Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

Только что, Tramadalin сказал:

Оо Кроз ака проеби тапки в пк Привет)))..Ну а ты как считаеш,кинули вас грузины,или был повод лива?..Чисто без рофела интересно..

Никогда не проебывал тапки в пк, помню проебывали валакаса в соа.

На счет грузинов, есть 2 стороны, их можно понять, но если бы они были умнее, они бы поняли нас больше.

Они шли за кельтой и к нему претензий не имеют, как говорят, хотя я своим паком их дефал по старту, экс давал им адену на нублы,  они хотели эпик, которого в клане и так было мало, так что тут с какой стороны посмотреть, у всех своя правда, одно я знаю точно, они кинули кельту и это им зачтется.

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

для анналов истории

Posted Images

3 минуты назад, Kr0zE сказал:

Никогда не проебывал тапки в пк, помню проебывали валакаса в соа.

На счет грузинов, есть 2 стороны, их можно понять, но если бы они были умнее, они бы поняли нас больше.

Они шли за кельтой и к нему претензий не имеют, как говорят, хотя я своим паком их дефал по старту, экс давал им адену на нублы,  они хотели эпик, которого в клане и так было мало, так что тут с какой стороны посмотреть, у всех своя правда, одно я знаю точно, они кинули кельту и это им зачтется.

Точно,сорян,это были тапки кельты)))и курица вроде тоже была))

Ну в принципе да,ситуация двоякая..Тут ты правильно написал у каждог освоя правда..

1 hour ago, Kr0zE said:

1) я со старта сервера на пачку нихуя не получил, кроме эпика на олимп лживое ты животное и поэтому забираю на клан от 3 до 6 хиро, если везет.

2) дефал грузинов со старта сервера на всех спотах, не будучи клом решал их проблемы со спотами, экс выдавал ему на первые нублесы адену.

3) меня че должны *бука*ь твои пепеги и их 500 колов, ты меня позвал на гвг, поггер это я, я принял и ты слился.

Весь ваш клан пропитан лицемерием, которое они впитывают от тебя, ты зарабатываешь огромные деньги за клан и стрим, нихуя не фармишь, только вливаешь колы в игру, на твоем месте я бы сидел смирно с закрытым ебальником и спокойно показывал красивую игру и закрывал вебку полотенцем, когда хлебаешь суп вилкой.

Вот сейчас сильно было. Вот так надо раскладывать по полочкам. А не вот это вот все в репертуаре Акалиптоса и Димки

@BoH
го 7х7 на 500 колов? ©
твоя пати никогда не убивала фоксика ©
АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА ©

Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревне под названием Кривой рог, что ты готов на любое лицемерие и базюзабольство.
Я давно не пишу длинные посты, прошло то время, но ты меня на этом сервере тригеришь на столько сильно, что мася в его лучшие годы просто отдыхает, ты пропитан всеми 7ю смертными грехами от головы до пяток.
Я проебал одно пвп фоксику со старта сервера по причине реорганизации в пати и драйверов, и я сука не дрался вообще все 2.5 недели играя в ночной смене, потому что до 3ех ночи весь оп клан меня авойдил, а после все идут спать, но ты сука был такой счастливый после этого, что твои рабы(ой мейн пак) стал бегать на нас с таким удовольствие и умирал не переставая после этого.
Я играю на твоей территории и ебу тебя на ней, тут ебаные стадии, где мне не дают вырваться и вынести тебя вперед ногами, как это было на гфе. У меня нету тут милионных заработков с клана и админов, что бы я вливал каждую неделю по 10к колов, на любом бы нормальном сервере без стадий ты бы никогда не купил все у гнома 56 лвла на себя любимого, а плакал, что на меня работает клан и я 24\7 в 2 смены.

Теперь я просто скину скринчики и фрапсик, где я подтвержу никчемность твою и твоих кор паков, у меня нету стрима, где я могу базюзеть и стадо будет верить каждому моему слову, я русский человек, а не базюзабол.

1) Гвг нам походу больше не нужно, оставь 500 колов себе. Первые 2 минуты, это 2 пвп против ТОПОВОЙ пачки ОП клана по 1 минуте, в которую вливается фул заработок жеки вона. И скринчик 3 пвп, у меня к сожалению оно не сохранилось полностью, но там видно нашу ману без таликов лфа и мк на хилерах, и как твоя топ пати лежит мордой в пол.
2) Драка в фоге, где мы с пепегами разъебали твои 3 кор пака клана у которых эпика больше х2 от всего нашего клана, пора бы закинуть еще 10к колов на буст Андрюши, а то скоро будет xR TOP CLAN набито.
3) Естественно все драки без офф пати мемберов, что с вашей стороны, что с нашей, во фрапсе все видно и я оставил даже с войсом и пуском, что бы ты гнилая морда даже придраться ни к чему не мог.
Вот первое пвп - https://pix.my/o/hcYD4m?1617799106
Дальше во фрапсе 2-3 и пвп против КОР ПАКОВ ЛУЧШЕГО КЛАНА ВАЛЬХАЛЫ. 2к качество появится позже.
https://www.youtube.com/watch?v=WSrl84qTU4w

P.S. тысяча чертей!, есть еще вот такая штучка https://pix.my/etv5qi 3ех минутное пвп на стадии 66 лвла против 2ух паков (жеки и симфони), но ты и так уже по уши в дерьме, оставлю это на сладкое.

Edited by Kr0zE (see edit history)
  • Like 3
  • Fire! 11
  • Treatment 1
  • Bomb! 5
  • Shield Wall! 1
  • For Odin! 3
2 часа назад, Akalyptos сказал:

Schwartz pm me to say gf. Then we speak a bit about oly etc, that me and him play 4-5 chars and have no time to control all the heroes. Then I pm lobat to show me his points cause his boyfriend sonyc, that huesos нигерaras said he had 350. Lobat said 500 col and I show points. I said I give you 50$ for english lessons you money whore, just for fun. Then he show points and he thought we agreed for 500 col.

Question : Where is fobbis chair ?????

LOBAT

ахахахахах

11 минут назад, Kr0zE сказал:

@BoH
го 7х7 на 500 колов? ©

Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревне под названием Кривой рог, что ты готов на любое лицемерие и базюзабольство.
Я давно не пишу длинные посты, прошло то время, но ты меня на этом сервере тригеришь на столько сильно, что мася в его лучшие годы просто отдыхает, ты пропитан всеми 7ю смертными грехами от головы до пяток.
Я проебал одно пвп фоксику со старта сервера по причине реорганизации в пати и драйверов, и я сука не дрался вообще все 2.5 недели играя в ночной смене, потому что до 3ех ночи весь оп клан меня авойдил, а после все идут спать, но ты сука был такой счастливый после этого, что твои рабы(ой мейн пак) стал бегать на нас с таким удовольствие и умирал не переставая после этого.
Я играю на твоей территории и ебу тебя на ней, тут ебаные стадии, где мне не дают вырваться и вынести тебя вперед ногами, как это было на гфе. У меня нету тут милионных заработков с клана и админов, что бы я вливал каждую неделю по 10к колов, на любом бы нормальном сервере без стадий ты бы никогда не купил все у гнома 56 лвла на себя любимого, а плакал, что на меня работает клан и я 24\7 в 2 смены.

Теперь я просто скину скринчики и фрапсик, где я подтвержу никчемность твою и твоих кор паков, у меня нету стрима, где я могу базюзеть и стадо будет верить каждому моему слову, я русский человек, а не базюзабол.

1) Гвг нам походу больше не нужно, оставь 500 колов себе. Первые 2 минуты, это 2 пвп против ТОПОВОЙ пачки ОП клана по 1 минуте, в которую вливается фул заработок жеки вона. И скринчик 3 пвп, у меня к сожалению оно не сохранилось полностью, но там видно нашу ману без таликов лфа и мк на хилерах, и как твоя топ пати лежит мордой в пол.
2) Драка в фоге, где мы с пепегами разъебали твои 3 кор пака клана у которых эпика больше х2 от всего нашего клана, пора бы закинуть еще 10к колов на буст Андрюши, а то скоро будет xR TOP CLAN набито.
3) Естественно все драки без офф пати мемберов, что с вашей стороны, что с нашей, во фрапсе все видно и я оставил даже с войсом и пуском, что бы ты гнилая морда даже придраться ни к чему не мог.
Дальше во фрапсе 2-3 и пвп против КОР ПАКОВ ЛУЧШЕГО КЛАНА ВАЛЬХАЛЫ. 2к качество появится позже.

P.S. тысяча чертей!, есть еще вот такая штучка https://pix.my/etv5qi 3ех минутное пвп на стадии 66 лвла против 2ух паков (жеки и симфони), но ты и так уже по уши в дерьме, оставлю это на сладкое.

Как и всегда, главный чипующий (читай чипушила) обоссан

19 минут назад, Kr0zE сказал:

У опов больше эпика, шмота купленный за донат и переточенный так же за донат, а не могут в 3 пати убить одну. Это однозначно клеймо для Op клана и это были самые сильные кадры от клана Op на фрапсе, печальное зрелище... 

Биг вар получается, точнее лф биг вар.

• Bomb! 1
2 минуты назад, Old сказал:

У опов больше эпика, шмота купленный за донат и переточенный так же за донат, а не могут в 3 пати убить одну. Это однозначно клеймо для Op клана и это были самые сильные кадры от клана Op на фрапсе, печальное зрелище... 

Биг вар получается, точнее лф биг вар.

щас скажут что там на всех чарах сидел фобик на макросе на новом стуле

Edited by NitroN (see edit history)
2 минуты назад, NitroN сказал:

щас скажут что там на всех чарах сидел фобик на макросе на новом стуле

Там Фобик и Дрысня сидели в 2,поэтому не смогли нормально управлять 20 персонажами...просто повезло не иначе.))

21 минуту назад, Kr0zE сказал:

@BoH
го 7х7 на 500 колов? ©

С двух ног вынес мусор, топите парни. Очень хочу увидеть видео МЫ ОПЯТЬ ПРОИГРАЛИ СЕРВЕР от жекоса

• Fire! 1