Jump to content

Два сервера сразу

Два серва сразу  

67 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Как уже стало известно, возможно будут открыта два серва одновременно. Как по мне это отличная идея, потому что прошлый ремастер был переполнен, с таким онлайном на нём  было некомфортно играть. Делитесь вашим мнением по этому вопросу.

Edited by iHoly (see edit history)
  • Replies 46
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще раз. Обычный игрок имеет прайм от 2 до 4 часов. Он не заебан игрой и спокойно может весь свой прайм в несколько окон тыкать кнопки. Хрюша имеет прайм от 8 до нон-стоп часов. Хрюша заебана и и

Дошики "играют" там где есть спрос на их услуги. Ждать мифический месяц или больше, что бы заработать, они не будут точно. Второй сервер был бы для тех, кому не нужны стримеры и весь этот бигвар.

в 2 окна, маг и бд да, мне весело попинать мобов, но поскольку прайм ограничен, мне интересно поставить автомакрос на пол часика и пойти поесть нормально, а не как лоб перед монитором. Мне интересно

не будет двух серверов, это сразу крест на проекте
ограничение в 2 окна и вперед, все довольны
ну и добавить мобов в локациях

Я бы за два сервера, с объединением их через месяцок, но скорее всего столько людей не наберется. Проще сделать ограничение в 2 окна:) 

Edited by Fane (see edit history)
1 час назад, Fane сказал:

Я бы за два сервера, с объединением их через месяцок

в чем прикол?
средние дошики уйдут на второй сервер без бигвара, чтобы за месяц стать супер дошиками?))

1 час назад, netto сказал:

в чем прикол?
средние дошики уйдут на второй сервер без бигвара, чтобы за месяц стать супер дошиками?))

Дошики "играют" там где есть спрос на их услуги. Ждать мифический месяц или больше, что бы заработать, они не будут точно.

Второй сервер был бы для тех, кому не нужны стримеры и весь этот бигвар. Там были бы лайферы и им подобные, кто обычно фейлится за первые пару недель игры из-за нехватки спотов и бешеного ритма игры. 

Зачем такой сервер? Все просто - деньги для админов, ещё большая популяризация Вальки, первое открытие сразу двух серверов на фришке (когда такое было?), ну и банально местечко для тех, кто хочет играть на новой Вальке, но не тянет её обычный жесткий темп. 

• Like 1
10 минут назад, Fane сказал:

Дошики "играют" там где есть спрос на их услуги. Ждать мифический месяц или больше, что бы заработать, они не будут точно.

Второй сервер был бы для тех, кому не нужны стримеры и весь этот бигвар. Там были бы лайферы и им подобные, кто обычно фейлится за первые пару недель игры из-за нехватки спотов и бешеного ритма игры. 

Зачем такой сервер? Все просто - деньги для админов, ещё большая популяризация Вальки, первое открытие сразу двух серверов на фришке (когда такое было?), ну и банально местечко для тех, кто хочет играть на новой Вальке, но не тянет её обычный жесткий темп. 

и через месяц после объединения все равно пропасть между лайферами и бигваром))

Не могу определиться, меня бы оба варианта устроили. Ламповый сервер тоже неплохо на самом деле, я думаю найдет свою аудиторию. Вопрос будет ли она, эта аудитория,  в таком количестве. Одмины решат сами, кмк. 

4 минуты назад, netto сказал:

и через месяц после объединения все равно пропасть между лайферами и бигваром))

Одно дело попасть туда хоть немного развив перса, другое дело, когда несчастных просто ПКашат все кому не лень и демпят рынок с самого старта. 

Это перед стартом сюда заваливается толпа ностальгирующих, игравших 10 лет назад последний раз, а спустя пару недель они уходят, поняв, что им нет места в этой ла2. Но повторюсь, эти люди - это все деньги на развитие нашего любимого проекта. Нельзя терять людей, мое мнение. 

27 минут назад, Fane сказал:

и демпят рынок с самого старта. 

вот именно, мы получим два разных сервера, с разными ценами
и объединив их порушим экономику, потому что одним будет дорого, другим дешево

28 минут назад, Fane сказал:

Это перед стартом сюда заваливается толпа ностальгирующих, игравших 10 лет назад последний раз, а спустя пару недель они уходят, поняв, что им нет места в этой ла2. Но повторюсь, эти люди - это все деньги на развитие нашего любимого проекта

вооо, я такой, мне нужны автомакрсоы чтобы задержаться тут))
мне пофиг на бигвар и на дошиков

55 минут назад, Fane сказал:

Есть олд сервер, как раз для таких игроков :)