Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, h3llary сказал:

что доказал? что ты несёшь вообще?) у тебя какой-то нескончаемый поток несвязанных между собой мыслей  высеров, с которых ты сам себя заовнил 

как показывает текст тебя унизил уже и показал ошибки несоответствия , так что иди гуляй

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюсую, я бы вообще убрал бы НПС с переходом за другую фраку 

У македонского такой гайд, его нашли полезными 100+ людей, а какой гайд у тебя? Скинь ссылку, хочется почитать. А то pizdet' ne meshki voro4at' 

3 минуты назад, Makedonsky сказал:

Клоун сливной, так давай сделку через гаранта на 10к, да хоть на 20к рублей. Ты думаешь я пойду из-за твоего слова сейчас 2.5 часа хуйнёй страдать, чтобы доказать что-то какому-то хуесосу с форума и ничего за это не получить?

переобуваешься на лету уже, о каких 2.5 часа уже идет речь, кто тут клоун так это ты!

6 минут назад, Testo сказал:

переобуваешься на лету уже, о каких 2.5 часа уже идет речь, кто тут клоун так это ты!

2.5 часа суммарно времени на это дерьмо, если не 3, выкачка 2 часа тобой заявленных.

Ну так что, поехали на 10-20к или очко зажало?

11 часов назад, Makedonsky сказал:

2.5 часа суммарно времени на это дерьмо, если не 3, выкачка 2 часа тобой заявленных.

Ну так что, поехали на 10-20к или очко зажало?

2 часа заявленных тобой, еще раз повторяю для идиотов , условия должны быть идеальными, без всяких лоликовболиков, без протекта . Но этого с вами не будет, байтить на развод гаразд

3 часа назад, Testo сказал:

2 часа заявленных тобой, еще раз повторяю для идиотов , условия должны быть идеальными, без всяких лоликовболиков, без протекта . Но этого с вами не будет, байтить на развод гаразд

Я даже речи не заводил о детальных условиях, а ты уже задний ход подрубил ссылаясь на какие-то протекты от лоликоболиков.

Слился в будку, базюзобольный заднеприводный клоун. 

В 18.01.2021 в 09:38, Makedonsky сказал:

Я даже речи не заводил о детальных условиях, а ты уже задний ход подрубил ссылаясь на какие-то протекты от лоликоболиков.

идиот, почитай свой текст, балабол, твой ответ на мой текст.

В 17.01.2021 в 09:04, Testo сказал:

новичкам только остается пинать мобов, а здесь кач для нубов жесткий. 

1 минуту назад, Testo сказал:

идиот, почитай свой текст, балабол, твой ответ на мой текст.

Клоун ты сливной, так я на мобах соло в шмоте с бонус старта сделаю это за 2 часа. С какого лешего ты взял в голову, что меня кто-то на пвп качать будет?

Но тебе этого уже не увидеть, ты ведь не мужчина и за свой п и здёжь ответственности не несёшь. 

*Хрр тьфу.*

1 минуту назад, Makedonsky сказал:

Клоун ты сливной, так я на мобах соло в шмоте с бонус старта сделаю это за 2 часа. С какого лешего ты взял в голову, что меня кто-то на пвп качать будет?

Но тебе этого уже не увидеть, ты ведь не мужчина и за свой п и здёжь ответственности не несёшь. 

*Хрр тьфу.*

В 18.01.2021 в 09:38, Makedonsky сказал:

фу блеать аж противно от такого балабола, ты и не был мужчиной, обычный пацанчик. Каждый твой текст это просто позор!

4 часа назад, Testo сказал:

- если за 2 часа прокачаешь чара до 80 новичка без буста, дам 10к рублей , а если нет , то ты мне ? сделку проведем через админа

- аж противно от такого балабола, ты и не был мужчиной

Не вдаваясь в подробности, кто прав, а кто виноват, я вижу предложеное пари, которое принимают, но ты уже включаешь заднюю. Мужчины отвечают за свои слова. Так кто тут балабол и не мужчина?
Ты или ответь за свой базар или слейся с базара что б тебя видно даже не было. Ответишь - можешь что-то пытаться доказать дальше. Сольёшься - так и продолжать базар с таким дальше нечего. 

2 часа назад, Garik_ua сказал:

Не вдаваясь в подробности, кто прав, а кто виноват, я вижу предложеное пари, которое принимают, но ты уже включаешь заднюю. Мужчины отвечают за свои слова. Так кто тут балабол и не мужчина?
Ты или ответь за свой базар или слейся с базара что б тебя видно даже не было. Ответишь - можешь что-то пытаться доказать дальше. Сольёшься - так и продолжать базар с таким дальше нечего. 

тебе животному отвечать никто не собирался, а для тех кто вкл. мозг поймет, что гавноед выше ответил мне, что может в пве, в нубошмоте прокачать чара за 2часа до 80. Но после этого он пишет, что о подробностях ничего не писал, конечно у бомжа заиграло жажда наживи. Сейчас свои помогут сопартийцы и изи разведу на бабки, таких нах шлют сразу

39 минут назад, Testo сказал:

тебе животному отвечать никто не собирался, а для тех кто вкл. мозг поймет, что гавноед выше ответил мне, что может в пве, в нубошмоте прокачать чара за 2часа до 80. Но после этого он пишет, что о подробностях ничего не писал, конечно у бомжа заиграло жажда наживи. Сейчас свои помогут сопартийцы и изи разведу на бабки, таких нах шлют сразу

То есть ты балабол обыкновенный, что и требовалось доказать. Дальше можешь ничего даже не писать, воспринимать всерьёз балаболишку, нормальные люди не будут. 

Edited by Garik_ua (see edit history)
4 часа назад, Garik_ua сказал:

То есть ты балабол обыкновенный, что и требовалось доказать. Дальше можешь ничего даже не писать, воспринимать всерьёз балаболишку, нормальные люди не будут. 

т.е. ты животное обыкновенное и тебя никто не воспринимал за человека, так что уймись и жри траву

32 минуты назад, Testo сказал:

т.е. ты животное обыкновенное и тебя никто не воспринимал за человека, так что уймись и жри траву

Агрессия - это типичное поведение для балабола, когда аргументов нет.
Быкуй на здоровье, мне похер на слова балабола и бычары.