры невменяемые.т.к мало того что они жирные что *ой*,так и дамажат от души,под просветами похлеше магов...

6 минут назад, торпеда_ОП_клана сказал:

гусь, у него 11 топ дули + буст остального дерьма. а ты небойсь по +3 робе крит получил и сразу кукарекать на форум побежал. 

Спроси у своего хозяина, сколько ему дала заточка, а потом пиши свою дичь бессмысленную

30 минут назад, bananza сказал:

image.png.50122925e17ecd0182763b6b5c873eda.png

Реневан считает что все в порядке

Это нож Стефани с пати лобача или у фокса с пати кто то?я просто не выкупаю в этих триумфантах..впадлу запоминать не вар таг)

Если это глад,то тут и не тсс залетел..прикольный дамаг хули)

Edited by Tramadalin (see edit history)
54 минуты назад, ExcuseMe сказал:

Я официально признаю что "информационную войну" против оп клана из-за стримов победить невозможно.

Поэтому я постараюсь поменьше думать о том что вы базюзаболы которым нужно постараться что то доказать и просто видя правду у себя на экране - действовать по мере поступления проблемы.

В данный момент я вижу цифры 205(оп+оп2+петрович) вс 140 хР + 80 аристократов = 220.

Играть дальше после лива 3х паков в ОП клан в 130 человек против 200 - самоубийство. Посмотрите на свои действия и хотя бы тихонько в душе осознайте что вы врете всему коммьюнити о цифрах уже месяц,а потом можете осуждать меня )

/gl /hf

То есть мои пацаны, в 4 пака. с 1 нублесом на клан имея по 1 хила в пати в ц грейде, играют лучше чем аристократы? спасибо, честно отдуши

А ну и 1 пак петровича. По факту я своими сольниками+петрович 1 пак, могу убить аристократов. Е бать мои пацаны мощные я в шоке

Так жестко еще не опускали Бориса :(

26 минут назад, ExcuseMe сказал:

з.ы. А по поводу Петровича. Ты вот не считаешь его кпд внушительным. Но ведь ты наверное не задумываешься о том,что у меня в клане 14 паков всего лишь,а все остальные это вторые составы/10ые/драйвера так же без супер буста,нублесов и ахуенной организации. Чем же они отличаются от ОП2 или же петровича? Тем что находятся в мейн клане и сидят у меня на канале?) У меня в паке играет 13 человек по сути. А на эпики нас ходит 21. Могу ли я в 13 человек,одеть 21 персонажа с фулл нублами и т.д? Наши враги лишь показывают вам свои минусы и наши плюсы. Всем подают лишь ту инфу,которая выгодна нашим любимым шоуменам.

Слушай я вполне адекватно могу реагировать на информацию и реалии,если не рофлю..И сейчас я тебя не осуждаю или стебусь,но вот лобач смог своего фокса одеть,хотя по сути это тоже его 2 состав так скажем..Да возможно там дохуиша доната(ну или рисовка) *ой* знает.

Поэтмоу как я и писал выше,просто сетап у тебя не тот под именно данный серв,это было в принципе наглядно видно,когда против вас вчера в фоге дрался..Первые 3 драки не беру,там нас больше было,а вот потом когда ты подсумонил людей,нас было +/- ровное кол-во,нас помоему толи на 7 толи на 11 чел больше..И отлично видно было,что просто из за жира вы не вывозите,вы сберниваете магов,убиваете,но жируха просто душит..

А по поводу плюсов и минусов,я тоже писал выше,что дырявый базюзабольный хуесос Борис давно должен был распустить свой таг,и пачки повливались бы в кланы остальные,и было бы интересней..А так он вроде в али с тобой,но по факту *ой* знает как он там колит...Он реально усилил тебя только кол-вом,качества там в принципе нет на масс замес,сегодня импакта 0 от него если честно,чат красный был в большинстве своем от хров,борькой там и не пахло))Поэтому жду что ты их либо тагнеш либо набрееш Бориса и сам что то там колить будешь..

52 минуты назад, ExcuseMe сказал:

ты играешь на этом сервере? если да,то у меня вопрос. - может ли соло тир или глад (петрович/чингисхан или дробилкин) убить с 1/2 скилов любую робу?

если твой ответ да,задай себе след вопрос на который можешь даже не отвечать тут. Может ли +60 количество в бигваре при "балансе" от наших любым админов - решать исход пвп?

теперь еще подумай. если у магов нету масс реса,кд обычного реса 20 сек(ибо нету коня),кансел снимает 1 баф - могут ли маги как то переживать и чем то компенсировать берст дамаг глада,который способен убить тебя с одной абилки?

Не стоит нести чуть,если ты впринципе не разбираешься в матчасти данного чудо сервера)

Пизд.ливы.й Хо.хо.л. Обосрал.ся и вылез дефаца на форум.

1. Паки Грузинов к тебе ни какого отношения не имеют они пришли к Кельте и по его просьбе по словам Крозе( это форумным бойцам которые все время просят рассказать про паки Хсайдов и Ирреале). За то у тебя есть Витя легенда на некре. Кстати если ты ему эпик на ОЛи не даш он тоже ливнет. Я тебя предупреждаю просто. Он уже на грани.

2. Оказывается соло игроков было 60 человек))). На следующем эпике я зайду скрин сделаю количество и качество ОП2 специально для тебя дауна. Там было 25+ типов половина из которых после первого файта с города до конца бая не добежали. И пак Перовича.

3. Твой математик опять обосрался не было 205 ОПов ни разу за сегодня, вас же было 220+. Минмум на 40-50 больше чем ОП или БРТ.

З.Ы.Было какое то к тебе уважение, но его с каждым постом на форуме все меньше и меньше. Я представляю если бы ты стримил ты бы точно занял почетное первое место по пиз.до.больству . Оно так часто бывает пока молчишь за умного сходишь, тебе лучше молчать Экс, а то зашкваришся по полной.

• Fire! 1
1 час назад, ExcuseMe сказал:

Уважаемый. на Коре нас было 219,вас 205. Надеюсь не так много людей верят в твои сказки о том,что нас 250,а вас бедных 160 =/

ну а по поводу "зову в альянс" - я все выше написал.

Я в отличии от твоей подписоты вижу сколько вас.

А просирать я эпики готов хоть месяц еще,если ты так и продолжишь играть на бров+т как сделал на баюме)

Ну и не забывай чел,что ты вылез на форум и позволил себе что то - лишь после того как 3 наших пака ливнуло к тебе из-за олимпа. То есть грубо говоря разница сразу стала в 6 паков. Поэтому будь добр,не бери на себя много,это просто обстоятельства)

ТЫ ЗАЧЕМ ПИЗ..ИШЬ ПРИ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЬЯХ? 237 ЦЦ 35 ПАКОВ В САМОМ НАЧАЛЕ КОРЕ, ЗАЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ВРЕШЬ? ИЛИ МАТЕМАТИК СЛОМАЛСЯ? ПОПРОСИ ПОВТОР СТРИМА ОТКРЫТЬ КУРЦА НА ТВИЧЕ.

• Like 1
1 час назад, ExcuseMe сказал:

ты играешь на этом сервере? если да,то у меня вопрос. - может ли соло тир или глад (петрович/чингисхан или дробилкин) убить с 1/2 скилов любую робу?

если твой ответ да,задай себе след вопрос на который можешь даже не отвечать тут. Может ли +60 количество в бигваре при "балансе" от наших любым админов - решать исход пвп?

теперь еще подумай. если у магов нету масс реса,кд обычного реса 20 сек(ибо нету коня),кансел снимает 1 баф - могут ли маги как то переживать и чем то компенсировать берст дамаг глада,который способен убить тебя с одной абилки?

Не стоит нести чуть,если ты впринципе не разбираешься в матчасти данного чудо сервера)

Челик твой маг пак Випо, убил пак петровича и пак гладов на жуках, 1vs2 , зачем ты пишешь про альянс петровича, если он ходит на эпик в 1 пак в 7 человек, или ты считаешь петрович + 25 соло игроков с 1 нублесом убьют 12 паков Аристократов? ты в своем уме или опять под алкаша косишь?

1 минуту назад, BoH сказал:

ТЫ ЗАЧЕМ ПИЗ..ИШЬ ПРИ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЬЯХ? 237 ЦЦ 35 ПАКОВ В САМОМ НАЧАЛЕ КОРЕ, ЗАЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ВРЕШЬ? ИЛИ МАТЕМАТИК СЛОМАЛСЯ? ПОПРОСИ ПОВТОР СТРИМА ОТКРЫТЬ КУРЦА НА ТВИЧЕ.

Это у него форма такая если спиз.деть на немножко то типо это уже не базюзеж. Он всегда себе 15-20 не досчитает а варам 15-20 дорисует.

Ты просто на стриме орешь их там 200 на эмоциях, собаки сразу на форум бегут С криками ВоН врет!!!

А этот вполне целенаправленно и осознано каждый раз базюзит и все время дорисовывает всем даже гномов на трейдах в Гиране в вары записывает. У него же в клане 14 паков остальные твинки. Все очевидно он тащит только на скилухе он же кибератлет.

Гнида одним словом.

1 минуту назад, StiksRM сказал:

Это у него форма такая если спиз.деть на немножко то типо это уже не базюзеж. Он всегда себе 15-20 не досчитает а варам 15-20 дорисует.

Ты просто на стриме орешь их там 200 на эмоциях, собаки сразу на форум бегут С криками ВоН врет!!!

А этот вполне целенаправленно и осознано каждый раз базюзит и все время дорисовывает всем даже гномов на трейдах в Гиране в вары записывает. У него же в клане 14 паков остальные твинки. Все очевидно он тащит только на скилухе он же кибератлет.

Гнида одним словом.

ДАЙКАСТ ЗАХОДИТ ГОВОРИТ ПОЛУЧИЛОСЬ СОБРАТЬ СЕГОДНЯ 25 СОЛЬНИКОВ БЫЛО ВСЕГО 2 ХИЛА И 1 НУБЛЕСС, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЗАМЕСОВ ОНИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ ИБО НЕТ КЛУБНЫХ КАРТ У РЕБЯТ, А ХОХОЛ ПРИРАВНИВАЕТ ИХ И ПАЧКУ ПЕТРОВИЧА К 12 ПАЧКАМ АРИСТОКРАТОВ :))))))))))))))))) 

• Fire! 1

1) порофлил с альянса с аристократами после того как хотели драться с оп 1х1, хз неважно какие там причины, кого больше, сами хотели 1х1 как бы, шок контент :DD

2) сетап клана исключительно проблема людей которые либо не умеют в л2, либо им просто похуй, челы в оп стартанули на бесполезных арчерах в мпвп и в итоге перекачали сетапы, в чем проблема? 

3) если вы уже заговорили про своего математика, то давайте как бы скрины в студию тогда, в чем проблема? очевидно никого тут не забанят за просто скрин, неизвестно кто его делал, кого банить то?

4) про баланс в целом тоже норм рофлы, есть косяки возможно, но лучшего баланса я в линейдже нигде не видел, и на олимпе и в дейли. 

маги офк слабее в мпвп чем милики, но в дейли сори нет. Я уверен что просто нет пати тир1 уровня которая бы играла на магах, точно также убивали бы всех

• Fire! 2