Jump to content

Описание глав сервера L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt

Recommended Posts

Будет ли квест для саба на 56 лвле, как это было на прошлом сервере? Если да, то как быть с мобами для квеста с Долины драконов? если они усилены, сможет ли соло игрок набить себе реагентов?

• Replies 365
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю с автомакросами половину аудитории рискуете потерять. Прям очень ждём пн. 

Сколько спрашиваю, никто мне так и не дал четкого ответа на этот вопрос. Я серьезно не понимаю принципиальной разницы пвп между 40 и 80 уровнем. До 20 да, своя концепция, где твоя роль решается наличи

Тут и так бард 2 в 1 , покупаешь карту и бард = фул баф, это 2 окна=) Автомакросы только развязывают руки для тех , кто на этом зарабатывает. А какую грязь можно делать через макросы , расфлаги и др

Posted Images

• Users Support
2 часа назад, Deadmeat1 сказал:

Будет ли квест для саба на 56 лвле, как это было на прошлом сервере? Если да, то как быть с мобами для квеста с Долины драконов? если они усилены, сможет ли соло игрок набить себе реагентов?

Пока на стадии рассмотрения, либо останется как есть, либо будут добавлены другие монстры по квесту. 

6 часов назад, Po3oBbIu сказал:

Стоп стоп стоп, цикло макросы? Серьезно? 😡 А можно "это" сюда не вводить?

вроде еще на прошлой вальке Сэконд говорил что не будут вводить

6 часов назад, Po3oBbIu сказал:

Стоп стоп стоп, цикло макросы? Серьезно? 😡 А можно "это" сюда не вводить?

Поддерживаю, хотя бы до этого не доводить. То боретесь с ботами, то сами цикло макросы добавляете. Это как в говорили, что Ы76 всегда будет топ шмотом.

• Like 1
1 час назад, Velessarion сказал:

половину аудитории рискуете потерять

почему?
потеряют только киберспортсменов, которые живут на продаже аденки
а работягам норм, наоборот привлекут этим. Я поиграл пару месяцев на оффе, и маросы это очень даже круто
или я не про те макросы думаю?

• Like 1
  • For Odin! 1
47 minutes ago, Koks1337 said:

1 водила и 6 окон на автомакросах - ждём))

Хватит ныть чел, не нравится не играй

Открой свой идеальный сервер 

3 hours ago, Velessarion said:

Думаю с автомакросами половину аудитории рискуете потерять. Прям очень ждём пн. 

Подтверждаю, эти автомакросы ушатывают экономику в салат. Рынок очень быстро заболачивается кусками, рецептами и.т.д. Если их делать, то делать для роботяг с ограничением по времени 3-4 часа в день, в противном случае их будут абузить все кому не лень и запускать на их основе трейны.

Edited by Shpion (see edit history)
2 минуты назад, Shpion сказал:

Подтверждаю, эти автомакросы ушатывают экономику в салат. Рынок очень быстро заболачивается кусками, рецептами и.т.д. Если их делать, то делать для роботяг с ограничением по времени 3-4 часа в день, в противном случае их будут абузить все кому не лень и запускать на их основе трейны.

на 10-15 минут запуск этих автомакросов было бы идеально. Чисто что бы не приходилось между окнами переключаться- не более

1 час назад, netto сказал:

почему?
потеряют только киберспортсменов, которые живут на продаже аденки
а работягам норм, наоборот привлекут этим. Я поиграл пару месяцев на оффе, и маросы это очень даже круто
или я не про те макросы думаю?

Преобретут еще больше хрючников и кучу трейнов=) Даже инова додумалась макросы вырубить на своих серверах, потому что это мусор.

8 минут назад, sk1tals сказал:

на 10-15 минут запуск этих автомакросов было бы идеально. Чисто что бы не приходилось между окнами переключаться- не более

Если уберут возможность автоатачить на макросе, то ладно=) Чисто барда на макрос там поставить или заливку на мп, хотя и это хз для чего, залив через макрос делается так же, а бард будет по 5 минут. В топку эти макросы