Jump to content

Recommended Posts

Как по мне имбалансный класс который нужно резать, потому как у красных уже бегает 10 шк при численном превосходстве. И это никак не помогает балансу. Еще и макдаки обещали фул клан шк сделать хотя у них и так 4шк фул буст бегают.

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

плюсую, я бы вообще убрал бы НПС с переходом за другую фраку 

У македонского такой гайд, его нашли полезными 100+ людей, а какой гайд у тебя? Скинь ссылку, хочется почитать. А то pizdet' ne meshki voro4at' 

Проблема не в ШК, а в том, что остальными танками нет смысла играть.

Разве что ДА, и то на любителя.

Ни палу, ни ТК места в пати ни офф пати нет. Окна и не более того.
Тоже самое касается СВСа или БД.

1 hour ago, Radish said:

Поправим.

Лудше бы баланс фракций поправили, а то 45 на 55 найс игра, где красных 300 а синих 100

7 часов назад, Pandaaa сказал:

Лудше бы баланс фракций поправили, а то 45 на 55 найс игра, где красных 300 а синих 100

Устал уже это спрашивать... И как ты себе это представляешь? Как поправить баланс, если в игру зашло одних больше чем других, а через 2 часа уже наоборот? Об чём речь если игроки сами шлюхуют за более сильную сторону и как ты не правь, они будут продолжать это делать энивей.
Тем более как править? Переводить насильно людей? Во-первых я против - я сам хочу выбирать за какую сторону играть, мне один из городов нравится больше чем другой, все мои друзья со мной на 1-й стороне, я привык к телепортам и т.д. Во-вторых, я против что бы администрация вмешивалась в игру и схерали они вообще должны это делать? Это игра, в игре кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Зачем делать искусственную ничью? Что бы бездарные и неорганизованные игроки не чувствовали себя ущербными? Я против, пусть чувствуют, может появится мотивация организоваться и начать играть.  
Хочешь баланса? Перейди за слабую сторону. Если ты и так уже там - собери сильный клан или хотя бы пати. Организовуй людей, води на меропариятия, кричи в фрак-чат и т.д. 

Edited by Garik_ua (see edit history)
12 минут назад, Garik_ua сказал:

Устал уже это спрашивать... И как ты себе это представляешь? Как поправить баланс, если в игру зашло одних больше чем других, а через 2 часа уже наоборот? Об чём речь если игроки сами шлюхуют за более сильную сторону и как ты не правь, они будут продолжать это делать энивей.
Тем более как править? Переводить насильно людей? Во-первых я против - я сам хочу выбирать за какую сторону играть, мне один из городов нравится больше чем другой, все мои друзья со мной на 1-й стороне, я привык к телепортам и т.д. Во-вторых, я против что бы администрация вмешивалась в игру и схерали они вообще должны это делать? Это игра, в игре кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Зачем делать искусственную ничью? Что бы бездарные и неорганизованные игроки не чувствовали себя ущербными? Я против, пусть чувствуют, может появится мотивация организоваться. Заебали эти левацкие настроения в мире, вы что лгбтшники или негры, вас ущемляют? Соберитесь и докажите обратное, а иначе.  
Хочешь баланса? Перейди за слабую сторону? Если ты и так уже там - собери сильный клан или хотя бы пати. Организовуй людей, води на меропариятия, кричи в фрак-чат и т.д. 

плюсую, я бы вообще убрал бы НПС с переходом за другую фраку 

• Like 1
  • Project owner

это просто проблема 2-х сторонки, было 4-е стороны с возможностью создания временного альянса, может быть политика делала баланс и то не факт что поможет 

Только что, Sarzex сказал:

да сделать просто если разница сторон 49:51 то создание за 51 и переход за нее невозможен

Не поможет.

Огонь уже 6 дней > 53%. У нас человек 3 дня ждал пытался перейти за огонь чтобы в кп играть, так и не вышло – забил на сервер.

Судя по тщетным попыткам забалансить на всех ГВЕ 2 стороны вот уже 5 лет, идеальный баланс 2х сторон невозможен. Всегда ведь кто-то проигрывает. А когда проигрываешь – меньше фармишь, проигрываешь ещё больше.

Нужно 3-4 стороны. Тогда победа гораздо случайней.

19 минут назад, Makedonsky сказал:

Не поможет.

Огонь уже 6 дней > 53%. У нас человек 3 дня ждал пытался перейти за огонь чтобы в кп играть, так и не вышло – забил на сервер.

Судя по тщетным попыткам забалансить на всех ГВЕ 2 стороны вот уже 5 лет, идеальный баланс 2х сторон невозможен. Всегда ведь кто-то проигрывает. А когда проигрываешь – меньше фармишь, проигрываешь ещё больше.

Нужно 3-4 стороны. Тогда победа гораздо случайней.

Помнится кто то тут на форуме обещал создавать оппозицию говорить с кланами что бы переходили на проигрывающую сторону или это только в 1 сторону работает?