Jump to content

Recommended Posts

Однако здравствуйте, появилось немного свободного времени. Ударила ностальгия. Пробежался глазами по форуму. И нифига не понял. Политическая ситуация на сервере похожа на кипящий раствор фиг пойми чего. Помогите разобраться кто с кем кого и как! Будем разбираться вместе! А то я пока не знаю, как себя вести ?

S10119-10323700(1).jpg

Link to comment

Таруки засосались с BEHAPPY. Из Таруков ушёл пак в WhiteRavens. Поэтому Таруки засосались ещё и с ХР.

Были интересные бои, как на хб так и на эпиках. Хотя после первой недели WhiteRavens взяли почти полторы недели отпуска и фармили хб. Всосав в себя много людей из клана Orion и т.д.

Больше ничего ИНТЕРЕСНОГО..

WhiteRavens за месяц (или больше, хз когда мерж был) забрали Баюма, Кору и вчера АК. 

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Что у рейвенов пока не понятно, зато в альянсе дум обстановка примерно такая:

 

S10119-10134507(1).jpg

Понимаю недовольства многих тарруков, сталкивался с таким. Когда лайт и его 2 пачки весь эпик отдавали сами знаете кому. Я часто возмущался и говорил Саньку, что мы усиленно фармим "некроэпик". Смысл было его отбирать у тарруков для ньюшников, которые уйдут на Нью. А эпик (который я целый год фармил и ждал, кстати) продастся или повесится на твинков. 

Link to comment
7 минут назад, Podruga сказал:

Понимаю недовольства многих тарруков, сталкивался с таким. Когда лайт и его 2 пачки весь эпик отдавали сами знаете кому. Я часто возмущался и говорил Саньку, что мы усиленно фармим "некроэпик". Смысл было его отбирать у тарруков для ньюшников, которые уйдут на Нью. А эпик (который я целый год фармил и ждал, кстати) продастся или повесится на твинков. 

Идея :) предлагаю, прежде чем давать эпик какому-то паку, взять с него слово остаться на олде! А когда нанимаешь чела на работу, то зарплату ему выдавать только если подпишет пожизненный контракт :)

Link to comment

Печальная история )) Что касаемо эпика, то без поддержки бихеппи мы и той не львиной доли не увидели Бы после слияния. Нужно было делать выбор, или получить то, что получили, или не получить ни чего. По мне выбор очевиден. Мне лично не понятны недовольства людей которы получали эпик в порядке прозрачной очереди и возмущались, что мы много отдаём бихепи. По их логике надо было все это время смотреть как эпик уходит в вороны. Подозреваю при таких условиях они сидели бы в таруках и терпели??‍♂️ Ну я хз.

Edited by Александр82 (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Podruga сказал:

Понимаю недовольства многих тарруков, сталкивался с таким. Когда лайт и его 2 пачки весь эпик отдавали сами знаете кому. Я часто возмущался и говорил Саньку, что мы усиленно фармим "некроэпик". Смысл было его отбирать у тарруков для ньюшников, которые уйдут на Нью. А эпик (который я целый год фармил и ждал, кстати) продастся или повесится на твинков. 

"У Таруков есть у всех фул эпик! И на твинах тоже и даже на сапортах оконных" Так что не знаю в чем обиды там :onion_60:

Link to comment
30 минут назад, ncuxonag сказал:

Таруки засосались с BEHAPPY. Из Таруков ушёл пак в WhiteRavens. Поэтому Таруки засосались ещё и с ХР.

Были интересные бои, как на хб так и на эпиках. Хотя после первой недели WhiteRavens взяли почти полторы недели отпуска и фармили хб. Всосав в себя много людей из клана Orion и т.д.

Больше ничего ИНТЕРЕСНОГО..

WhiteRavens за месяц (или больше, хз когда мерж был) забрали Баюма, Кору и вчера АК. 

Я так понимаю. Клан рейвенов принял в свои ряды клан оринон. И это дало свои плоды. Хм, интересно. Прям почти бигвар.

S10119-09133859(1).jpg

S10119-09125618(1)(1)(1)(1).jpg

Link to comment
15 минут назад, Александр82 сказал:

Печальная история )) Что касаемо эпика, то без поддержки бихеппи мы и той не львиной доли не увидели Бы после слияния. Нужно было делать выбор, или получить то, что получили, или не получить ни чего. По мне выбор очевиден. Мне лично не понятны недовольства людей которы получали эпик в порядке прозрачной очереди и возмущались, что мы много отдаём бихепи. По их логике надо было все это время смотреть как эпик уходит в вороны. Подозреваю при таких условиях они сидели бы в таруках и терпели??‍♂️ Ну я хз.

Палка о двух концах.... Тут понятно. Проходили это. 

Там были слухи про 3-й сайд. Есть такое? Кто посмел разбавить вражду лайтфентези и иронмена?

Link to comment

Подруга, хочешь найти себе собеседника на форуме кому можно будет кидат эти мурзилки просто нонстопом )) иди в тему про спидо, там один болванчик сидит, который горит когда его подтроливают ? правда он в этом не сознается, но тирады на пол страницы говорят об обратном.

Link to comment
7 минут назад, Александр82 сказал:

Таких не нашлось. Все рассосались в таруки и вороны. Биг вар емое 

Бяда( 

То есть приходит новый игрок и  на форуме хочет найти дружный и приятный клан. А их всего два. И читая форум и обращая внимание на взаимные разоблачения, не понимает что ему делать:

S10119-09123232(1).jpg

Link to comment
5 минут назад, Александр82 сказал:

Подруга, хочешь найти себе собеседника на форуме кому можно будет кидат эти мурзилки просто нонстопом )) иди в тему про спидо, там один болванчик сидит, который горит когда его подтроливают ? правда он в этом не сознается, но тирады на пол страницы говорят об обратном.

Да зачем мне эти странные ребята?  Я хочу разобраться в политической ситуации и в итоге принять решение: крабить тут заново или ограничиться форумом, как независимый рефери из Швейцарии.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...