Jump to content

макаки откройте чат, почините квесты неработающие, работайте.

Сергунька

Recommended Posts

Добавили баллы предупреждений, время вышло, а блок чата до сих пор не снят, видать сильно задело.
так вот обезьянами? вы были так и остались, игру постоянно крашит от ваших кривых уральских рук с вашими бритыми как мои яички работниками, вы что там все зеки что ли????
как можно играть вечером спокойно, когда вы постоянно ломаете все???
постоянно отписываетесь что это якобы провайдер.

Link to comment
10 часов назад, Сергунька сказал:

Добавили баллы предупреждений, время вышло, а блок чата до сих пор не снят, видать сильно задело.
так вот обезьянами? вы были так и остались, игру постоянно крашит от ваших кривых уральских рук с вашими бритыми как мои яички работниками, вы что там все зеки что ли????
как можно играть вечером спокойно, когда вы постоянно ломаете все???
постоянно отписываетесь что это якобы провайдер.

Вам было выдано предупреждение, очевидно, вы не поняли. Раз не умеете нормально общаться - извините, но все Ваши посты теперь будут должны быть одобрены модератором. 

Если у Вас какая-либо критическая ошибка - Вам стоит скинуть скриншот ошибки, чтобы мы могли разобрать этот вопрос и помочь Вам с решением. Определение "постоянно крашит" мне ни о чем не говорит, и я не могу Вам помочь, если Вы сами этого не хотите. 

Насчет проблем с провайдером - сервер лежал из-за этого единожды, пожалуйста, прежде чем кидаться голословными обвинениями, хотя бы вникните в вопрос. 

Тема закрыта. Если у Вас постоянные краши клиента вы можете написать в раздел "Помощь" на форуме, либо обратиться напрямую в тех. поддержку

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉