Jump to content

Описание глав сервера L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt

Recommended Posts

сделают на старте 2 окна, и не будет трейнов
а дошики все равно будут в плюсе, что с автомакросами, что без них
ну и упоротых дошиков с несколькими пк и внпами легко проверить

• Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю с автомакросами половину аудитории рискуете потерять. Прям очень ждём пн. 

Сколько спрашиваю, никто мне так и не дал четкого ответа на этот вопрос. Я серьезно не понимаю принципиальной разницы пвп между 40 и 80 уровнем. До 20 да, своя концепция, где твоя роль решается наличи

Тут и так бард 2 в 1 , покупаешь карту и бард = фул баф, это 2 окна=) Автомакросы только развязывают руки для тех , кто на этом зарабатывает. А какую грязь можно делать через макросы , расфлаги и др

Posted Images

*поменяйте мне памперс* макросы.

Работяга способен два часа после завода вручную понажимать кнопочки. А дошики пусть работают, сами выбрали такой способ.

9 часов назад, Quit сказал:

Другие способы добычи никуда не делись

Какие другие?? 

Если как раньше, то в этом и дилемма, что куски на топ Б сполиться с 65+ мобов.

Первый недели лвл 56+, а если штраф будет как на вале4, то добыть их спойллм почти нереально.

11 минут назад, Бот сказал:

Первый недели лвл 56+, а если штраф будет как на вале4, то добыть их спойллм почти нереально.

будут такие же штрафы)

1 час назад, netto сказал:

сделают на старте 2 окна, и не будет трейнов
а дошики все равно будут в плюсе, что с автомакросами, что без них
ну и упоротых дошиков с несколькими пк и внпами легко проверить

ага, давай расказывай кто кого проверять будет :onion_83:

по фактам это автокач на спотах и не только

1 минуту назад, Crd сказал:

по фактам это автокач на спотах и не только

про автокач в большинстве ноют только дошики, которые не смогут продавать ресы и адену работягам
вот реально какие минусы цикл макросов? 
серверу +, экономика живая, если администрация вовремя выводит адену, делать это легко
работягам + можно оставить афк на часок другой
а вот дошикам, и тем использует преимущество игры в 100500 часов, вот им минус

видать тенденция к росту затмевает разум.
ок кратко - больше мобов, больше адены. да на самом старте это кажется хорошо, но затем - быстрее рост цены.

и вы забываете, что дошики в игре почти не учавствуют или сильно дротят - им вообще плевать на рейты. зато в автокачем есть перспектывы у каждого 2ого на афк-трейн.

36 минут назад, netto сказал:

про автокач в большинстве ноют только дошики, которые не смогут продавать ресы и адену работягам
вот реально какие минусы цикл макросов? 
серверу +, экономика живая, если администрация вовремя выводит адену, делать это легко
работягам + можно оставить афк на часок другой
а вот дошикам, и тем использует преимущество игры в 100500 часов, вот им минус

Чет не видел ниодного работягу который вообще окна запускает или больше 2, не говоря уже для трейнов
А вот для хрючева это вообще халява, даже кнопки жать не нужно, чисто фул каты будут в трейнах забитые через спойла.

Те, кто топят за автокач, видимо не играли на л2классик угновы, это же блевотня, извините за мой французский. Стоят тупо боты на спотах, какой интерес смотреть как компьютер играет сам с собой? После автокача многие с классики ушли, и я в т.ч.

Пожалуйста, не вводите это!

11 минут назад, Po3oBbIu сказал:

Чет не видел ниодного работягу который вообще окна запускает или больше 2, не говоря уже для трейнов

так речь не о трейнах
запустить 2-3 окна, дд, заливка и бд, или даже без заливки и оставить на споте на 30-45 минут. Это лучшее что можно придумать для работяг и семейных 

3 минуты назад, netto сказал:

так речь не о трейнах
запустить 2-3 окна, дд, заливка и бд, или даже без заливки и оставить на споте на 30-45 минут. Это лучшее что можно придумать для работяг и семейных 

Во-первых, это неинтересно. Проще на мобилке ферму завести или там тамагочи какой. Только за них платить либо надо меньше,  либо не надо вовсе, и выбор будет очевиден. 

Во-вторых, найдётся куча любителей пк, которые тебе дадут стоять только за плату, типа мамкины бизнесмены мира л2. 

В-третьих, вары будут гангать друг друга реже, ведь надо же покачаться, чтобы на осаде/эпике ввалить конкурентам по самые гланды. Ну либо будут бегать вары валить автомакросников как детей, а это тупо скучно, т.к. слишком просто.

Это в совокупности уменьшит интерес ца и даст отток игроков, на мой взгляд. Я это проходил на классике, очень не хотелось бы видеть это здесь.

5 часов назад, Crd сказал:

рофл конечно, от чего бегут люди с оффов прет сюда всеми шагами)
жду уже вальку 6 с предоплатой легал-бота что уш там.

Плюсую...

Если бы я хотел играть со всеми этими приблудами, то и шёл бы на офф сразу, а не одну из многих фришек.

Владельцы пошли по классическому пути: привлекли аудиторию продуктом, который она хочет, а когда уже сформировалось комьюнити, можно и продукт изменить, схавают же.