Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

13 minutes ago, BoH said:

Я ПОПРОШУ ДОГИ НЕ МЕШАТЬ И УНИЧТОЖУ ОП КЛАН НА КЛАН, БУДУ ВЫТИРАТЬ ОБ НИХ НОГИ, ПРОИГРЫВАЕТ КЛАН НА КЛАН - ЗОВЕТ В АЛЬЯНС АРИСТОКРАТОВ''ПОЛТАВСКИЙ АЛКАШ ДМИТРИЙ'', АКА В 250 ЧЕЛ ПРОСЫРАЮ ВСЕ ЭПИКИ.

долбоеб, клан на клан это только твой клан и клан хР, а ты одоробло взяло петровича сразу  в альянс, когда вас стало равное количество. Умалишённое существо.

Edited by dreammaker (see edit history)
  • Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

15 минут назад, BoH сказал:

Я ПОКАЖУ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ИГРЫ КЛАНАМ, И Я ОДИН КЛ КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЛ НЕ ДЕЛАТЬ АЛЬЯНСОВ НА ПОДКАСТЕ''БОРИС ФЛЕЙДАЧМАН''(ЗА НЕДЕЛЮ СМЕНИЛ 3 АЛЬЯНСА)

Я ПОПРОШУ ДОГИ НЕ МЕШАТЬ И УНИЧТОЖУ ОП КЛАН НА КЛАН, БУДУ ВЫТИРАТЬ ОБ НИХ НОГИ, ПРОИГРЫВАЕТ КЛАН НА КЛАН - ЗОВЕТ В АЛЬЯНС АРИСТОКРАТОВ''ПОЛТАВСКИЙ АЛКАШ ДМИТРИЙ'', АКА В 250 ЧЕЛ ПРОСЫРАЮ ВСЕ ЭПИКИ.

ПРИЙМУ ПАКИ ИЗ  XR ИЛИ A , КОТОРЫМ НАДОЕЛО ИГРАТЬ С ХУЕСОСАМИ И ПИЗДАБОЛАМИ.

+1🤣

16 минут назад, BoH сказал:

Я ПОКАЖУ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ИГРЫ КЛАНАМ, И Я ОДИН КЛ КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЛ НЕ ДЕЛАТЬ АЛЬЯНСОВ НА ПОДКАСТЕ''БОРИС ФЛЕЙДАЧМАН''(ЗА НЕДЕЛЮ СМЕНИЛ 3 АЛЬЯНСА)

ПРИЙМУ ПАКИ ИЗ  XR ИЛИ A , КОТОРЫМ НАДОЕЛО ИГРАТЬ С ХУЕСОСАМИ И ПИЗДАБОЛАМИ.

Стоп, а разве не ты главный хуесос и базюзабол? Мы тут 400 страниц доказательств собрали, перечитай..)

5 минут назад, dreammaker сказал:

долбоеб, клан на клан это только твой клан и клан хР, а ты одоробло взяло петровича сразу  в альянс, когда вас стало равное количество. Умалишённое существо.

Ебать,Петрович это же международный террорист,который убивает 100 человек в пак))))))))Тут да согласен Петрович реально решает....

ой-ой-ой лучше просто пиши как раньше что лоб базюзабол,не позорься с Петровичем))

Я официально признаю что "информационную войну" против оп клана из-за стримов победить невозможно.

Поэтому я постараюсь поменьше думать о том что вы базюзаболы которым нужно постараться что то доказать и просто видя правду у себя на экране - действовать по мере поступления проблемы.

В данный момент я вижу цифры 205(оп+оп2+петрович) вс 140 хР + 80 аристократов = 220.

Играть дальше после лива 3х паков в ОП клан в 130 человек против 200 - самоубийство. Посмотрите на свои действия и хотя бы тихонько в душе осознайте что вы врете всему коммьюнити о цифрах уже месяц,а потом можете осуждать меня )

/gl /hf

1 minute ago, Tramadalin said:

ой-ой-ой лучше просто пиши как раньше что лоб базюзабол,не позорься с Петровичем)

А я вроде бы не писал ещё такого, оставлю это на потом. Даже суть не в Петровиче, а в том, что клоп то орионов взял в али, то петровича (ну смешно-смешно, но количество то на 40-50 больше), но говорит о каких-то драках клан на клан.

13 минут назад, ExcuseMe сказал:

Уважаемый. на Коре нас было 219,вас 205. Надеюсь не так много людей верят в твои сказки о том,что нас 250,а вас бедных 160 =/

ну а по поводу "зову в альянс" - я все выше написал.

Я в отличии от твоей подписоты вижу сколько вас.

А просирать я эпики готов хоть месяц еще,если ты так и продолжишь играть на бров+т как сделал на баюме)

Ну и не забывай чел,что ты вылез на форум и позволил себе что то - лишь после того как 3 наших пака ливнуло к тебе из-за олимпа. То есть грубо говоря разница сразу стала в 6 паков. Поэтому будь добр,не бери на себя много,это просто обстоятельства)

1 минуту назад, ExcuseMe сказал:

Я официально признаю что "информационную войну" против оп клана из-за стримов победить невозможно.

Поэтому я постараюсь поменьше думать о том что вы базюзаболы которым нужно постараться что то доказать и просто видя правду у себя на экране - действовать по мере поступления проблемы.

В данный момент я вижу цифры 205(оп+оп2+петрович) вс 140 хР + 80 аристократов = 220.

Играть дальше после лива 3х паков в ОП клан в 130 человек против 200 - самоубийство. Посмотрите на свои действия и хотя бы тихонько в душе осознайте что вы врете всему коммьюнити о цифрах уже месяц,а потом можете осуждать меня )

/gl /hf

Что может быть хуже ливнувших паков в вар клан? Только КЛ, который позволил ливнуть гнидам. Только КЛ, который пригрел у себя змей. Только КЛ индюк.

5022-Glavnoe-ne-pobeda-glavnoe-uchastie.jpg

2 минуты назад, ExcuseMe сказал:

/gl /hf

Мне просто интересно, технически не сложно же реализовать фитчу, которая будет показывать количество людей в ЦЦ в эпик зоне. И условно выводить эту статистику на сайт, и в игровой клиент.. 

Это бы отбросило кучу вопросов)

Только что, Tramadalin сказал:

Ебать,Петрович это же международный террорист,который убивает 100 человек в пак))))))))Тут да согласен Петрович реально решает....

ой-ой-ой лучше просто пиши как раньше что лоб базюзабол,не позорься с Петровичем))

ты играешь на этом сервере? если да,то у меня вопрос. - может ли соло тир или глад (петрович/чингисхан или дробилкин) убить с 1/2 скилов любую робу?

если твой ответ да,задай себе след вопрос на который можешь даже не отвечать тут. Может ли +60 количество в бигваре при "балансе" от наших любым админов - решать исход пвп?

теперь еще подумай. если у магов нету масс реса,кд обычного реса 20 сек(ибо нету коня),кансел снимает 1 баф - могут ли маги как то переживать и чем то компенсировать берст дамаг глада,который способен убить тебя с одной абилки?

Не стоит нести чуть,если ты впринципе не разбираешься в матчасти данного чудо сервера)

1 минуту назад, dreda сказал:

Мне просто интересно, технически не сложно же реализовать фитчу, которая будет показывать количество людей в ЦЦ в эпик зоне. И условно выводить эту статистику на сайт, и в игровой клиент.. 

Это бы отбросило кучу вопросов)

я просил у админов сделать подобное. но мне ответили что это невозможно.

5 минут назад, ExcuseMe сказал:

/gl /hf

Слушай,ну вот сейчас без рофлов,какая в принципе разница что лобач у себя там на стриме базюзит?Ты решил устроится на работу по перевоспитанию умалишенных,которые ничего не видят в принципе??Просто мне не понятно,ты думаеш что играя в лобач сайде,все разделяют его базюзеш?И все так думают?

По поводу кол-ва абсолютно все адекватные плы и так понимают что у тебя был ток 1 аут,это борис подставь очко(оч негативное мнение у меня о нем) и до*бука*ся можно только к тому что али а не тагнул их,но это совсем уж для мочевин..

Поэтому лично мне не понятно,для чего ты ведеш какую то информационную войну..Что в итоге изменится,если ты откроеш глаза слепым??Они должны будут в твой таг пойти играть,или лобач растроится из за этого?Какой итог ты в принципе приследуеш?

3 минуты назад, ExcuseMe сказал:

ты играешь на этом сервере? если да,то у меня вопрос. - может ли соло тир или глад (петрович/чингисхан или дробилкин) убить с 1/2 скилов любую робу?

если твой ответ да,задай себе след вопрос на который можешь даже не отвечать тут. Может ли +60 количество в бигваре при "балансе" от наших любым админов - решать исход пвп?

теперь еще подумай. если у магов нету масс реса,кд обычного реса 20 сек(ибо нету коня),кансел снимает 1 баф - могут ли маги как то переживать и чем то компенсировать берст дамаг глада,который способен убить тебя с одной абилки?

Не стоит нести чуть,если ты впринципе не разбираешься в матчасти данного чудо сервера)

image.png.50122925e17ecd0182763b6b5c873eda.png

Реневан считает что все в порядке

3 минуты назад, торпеда_ОП_клана сказал:

Что может быть хуже ливнувших паков в вар клан? Только КЛ, который позволил ливнуть гнидам. Только КЛ, который пригрел у себя змей. Только КЛ индюк.

ну если кому то интересно,а то много слухов ходит об этом ливе.

грузины ливнули из-за того,что им не дали эпик на сорка на олимп.

а не дал я им эпик по причине того,что за сорка месяц боролся туизи,когда грузины ни на что не претендовали. и когда спустя месяц они пришли и сказали "мы готовы к олимпу,мы тоже хотим шанс" - они получили отказ,потому что сказать туизи "чел,тут пачка спустя месяц решила хиро сорка у тебя отжать,уступи по братски" - было бы максимальным долбоебизмом.

Я их не осуждаю,это их выбор. Но мне кажется что челам просто захотелось местечка потеплее и красивых сказок которыми их накормят в ОП клане. Любят видимо когда за ними ухаживают. Ибо это уже не первый их лив с моего клана.

7 минут назад, ExcuseMe сказал:

Слушай,ты вот грамотно написал про гладов и тиров,но не учел одну вешь,у лобача в принципе магов нихуя нет,он целенаправленно перекачивался как умалишенный в гладов тиров и прочую жирную хуйню,которую тут реневан уебан накрутил...В реалиях точечных пвп,даже такого кривого как тут,тир да шотает робу,как и глад в принципе с тсса,но в масс замесах живет только на таликах,потом эта моча заливается аое..

Поэтому один пак  Петровича нихуя не решает..+60 тел как ты написал,да решает и очень даже..Возможно не будет решать на последней стадии когда все оденутся,но это не точно..

По поводу магов,да маги тут кривые и относительно слабые,ток сх какой то уебанский...Но опять же,ето твой сетап на этом серве(много магов) поэтому довольно тяжело убивать ебучих гладов и тиров когда их у соперника 555 штук...

З.Ы Как итог я с тобой по поводу петровича не согласен,в остальном в принципе согласен,за исключением того,что как по мне твоя проблема в сетапе клана..

4 минуты назад, Tramadalin сказал:

Слушай,ну вот сейчас без рофлов,какая в принципе разница что лобач у себя там на стриме базюзит?Ты решил устроится на работу по перевоспитанию умалишенных,которые ничего не видят в принципе??Просто мне не понятно,ты думаеш что играя в лобач сайде,все разделяют его базюзеш?И все так думают?

По поводу кол-ва абсолютно все адекватные плы и так понимают что у тебя был ток 1 аут,это борис подставь очко(оч негативное мнение у меня о нем) и до*бука*ся можно только к тому что али а не тагнул их,но это совсем уж для мочевин..

Поэтому лично мне не понятно,для чего ты ведеш какую то информационную войну..Что в итоге изменится,если ты откроеш глаза слепым??Они должны будут в твой таг пойти играть,или лобач растроится из за этого?Какой итог ты в принципе приследуеш?

Я впринципе ненавижу людей. И желаю смерти всем долбоебам,которые врут и не отвечают за свои слова.

И я скорее не пытаюсь бороться с базюзаболами,скорее я это делаю для себя. что бы себя успокоить. зная что аргументы и факты на моей стороне и очередной чипированный долбоеб который пытается вести со мной диалог,не сможет сказать мне ничего в ответ как допустим Мася на подкасте.

• Like 1