Jump to content

Описание глав сервера L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt

Recommended Posts

43 минуты назад, Velessarion сказал:

Во-первых, это неинтересно. Проще на мобилке ферму завести или там тамагочи какой. Только за них платить либо надо меньше,  либо не надо вовсе, и выбор будет очевиден. 

а тут за что платить?
это интересней, чем зайти разв  день на час и через недели 2-3 понять как далеко ты отстаешь и забить вовсе. Отсутствие кача, адены и минимального шмота убивает интерес у сольников в разы быстрее

45 минут назад, Velessarion сказал:

Во-вторых, найдётся куча любителей пк, которые тебе дадут стоять только за плату, типа мамкины бизнесмены мира л2. 

от пк конечно никто не застрахован, это часть игры. Но оставляя в афк чаров ты должен об этом помнить. Не вижу тут ничего плохого
про "стоять за деньги" это смешно, мобов на всех хватит. А жирные споты и так будут заняты

47 минут назад, Velessarion сказал:

В-третьих, вары будут гангать друг друга реже, ведь надо же покачаться, чтобы на осаде/эпике ввалить конкурентам по самые гланды. Ну либо будут бегать вары валить автомакросников как детей, а это тупо скучно, т.к. слишком просто.

не вижу тут логики, вары и так будут это делать, что афк, что нет

Это в совокупности уменьшит интерес ца и даст отток игроков, на мой взгляд. Я это проходил на классике, очень не хотелось бы видеть это здесь.

не надо сравнивать к классиком
это ремастер, фри сервер, тут много чего по другому. Как минимум это сессионка, которую стараются увеличить. А классик открывался 1 раз и надолго, хоть и по итогу не сложилось

• Replies 365
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю с автомакросами половину аудитории рискуете потерять. Прям очень ждём пн. 

Сколько спрашиваю, никто мне так и не дал четкого ответа на этот вопрос. Я серьезно не понимаю принципиальной разницы пвп между 40 и 80 уровнем. До 20 да, своя концепция, где твоя роль решается наличи

Тут и так бард 2 в 1 , покупаешь карту и бард = фул баф, это 2 окна=) Автомакросы только развязывают руки для тех , кто на этом зарабатывает. А какую грязь можно делать через макросы , расфлаги и др

Posted Images

В случае введения автомакросов останется только одно: заводить пк чара и идти сливать все эти афк трейны
Я за честный партийный кач АХАХА, а не этот автодроч :) 
В итоге потом опять получится, что саппорт живой не нужен, а фигли, я могу дд качнуть и остальное на макросах без напряга таскать

18 минут назад, netto сказал:

а тут за что платить?
это интересней, чем зайти разв  день на час и через недели 2-3 понять как далеко ты отстаешь и забить вовсе. Отсутствие кача, адены и минимального шмота убивает интерес у сольников в разы быстрее

от пк конечно никто не застрахован, это часть игры. Но оставляя в афк чаров ты должен об этом помнить. Не вижу тут ничего плохого
про "стоять за деньги" это смешно, мобов на всех хватит. А жирные споты и так будут заняты

не вижу тут логики, вары и так будут это делать, что афк, что нет

не надо сравнивать к классиком
это ремастер, фри сервер, тут много чего по другому. Как минимум это сессионка, которую стараются увеличить. А классик открывался 1 раз и надолго, хоть и по итогу не сложилось

Чтобы это понять нужно это попробовать. Моё мнение основано на моем личном опыте автокача, а вы пробовали это? Возможно я конечно как-то не так описал суть отвращения к автомакросам, но в итоге все сводится к тому что это становится скучно, изо дня в день компьютер сам с собой там качается, иногда даже пвпшится с мимо пробегающими флагнутыми, но... теряется социальная составляющая, за которую мы любим игру. Ведь согласитесь, ла2 это игра не про баланс классов, не про супер графику,  а это игра где ты можешь ударить любого другого игрока, хоть кла топ клана твоего альянса, а можешь подарить унику какому-то проходимцу, который вовремя кинул тебе трейд. Развитие персонажа на 99% времени связано с прокачкой, я думаю с этим не будете спорить? Автокач убивает большую такую долю этой социалки, в рандом паках так вообще схема сводится к "вступил, поставил на макрос, уехал гулять". Общение делает эту игру интересной, а макросы это убьют.

1 час назад, netto сказал:

а тут за что платить?
это интересней, чем зайти разв  день на час и через недели 2-3 понять как далеко ты отстаешь и забить вовсе.

Если цель в игре - только лвл, зачем тогда вообще в неё играть, Обьясни? 

Зачем вообще себя мучать? 

Ла2 - это про процесс. Кому-то нравится процесс Кача, кому-то процесс фарма, кому-то процесс крафта и торга, кому-то процесс пвп. 

Что же тебе даст лвл, который ты вкачаешь на "боте"? 

Чтобы это понять нужно это попробовать. Моё мнение основано на моем личном опыте автокача, а вы пробовали это? Возможно я конечно как-то не так описал суть отвращения к автомакросам, но в итоге все сводится к тому что это становится скучно, изо дня в день компьютер сам с собой там качается, иногда даже пвпшится с мимо пробегающими флагнутыми, но... теряется социальная составляющая, за которую мы любим игру. Ведь согласитесь, ла2 это игра не про баланс классов, не про супер графику,  а это игра где ты можешь ударить любого другого игрока, хоть кла топ клана твоего альянса, а можешь подарить унику какому-то проходимцу, который вовремя кинул тебе трейд. Развитие персонажа на 99% времени связано с прокачкой, я думаю с этим не будете спорить? Автокач убивает большую такую долю этой социалки, в рандом паках так вообще схема сводится к "вступил, поставил на макрос, уехал гулять". Общение делает эту игру интересной, а макросы это убьют.

я попробовал на оффе, мне понравилось, что есть споты, и есть возможность не клацать вручную кнопки пока ты фармишь аденку
казуальность игры, эту игру и держит на плаву
сервера типа вальки держат работяги, не рассказывайте сказки мол багвар много донит... донит, на старте копейки
социальная составляющая тоже уже канула в лету. Новых игроков игра не привлекает, живет на ностальгии старых
в общем так себе у тебя аргументы
от тебя пахнет дошиком)

25 минут назад, Fane сказал:

Если цель в игре - только лвл, зачем тогда вообще в неё играть, Обьясни? 

я не думаю что у любителей автомакросов цель только лвл

25 минут назад, Fane сказал:

Кому-то нравится процесс Кача,

не юзайте автомакрсоы какие проблемы?))) наслаждайтесь процессом

26 минут назад, Fane сказал:

Что же тебе даст лвл, который ты вкачаешь на "боте"? 

ты не в ту сторону смотришь
банальнай пример, беру и рассказываю про себя, и я уверен что таких очень много. Есть 3-4 часа в день и то они в большинстве случаев прерывистые. Надо пройти камы и лабы, по возможности два раза, добавят соло рб, иногда проблема найти пачку (ну у меня так было). Время идет. Далее надо качнуть немного % и набить немного адены чтобы было на соски. Но ввиду того что время прерывистое, мне нужен автомакрос, чтобы мой чар на время моего "отвлечения" продолжил фармить адену и % чтобы не жалко было когда утырок какой-то придет и сольет в пк. 
Вот от такого процесса я кайфую
вручную много не нафармишь, если не играешь 24\7

32 минуты назад, netto сказал:

я попробовал на оффе, мне понравилось, что есть споты, и есть возможность не клацать вручную кнопки пока ты фармишь аденку
казуальность игры, эту игру и держит на плаву
сервера типа вальки держат работяги, не рассказывайте сказки мол багвар много донит... донит, на старте копейки
социальная составляющая тоже уже канула в лету. Новых игроков игра не привлекает, живет на ностальгии старых
в общем так себе у тебя аргументы
от тебя пахнет дошиком)

я не думаю что у любителей автомакросов цель только лвл

не юзайте автомакрсоы какие проблемы?))) наслаждайтесь процессом

ты не в ту сторону смотришь
банальнай пример, беру и рассказываю про себя, и я уверен что таких очень много. Есть 3-4 часа в день и то они в большинстве случаев прерывистые. Надо пройти камы и лабы, по возможности два раза, добавят соло рб, иногда проблема найти пачку (ну у меня так было). Время идет. Далее надо качнуть немного % и набить немного адены чтобы было на соски. Но ввиду того что время прерывистое, мне нужен автомакрос, чтобы мой чар на время моего "отвлечения" продолжил фармить адену и % чтобы не жалко было когда утырок какой-то придет и сольет в пк. 
Вот от такого процесса я кайфую
вручную много не нафармишь, если не играешь 24\7

Попробовал на оффе, но там не остался,  значит не все так гладко, а?) Дошик меня перестал интересовать лет так "цать" назад, так что пук в лужу, не знаешь - не суди) 

Факт в том, что если ты хочешь играть так, как ты описываешь, тебе достаточно иметь программируемую мышку, купи себе и наслаждайся) зачем тебе автомакросы,  и почему ты их так рьяно защищаешь?)

1 минуту назад, Velessarion сказал:

значит не все так гладко,

не все, но не из-за автомакросов точно)

2 минуты назад, Velessarion сказал:

и почему ты их так рьяно защищаешь?)

не, мне пофиг, будет значит будет, не будет значит не будет
я лишь не вижу ничего плохого
и не вижу аргументов против них

3 часа назад, netto сказал:

так речь не о трейнах
запустить 2-3 окна, дд, заливка и бд, или даже без заливки и оставить на споте на 30-45 минут. Это лучшее что можно придумать для работяг и семейных 

Что значит оставить на споте, это же не автобой.

47 минут назад, netto сказал:

багвар много донит... донит, на старте копейки

Бигвар вкидывает столько, сколько не снилось работягам=) Поверь.

21 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

Бигвар вкидывает столько, сколько не снилось работягам=) Поверь.

Как будто бигвар бывает "в минусе", - они же все на почасовой оплате имеют деньги с сервера. Кто-то на ЗП сидит а кто-то продает втихаря.

1 минуту назад, Бот сказал:

Так вроде и нету.

Думаешь название главы "ГЛАВА S-84 РАНГА" просто так имеет такое название? 

1 минуту назад, Midas сказал:

Думаешь название главы "ГЛАВА S-84 РАНГА" просто так имеет такое название? 

Там где-то написано, что все ещё может измениться.

Так что не спеши 

Только что, Бот сказал:

Там где-то написано, что все ещё может измениться.

Так что не спеши 

All.png