Jump to content

Описание глав сервера L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt

Recommended Posts

1 час назад, Kirill Thumb сказал:

Длительность сонгов данцев?

кова? Классика или нет  

Песни и Танцы (теперь Сонаты) будут длительностью по 5 минут.

Более детально будет написано в теме про баланс классов. 

На многие другие вопросы, за исключением баланса классов, я могу ответить в этой теме. 

17 минут назад, Velessarion сказал:

По классам понял. А клуб карта как будет доработана? 

И я правильно понял, будет дино на 80 и следом только верпес на 84?

В клуб-карте будет переработана система баффов и телепортов (так же будет тема с подробным описанием).

Да, дино экипировка будет на стадии S-грейда. Добыть её можно на острове Ада (Hellbound). S84 экипировка - на следующей стадии. 

13 минут назад, Costya сказал:

то есть тупо Год хроники?
Без квест семи печатей?
Дейли задания тоже по ГоДу будут?

Нет, это хроники Remastered.

Если в GoD Хрониках тоже 7 человек в пати, как и у нас, то это не значит, что у нас полностью GoD хроники. Такое количество людей в пати гораздо удобнее для формирования готовых групп, также это правит баланс среди количества дамагеров и саппортов в группе и на сервере (людей, которые играют/хотят играть за демедж классы, гораздо больше чем тех, кто предпочитает саппорт-классы).

В версии с 9ю людьми в пати, в среднем было 4 дамагера на 5 саппортов (Пример: DD, DD, DD, DD, BP, EE, Buffer, BD. SWS), а в нашей версии средний состав - это 4 дамагера и 3 саппорта. То есть соотношение саппорта к дамагером изменилось, а саппорт-классы стали более сильными и интересными. 

Квест 7 печатей остался без изменений, просто Маммоны всегда будут стоять в городе. Регистрация в Катакомбы и Некрополи, а также все прочие механики сохранились.

Система миссий будет добавлена. Не знаю, почему Вы её ассоциируете с GoD хрониками, так как она есть абсолютно везде: на Classic, Essence, GoD-хрониках и некоторых freeshard-серверах. 

21 минуту назад, Deadmeat1 сказал:

Дейли боссы будут как на прошлых серверах? 

Нет, ежедневных боссов не будет. На замену им пришла новая система рейд-боссов с респом в одно время. 

• Like 1
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю с автомакросами половину аудитории рискуете потерять. Прям очень ждём пн. 

Сколько спрашиваю, никто мне так и не дал четкого ответа на этот вопрос. Я серьезно не понимаю принципиальной разницы пвп между 40 и 80 уровнем. До 20 да, своя концепция, где твоя роль решается наличи

Тут и так бард 2 в 1 , покупаешь карту и бард = фул баф, это 2 окна=) Автомакросы только развязывают руки для тех , кто на этом зарабатывает. А какую грязь можно делать через макросы , расфлаги и др

Posted Images

В 13.01.2021 в 09:39, Second сказал:
  • Упрощен способ добычи экипировки S-ранга
  • Доработаны характеристики экипировки S ранга;

Что значит упрощен способ? Как доработаны характеристики: по сравнению с предыдущим сервером или по сравнению с дефолтом?

8 часов назад, Quit сказал:

Песни и Танцы (теперь Сонаты) будут длительностью по 5 минут.

Более детально будет написано в теме про баланс классов. 

На многие другие вопросы, за исключением баланса классов, я могу ответить в этой теме. 

В клуб-карте будет переработана система баффов и телепортов (так же будет тема с подробным описанием).

Да, дино экипировка будет на стадии S-грейда. Добыть её можно на острове Ада (Hellbound). S84 экипировка - на следующей стадии. 

Нет, это хроники Remastered.

Если в GoD Хрониках тоже 7 человек в пати, как и у нас, то это не значит, что у нас полностью GoD хроники. Такое количество людей в пати гораздо удобнее для формирования готовых групп, также это правит баланс среди количества дамагеров и саппортов в группе и на сервере (людей, которые играют/хотят играть за демедж классы, гораздо больше чем тех, кто предпочитает саппорт-классы).

В версии с 9ю людьми в пати, в среднем было 4 дамагера на 5 саппортов (Пример: DD, DD, DD, DD, BP, EE, Buffer, BD. SWS), а в нашей версии средний состав - это 4 дамагера и 3 саппорта. То есть соотношение саппорта к дамагером изменилось, а саппорт-классы стали более сильными и интересными. 

Квест 7 печатей остался без изменений, просто Маммоны всегда будут стоять в городе. Регистрация в Катакомбы и Некрополи, а также все прочие механики сохранились.

Система миссий будет добавлена. Не знаю, почему Вы её ассоциируете с GoD хрониками, так как она есть абсолютно везде: на Classic, Essence, GoD-хрониках и некоторых freeshard-серверах. 

Нет, ежедневных боссов не будет. На замену им пришла новая система рейд-боссов с респом в одно время. 

А s84 это только Веспер ели весь ассортимент типам элегии ворпал

11 часов назад, Quit сказал:

А если есть какие-то конкретные вопросы - Вы можете задать их в теме, я смогу ответить. 

Подскажите пожалуйста будет ли тут штраф на споил как на вале4?? 

Если у вас стадия до 56 дал, а спойл кусков на топ б с 65+ мобов.

Соответственно вопрос как одеться ???

1 час назад, srh сказал:

должны ограничиться только династией

А возможно ли упростить набитие альянса с варкой/кетрой ?? Например вместо РБ увеличить количество мобов, или чтобы итем давался всем ударевшим РБ.

ну или енчантера слепили с бардом (год). и это полное уг-окно на котором играть будут ради окна на прокачку и бегать на оли в плотных паках. а сетапы останутся те же (вангую энчантеров-ельфов т.к. статы-мобильность куда успешнее). учитывая, что енчантер ещё и дебафер в виде ола, то я вообще непонимаю: как такое чудовище балансить (да никак 99%вин).

или 1 хила-универсала (тоже в принципе год).
на механике хф.
а значит в боевом сетапе хила все равно будет 2, и дд,следовательно 3.

исходя из вышечисленного - танки лесом ибо не влезали, а теперь и подавно, даже в виде теории. 4дд билды - максимум лучники\пвешники.

прокачка в 3 сетапа кп прилагается :D

Ps. уже сейчас считаю flex-беком, что внезапно нож или глад станут более универсальной-ломовой машиной в любой ситуации по сетапу и мб 1 подобный станет весьма популярен. поглядим-увидем.

Edited by Crd (see edit history)

ок, т.к. screet уже отписал на энчантера (а он у нас известный збт) напишу ещё пост.

2 хила енчант и 4 слота. Плотные будут на соло классах, как и было. 
И вроде проще, но и однообразно до безобразия. (кстати это почти рип милишников, если кто надеялся, кроме самых дефолтных). Так или иначе посчитают имбу(луки проще) и пойдут абузить.

вторая глава выглядит очень короткой. 56-76 за 3 недели, с учетом того, что ты 1,5 недели из них будешь качаться с Б пушкой для мили классов уж точно выглядит непосильным. если рейты будут х1,5 как на прошлой вальке, то слабые паки и соло игроки как раз 3 недели будут качаться 56-76 и ни о каком крафте А грейда речи не будет. почему не сделать пропорциональные стадии сопоставимые с количеством контента? 2 недели на 1-56 хватает вполне, а на 56-76 нужно 4-5 недель. даже если смотреть на вальке №4 промежуток 56-76 занимал целых 2 стадии и был 4 недели насколько я помню 😃 

В 13.01.2021 в 14:39, Second сказал:

Внимание!
Даты длительности глав и изменения ограничений уровней могут быть изменены из-за ситуации на сервере с заблаговременным уведомлением.

7 часов назад, Бот сказал:

Соответственно вопрос как одеться ???

Это не составило труда одется, так же добавили 2 груп локации с дропом этих кеев.