Jump to content

Политическая ситуация

Recommended Posts

4 минуты назад, meatboy сказал:

То есть ты реально считаешь, что раз аж целых 2 недели, камбекал, аж целых 2 недели дрался в меньшенстве, это заслуживает какой то нереальный респект? и дает тебе право делать алли в любой момент в следующий раз?  Ты типо 2 недели пострадал, и теперь имеешь право делать все что хочешь? 

Дима, ты реально молодец и камбекнул красиво. Но это всего лишь 2 гребаных недели, я по факту ваш сайд хвалил на этом проектет, потмоу что играете красиво. Но эти 2 недели не такой уж и большой подвиг. Давай будем честны. Разве нет?

🤡🤡🤡

• Replies 9.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Худшее что случалось с оп кланом - это инвайт сына бляди на маснайне. 

@BoH го 7х7 на 500 колов? © твоя пати никогда не убивала фоксика © АААААААААААААААА ФОКСИК УБИЛ КРОЗИКА АААААААААА © Чувак, столько громких слов ради контента и денег для ВЫЖИВАНИЯ в деревн

И вот к этому базюзаболу ливнули грузины?))))))))))))))))))))))))))))))

Posted Images

11 минут назад, meatboy сказал:

То есть ты реально считаешь, что раз аж целых 2 недели, камбекал, аж целых 2 недели дрался в меньшенстве, это заслуживает какой то нереальный респект? и дает тебе право делать алли в любой момент в следующий раз?  Ты типо 2 недели пострадал, и теперь имеешь право делать все что хочешь? 

Дима, ты реально молодец и камбекнул красиво. Но это всего лишь 2 гребаных недели, я по факту ваш сайд хвалил на этом проектет, потмоу что играете красиво. Но эти 2 недели не такой уж и большой подвиг. Давай будем честны. Разве нет?

то есть,я должен терпеть всю возможную хуйню на этом сервере против моего клана,что бы потом на форуме от тебя словить респект?

Я дерусь против двух хуесосов.

Один стример,которому важно создать шоу.

Второй петушара,который Родике должен положить в инвентарь эпик.

И я не намерен по кд терпеть выходки этих людей,что бы словить от кого то респект.

Если эти челы считают,что их подобные мувы принесут пользу...то мне их жаль. Посмотрим что будет дальше.

20 minutes ago, meatboy said:

про 2 недели полная хуйня. Прошлый сервер эта поебень была 2 месяца, чел ну не мокайся пожалуйста, если ты смотришь из гиран харбора как там дела в биг варе, ты ничего не можешь знать

1 час назад, meatboy сказал:

Если у человека есть точка зрения, которая не совпадает с твоей, то вы сразу на него нападаете с оскорблениями(читай пост, твоего неадекватного кла выше). 

Ничего плохого не хочу сказать, но испытываю двоякое чувство, когда вижу рассуждения об адекватности от тебя..

17 минут назад, ExcuseMe сказал:

Я дерусь 3 недели 150 вс 200 и дрался бы так и дальше.

Нормально ты так в математику ударился,прям как лобатый,у тебя там еще 60 с города не бегут?)))

1 стадию да,вас было меньше,из за подписоты которая реально решала,когда ебаные гномы с двух круток пол клана ложили..Сейчас же это шлак,который даже мясным шитом не выступает .т.к мрет сразу же)Но да пофик это уже проблемы лобатого,что такой сетап,и большинство паков как *ой*,непонятно чем в прайм занимаются...

Просто вот этим постом,что вас меньше сейчас ты реально меня рассмешил))Вас как минимум на парочку паков больше,но если считать подпивасных,то в принципе вас равное кол-во где то..Вас в цц сегодня 156 помое му было,лобатого 128 ну и + пару паков подпивасных без цц,но *ой* с ним считаем вас ровно было))

По поводу альянса,сделал альянс,похуй,зачем ты тут оправдываешся??Лобатый на прошлой неделе прям в горло заглотнул,на этой неделе ты по его чертежам пошел,так что тут такое..

На данный момент,вы как клан отыграли сильнее во 2 стадии,это факт..

З.Ы Ну и привет Балансу ака Реневану ака Уебану за его интересных танков и гладов))Скоро 3 стадия,давай еше апай миликов,что бы все рерольнулись в миликов)

4 минуты назад, Evangelica сказал:

Ничего плохого не хочу сказать, но испытываю двоякое чувство, когда вижу рассуждения об адекватности от тебя..

каждый может рассуждать на любые темы, тем более на форуме л2.

16 минут назад, ExcuseMe сказал:

то есть,я должен терпеть всю возможную хуйню на этом сервере против моего клана,что бы потом на форуме от тебя словить респект?

Я дерусь против двух хуесосов.

Один стример,которому важно создать шоу.

Второй петушара,который Родике должен положить в инвентарь эпик.

И я не намерен по кд терпеть выходки этих людей,что бы словить от кого то респект.

Если эти челы считают,что их подобные мувы принесут пользу...то мне их жаль. Посмотрим что будет дальше.

причем тут вообще я. Ты делай что хочешь, просто я говорю, что ваш алли, по большому счету не особо чем то отличается от алли опов и Т. И в этой ситуации вы наверно в целом поступили правильно. Но зачем делать из себя каких то дартаньянов? А по твоему опы должны были терпеть проиграя вам? и просто отдавая эпик? Они сделали алли и навели движа, вы ответили тем же. Но сам факт того, что вы пытается себя выставить прям такими правильными, довольно двуличный, по факту вы ответили той же моентой и никто вас за это не осуждает

15 минут назад, yaroslav сказал:

про 2 недели полная хуйня. Прошлый сервер эта поебень была 2 месяца, чел ну не мокайся пожалуйста, если ты смотришь из гиран харбора как там дела в биг варе, ты ничего не можешь знать

А чего я не знаю о бигваре?

1. Опы начали проигрывать в большинстве, сделали алли, зашквар

2. Вы начали проигрывать в меньшестве. Сделали алли, не зашквар по вашим меркам. В чем я не прав? чего я там не вижу из гиран харбора? 

13 минут назад, Steelfury232e сказал:

А кто такой metaboy? 

митбой. Как видишь человек перед которым все считают нужным оправдаться за свое поведение. 

10 минут назад, Tramadalin сказал:

Нормально ты так в математику ударился,прям как лобатый,у тебя там еще 60 с города не бегут?)))

1 стадию да,вас было меньше,из за подписоты которая реально решала,когда ебаные гномы с двух круток пол клана ложили..Сейчас же это шлак,который даже мясным шитом не выступает .т.к мрет сразу же)Но да пофик это уже проблемы лобатого,что такой сетап,и большинство паков как *ой*,непонятно чем в прайм занимаются...

Просто вот этим постом,что вас меньше сейчас ты реально меня рассмешил))Вас как минимум на парочку паков больше,но если считать подпивасных,то в принципе вас равное кол-во где то..Вас в цц сегодня 156 помое му было,лобатого 128 ну и + пару паков подпивасных без цц,но *ой* с ним считаем вас ровно было))

По поводу альянса,сделал альянс,похуй,зачем ты тут оправдываешся??Лобатый на прошлой неделе прям в горло заглотнул,на этой неделе ты по его чертежам пошел,так что тут такое..

На данный момент,вы как клан отыграли сильнее во 2 стадии,это факт..

З.Ы Ну и привет Балансу ака Реневану ака Уебану за его интересных танков и гладов))Скоро 3 стадия,давай еше апай миликов,что бы все рерольнулись в миликов)

хочешь еще больше рассмешу тебя тем,что я даже знаю точное количество каждого сайда в одной локе? оп+оп2 на первой драке АК было ровно на 38 человек больше. Но конечно цц которое показал на стриме Жека очень и очень правдивое =/

30 минут назад, ExcuseMe сказал:

хочешь еще больше рассмешу тебя тем,что я даже знаю точное количество каждого сайда в одной локе? оп+оп2 на первой драке АК было ровно на 38 человек больше. Но конечно цц которое показал на стриме Жека очень и очень правдивое =/

мне кажется, что все уже давно поняли, что все сольники<1 нормальный пак, так что циферки не очень показательны. Просто лоб не очень умный (тупой) и не может понять, что они бесполезные куски и дает вам кричать про количество, приводя их на эпик))

как кстати у вас там идет расчиповка виктора критикала, а то он как лоб подбазюзывает про количество в дейли пвп

Edited by Zhiromental (see edit history)