Jump to content

Recommended Posts

33 минуты назад, Podruga сказал:

Как показала практика, много эпика не бывает. У кого он уже идёт по третьему кругу и в принципе не нужен, никогда не уступит соклану которому он нужнее и заберёт себе на окно или на биржу. 

Ну главное что ты прозрел... Надеюсь)

 

Link to comment
21 минуту назад, Xepakuji сказал:

Я очень долго думал.... Но поняв, что в таруках я что есть, что нет) итог уже какой есть 

Что бы тебя заметили надо было заходить в игру почаще, а не на час на оли. А ещё стоять тереться постоянно яйцом с варом что бы дали пофармить и качать варов типо за деньги ? разочарован в вас молодой человек. Гнильцой так и попахивает. Сказал бы сразу идите найух и ливнул, неее .... надо было мозги сокланам дрючить несколько месяцев и развивать свою двуличную сущность. Думаешь я не вкурсе как ты пол года назад в вотсапе подбивал всех подрезать эпик и ливнуть? Кис отмашку псам не дал и вы обмякли и сидели выжидали момента, что бы и тут не обгадиться и там урвать. Потерянный для меня человек.

Edited by Александр82 (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Александр82 сказал:

Что бы тебя заметили надо было заходить в игру почаще, а не на час на оли. А ещё стоять тереться постоянно яйцом с варом что бы дали пофармить и качать варов типо за деньги ? разочарован в вас молодой человек. Гнильцой так и попахивает. Сказал бы сразу идите найух и ливнул, неее .... надо было мозги сокланам дрючить , несколько месяцев и развивать свою двуличную сущность. Думаешь я не вкурсе как ты пол года назад в вотсапе подбивал всех подрезать эпик и ливнуть? Кис отмашку псам не дал и вы обмяли и сидели выжидали момента, что бы и тут не обгадиться и там урвать. Потерянный для меня человек.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! :onion_08:

Link to comment

Эх, сейчас бы время отмотать когда играли только ради игры а не дошиков, где еще не кто ни чем не замарался, где было ясно кто враг и куда стрелять! 

Edited by souleater (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
17 минут назад, Александр82 сказал:

Что бы тебя заметили надо было заходить в игру почаще, а не на час на оли. А ещё стоять тереться постоянно яйцом с варом что бы дали пофармить и качать варов типо за деньги ? разочарован в вас молодой человек. Гнильцой так и попахивает. Сказал бы сразу идите найух и ливнул, неее .... надо было мозги сокланам дрючить несколько месяцев и развивать свою двуличную сущность. Думаешь я не вкурсе как ты пол года назад в вотсапе подбивал всех подрезать эпик и ливнуть? Кис отмашку псам не дал и вы обмякли и сидели выжидали момента, что бы и тут не обгадиться и там урвать. Потерянный для меня человек.

Во первых... Про кач варов за деньги... Не разу не качал варов что бесплатно, что за деньги)) если есть какие то факты эм.... Прошу в студию, то что после обьединения, мои чаром играл человек с клана Орион (позже пак ушёл в вайтрайвенс) это друг с реала, так что я дал перса и кого он там кач я хз, да позже я узнал что мной качают за деньги и попросил так не делать. 

Во вторых Никаких историй о сборе какого то эпика и ливе и речи не было. Да в вацап я спрашивал эпик на Оли, да в вацапе я горел на наш пак и таруков, что на мержах, мы не можем дать отпор и тд... Но кидать кого то на эпик.... Увольте я не дрочу на пиксель. Первый свой эпик (закен, мы зафармили сами  со стрепсилсом) второй эпик (закен, купили у соклана за адену), далее эпик давал только ДК и то когда считал нужным.) Так, что мне было скамить или воровать? У меня и сейчас акки из пака с фулл рб сетами и все лежит на месте, потому что он мне нахер не нужен) А своим информаторам скажи, чтоб проверяли инфу чательнее. 

Третья часть. Да я стоял рядом с варами и общался с варами, потому что я играю ради общения, не разделяя вар не вар. 

Кстати даже такое сообщение нинакого не заставило обидится) у всех свои мотивы тех или иных действий

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Друг подруг тебе в тарук! Мы считай сделали swap, я теперь в рейвенах)) шокблять! Ты занимай моё место в таруках! 

Палка о двух концах. Пойти к варам, которые не приняли однажды - вроде как зашквар. Пойти в свой старый клан - на те же грабли наступать. Тут куда не пойди - все равно дураком буду.

Link to comment
15 минут назад, Xepakuji сказал:

Во первых... Про кач варов за деньги... Не разу не качал варов что бесплатно, что за деньги)) если есть какие то факты эм.... Прошу в студию, то что после обьединения, мои чаром играл человек с клана Орион (позже пак ушёл в вайтрайвенс) это друг с реала, так что я дал перса и кого он там кач я хз, да позже я узнал что мной качают за деньги и попросил так не делать. 

Во вторых Никаких историй о сборе какого то эпика и ливе и речи не было. Да в вацап я спрашивал эпик на Оли, да в вацапе я горел на наш пак и таруков, что на мержах, мы не можем дать отпор и тд... Но кидать кого то на эпик.... Увольте я не дрочу на пиксель. Первый свой эпик (закен, мы зафармили сами  со стрепсилсом) второй эпик (закен, купили у соклана за адену), далее эпик давал только ДК и то когда считал нужным.) Так, что мне было скамить или воровать? У меня и сейчас акки из пака с фулл рб сетами и все лежит на месте, потому что он мне нахер не нужен) А своим информаторам скажи, чтоб проверяли инфу чательнее. 

Третья часть. Да я стоял рядом с варами и общался с варами, потому что я играю ради общения, не разделяя вар не вар. 

Кстати даже такое сообщение нинакого не заставило обидится) у всех свои мотивы тех или иных действий

 

S10119-10475045(1).jpg

Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Да я не спорю, что у вас там свои мысли были)) я скажем так не очень собирался.... Но в один момент перевернулось 

Какой момент?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉