Jump to content

ПК система и прочее

Recommended Posts

1) Какая будет ПК система на новой вальке? Если отмыть 1 пк будет стоить 10 л-коинов, как на старте №4, то снова все будут в терпильном режиме стоять. 

2) Будут ли штрафы на опыт/дроп/спойл с мобов выше уровнем как на старте №4? Имхо штрафы были бредовые, либо делать штрафы в 1000 раз, чтоб вообще ничего не дропалось. Либо отменять их.

3) Миссы у миликов и штраф на нюки у магов. Почему милики на вальке постоянно страдают и не могут фармить мобов на 4 уровня выше, когда за мага можно фармить даже не КДЛом мобов 20+ лвл без штрафа? Это будут исправлять?

4) Хотелось бы нормального баланса локаций, ибо некоторые локации прям в 10 раз хуже других, а из-за стадий в нормальных локах ну просто нереально играть вечером.

14 minutes ago, Koks1337 said:

1) Какая будет ПК система на новой вальке? Если отмыть 1 пк будет стоить 10 л-коинов, как на старте №4, то снова все будут в терпильном режиме стоять. 

2) Будут ли штрафы на опыт/дроп/спойл с мобов выше уровнем как на старте №4? Имхо штрафы были бредовые, либо делать штрафы в 1000 раз, чтоб вообще ничего не дропалось. Либо отменять их.

3) Миссы у миликов и штраф на нюки у магов. Почему милики на вальке постоянно страдают и не могут фармить мобов на 4 уровня выше, когда за мага можно фармить даже не КДЛом мобов 20+ лвл без штрафа? Это будут исправлять?

4) Хотелось бы нормального баланса локаций, ибо некоторые локации прям в 10 раз хуже других, а из-за стадий в нормальных локах ну просто нереально играть вечером.

Рукалицо

4 пункт вообще убил)

1 минуту назад, DIzmoral сказал:

Рукалицо

4 пункт вообще убил)

на 1-2 стадиях ты вообще играл на прошлом проекте? или купив себе персонажа к тому моменту как на сервере осталось меньше 1000 онлайна, ты тут рассуждаешь о загружености и балансе локаций?

20 минут назад, Koks1337 сказал:

1. Качай пк чара

2. Отличные штрафы

3. Речь про мобов с лайт армором я так понимаю ибо только  с ними были проблемы

4. Л2 это про доминацию , а не про "всем фарм" иди строй комунизм в другой двор.

• Like 1
3 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

1. Качай пк чара

не сработает, не сможешь ты перепкашить. речь о том, что фулке может мешать один гном, забирая кучу фарма и запкашить его или выгнать очень сложно.

4 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

2. Отличные штрафы

всё равно всё продавалось и крафтилось, лишний геморой только появился из-за них.

5 минут назад, Po3oBbIu сказал:

3. Речь про мобов с лайт армором я так понимаю ибо только  с ними были проблемы

очень смешно, сразу видно ты не играл на миликлассах на вальхале

6 минут назад, Po3oBbIu сказал:

4. Л2 это про доминацию , а не про "всем фарм" иди строй комунизм в другой двор.

если мы про двухнедельный сервер, можно вообще без обт запустить. народ задонатит и закрыть. 

57 minutes ago, Koks1337 said:

на 1-2 стадиях ты вообще играл на прошлом проекте? или купив себе персонажа к тому моменту как на сервере осталось меньше 1000 онлайна, ты тут рассуждаешь о загружености и балансе локаций?

ты понимаешь, что твой 1 пункт и 4 пункт противоречат друг другу?

1 минуту назад, DIzmoral сказал:

ты понимаешь, что твой 1 пункт и 4 пункт противоречат друг другу?

давай вот я тебе приведу пример:

возьмём локацию ТОИ и ЕВ. на вальхале есть ТОИ 1 и ТОИ 3, где ты фармишь условные 1кк за час из-за дропа мунстоунов, а в противовес у тебя есть ТОИ 2, ТОИ 4 и ЕВ, где ты фармишь 100-250к. Никто вообще не пойдет фармить ТОИ 2/4 и ЕВ, эти локи получаются мертвые. Зато в ТОИ 1 у тебя стоит 15 человек на 7 мобов. Разница между локациями должна быть, но за условный отрезок фарма она не должна быть больше чем 3 раза, иначе будут мертвые локации.

а теперь представь что, таких спотов несбалансированных ограниченное количество и туда приходит весь сервер. и они стоят на одной поляне, потому что пк система тут 10 коинов за 1 пк. и никаким ПК чаром ты не выгонишь 15 человек с поляны своей. Когда тут за 10 донаток отмывался ПК счетчик полностью, и то проблема была выгнать народ.

6 minutes ago, Koks1337 said:

давай вот я тебе приведу пример:

возьмём локацию ТОИ и ЕВ. на вальхале есть ТОИ 1 и ТОИ 3, где ты фармишь условные 1кк за час из-за дропа мунстоунов, а в противовес у тебя есть ТОИ 2, ТОИ 4 и ЕВ, где ты фармишь 100-250к. Никто вообще не пойдет фармить ТОИ 2/4 и ЕВ, эти локи получаются мертвые. Зато в ТОИ 1 у тебя стоит 15 человек на 7 мобов. Разница между локациями должна быть, но за условный отрезок фарма она не должна быть больше чем 3 раза, иначе будут мертвые локации.

а теперь представь что, таких спотов несбалансированных ограниченное количество и туда приходит весь сервер. и они стоят на одной поляне, потому что пк система тут 10 коинов за 1 пк. и никаким ПК чаром ты не выгонишь 15 человек с поляны своей. Когда тут за 10 донаток отмывался ПК счетчик полностью, и то проблема была выгнать народ.

сравнения у тебя тупые конечно))))

пк не только за донки отмывать можно привет )

3 часа назад, DIzmoral сказал:

сравнения у тебя тупые конечно))))

пк не только за донки отмывать можно привет )

на вальхале №3 я в день набивал по 30-100 пк, расскажешь как их помыть через игровой квест?

видимо тебе нравиться когда у тебя на голове сидит 10+ терпил и пытаются передамажить, а ты их никак прогнать не можешь ибо на флаг не отвечают.

может и тупые сравнения, но первые две стадии очень мало толковых локаций, а онлайн высокий. 50% паков и людей фейлятся на 1-2 стадии. хотя кому это интересно если 90% аудитории привыкло скакать по серверам каждые 2 недели

15 часов назад, Koks1337 сказал:

То что 72 милик фрифармит 78 мобов, а маг по ним бьет 1/2 тебя не смущает, я смотрю 😃

Отмывание пк за бабки.

Вообще бы удалить эту систему,это полнейший бред и казуал. Нужно удалить данную систему вообще,имхо.

• Like 1
57 минут назад, whispered сказал:

То что 72 милик фрифармит 78 мобов, а маг по ним бьет 1/2 тебя не смущает, я смотрю 😃

какой милик? чем бьет? каких мобов? насколько я помню у магов возникают трудности только в 75+ локациях, но там всё это легко для них решается с помощью атрибута в пушку. некр точно так же как и милик может в 1 каску водить 78 мобов на АОЕ в той же кетре например.

меня не устраивает, что я прихожу в ЛОА на 56 уровне за милика, там 60-66 мобы и я по ним промахиваюсь из 10 ударов 3-4 раза. а если это моб с лайт броней, то 8 раз из 10. это не ИЛ, не ХФ механика, никогда такого не было, чтоб милик мазал почти через удар по розовому мобу. Даже если притащить дестра, у которого куча бонусов на точность, то и дестр будет мазать.

я лично за баланс во всём адекватный, чтобы было разнообразие профессий на сервере, был живой олимп и каждый мог поиграть за любимый класс. 

33 минуты назад, netto сказал:

Отмыв ПК за коины надо оставлять)))

зачем?это часть геймплея,это риски дропнуть шмот  или с потной мордой быстрее и быстрее отмываться, а  дать бсое и улететь в "гиранчик атмыться за рубли" как идея и как внедренная система отвратительна сама по себе. Это уже портит смысл и подачу сливать в пк.