Jump to content

Терпила сервера, iSpeedo, и его Обосанцы. (ч.2)

blesssed

Recommended Posts

Мне вот инетресно,почему вы действительно думаете что у блесса горит очкан на псов?)
Это его проба пера,он освещает новости сервера,с долькой фарса))

Как я понимаю, шайка дворняг пыталась доказать что они топы. И не будут никогда засасываться куда то,по факту произошло то,что произошло. 
Гф. Давим дальше ;)

з.ы. Таруки молодцы,кинули кость и дали место в будке. Интересно теперь как это все по итогу обернется, не сделали ли таруки сами же себе очередной пинок под зад. А то мы все переживали после избиения дворняг палками,что они уже поджав хвост бегут в поисках новой миски с педегри..
 

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Сейчас бы кричать о нагибе ребят играющих 4 месяца в то время когда сами 9 месяцев из них фрифармите ХБ более 6 месяцев. Чем гордиться я хз тут надо плакать что парни с минимальным бустом ссут вам на лицо что у вас аж пригорает. Да тяжко быть ЧСВшным биомусором.

А теперь, слушай сюда и внимательно впитывай информация подкрепленную фактами, а не твоими доводами и трепьем (вам бы, стороне зерга+прикрепивших губ Спидозных, лиш бы пооправдаться и написать "сказочные истории", к которым нет ни основания, ни пруфов, ни логической цепочки действиям. Как говорится, хотите высраться - но не обосраться.. хм, а вот не тут-то было.)

1. Во первых, в нашем клане, еденицы людей(заметь - не паков), играют тут со времён вальки1 по Вальку3..

*Как в Таруках: практически все паки(так сказать, костяк), играли только на олде, впитывая в себя весь сервер, что бы и намёков не было на опозицию, им просто в кайф делать квестики на Драконов. И повествование моих слов - это приведенные факты того, что лидерам ТАРУК - не важно, как нагнут, их раком и кто (будь то мы в дейли пвп/олимпе, при равном бусте и кл-ве людей в кланах.. или засос с "псевдо New", которых гораздо меньще, но при этом, основной фарм и практически весь пиксел отдаётся "впитаным ньюшникам" )

*Теперь, про "псевдо New", которые, как ты говориш играют 4 месяца.. основной приток обьедененцев с вальки4 (псевдо New-игроков и паков, которые имели забущеных персонажей на Олде со времён вальки1 и играли они практически на всех олдах), а при обьеденении олд на новую сборку, просто напросто всё себе перекинули, поэтому о чём вообще речь? Обьясни.

*Немного о нашем паке, мы все играем с вальки3, не играв до этого раньше, при обьеденении Вальки3+Олд (имея буст: обычных сетов, практически без АТТ и пушками +5 - +7 с атрибутом, в лучшем случае - 150), за месяц(4 недели) игры на олде переоделись на уровень многих Олдавцев, давая им постоянный пресинг на спотах, наши условия были гораздо сложнее чем условия обьедененцев Вальки4 (меньше эпика, гораздо меньши, не падало раньше по 5+ пикселев с них, понимаешь о чем я?), ну и это не мешало играть в опозицию, а не впитаться в доминирующий "сайд фри-фарма",  тароков. Смысл с такой игры, обьясни? 

*Теперь, я хочу, что бы ты в руки, взал(а) канкулятор и открыв календарь, посчитал(а), сколько мы фармим на олде с момента, когда обьеденили нас (Валька3+Олд), глянь дату этого обьеденения и до даты обьеденения с Валькой4, но при этом, обратив внимание на то, что я написал чуть выше, что бы момент со слезами о том, что 9 месяцев фарма - у тебя отпал.

Ты человек, простой - "Сказочный долбоёб", грубо, но очень просто обьясняет всю сущность твоей личности. Ваш альянс имея значительный приоритет по кл-ву паков в клане, умудряется обосатся на эпиках и ТВ (примеры, с доказательством, я приводил как в старой теме, которую закрыли, так и в выше посте, ознакомься, сказочник). Так, что хватайте @speedo за губы и подкидывайте, вовремя, кость - он это любит.

Edited by blessssed (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
27 минут назад, blessssed сказал:

А теперь, слушай сюда и внимательно впитывай информация подкрепленную фактами, а не твоими доводами и трепьем (вам бы, стороне зерга+прикрепивших губ Спидозных, лиш бы пооправдаться и написать "сказочные истории", к которым нет ни основания, ни пруфов, ни логической цепочки действиям. Как говорится, хотите высраться - но не обосраться.. хм, а вот не тут-то было.)

1. Во первых, в нашем клане, еденицы людей(заметь - не паков), играют тут со времён вальки1 по Вальку3..

*Как в Таруках: практически все паки(так сказать, костяк), играли только на олде, впитывая в себя весь сервер, что бы и намёков не было на опозицию, им просто в кайф делать квестики на Драконов. И повествование моих слов - это приведенные факты того, что лидерам ТАРУК - не важно, как нагнут, их раком и кто (будь то мы в дейли пвп/олимпе, при равном бусте и кл-ве людей в кланах.. или засос с "псевдо New", которых гораздо меньще, но при этом, основной фарм и практически весь пиксел отдаётся "впитаным ньюшникам" )

*Теперь, про "псевдо New", которые, как ты говориш играют 4 месяца.. основной приток обьедененцев с вальки4 (псевдо New-игроков и паков, которые имели забущеных персонажей на Олде со времён вальки1 и играли они практически на всех олдах), а при обьеденении олд на новую сборку, просто напросто всё себе перекинули, поэтому о чём вообще речь? Обьясни.

*Немного о нашем паке, мы все играем с вальки3, не играв до этого раньше, при обьеденении Вальки3+Олд (имея буст: обычных сетов, практически без АТТ и пушками +5 - +7 с атрибутом, в лучшем случае - 150), за месяц(4 недели) игры на олде переоделись на уровень многих Олдавцев, давая им постоянный пресинг на спотах, наши условия были гораздо сложнее чем условия обьедененцев Вальки4 (меньше эпика, гораздо меньши, не падало раньше по 5+ пикселев с них, понимаешь о чем я?), ну и это не мешало играть в опозицию, а не впитаться в доминирующий "сайд фри-фарма",  тароков. Смысл с такой игры, обьясни? 

*Теперь, я хочу, что бы ты в руки, взал(а) канкулятор и открыв календарь, посчитал(а), сколько мы фармим на олде с момента, когда обьеденили нас (Валька3+Олд), глянь дату этого обьеденения и до даты обьеденения с Валькой4, но при этом, обратив внимание на то, что я написал чуть выше, что бы момент со слезами о том, что 9 месяцев фарма - у тебя отпал.

Ты человек, простой - "Сказочный долбоёб", грубо, но очень просто обьясняет всю сущность твоей личности. Ваш альянс имея значительный приоритет по кл-ву паков в клане, умудряется обосатся на эпиках и ТВ (примеры, с доказательством, я приводил как в старой теме, которую закрыли, так и в выше посте, ознакомься, сказочник). Так, что хватайте @speedo за губы и подкидывайте, вовремя, кость - он это любит.

И не лень тебе это писать?) 

Не было бы мне лень, я бы с тобой поспорил. Потому что половина от из этого полная шляпа... 

Но из-за определённых ситуаций. Мне на столько похуй, что ты даже представить не можешь.. 

Продолжай.. У тебя все получится! 

Link to comment
37 минут назад, blessssed сказал:

А теперь, слушай сюда и внимательно впитывай информация подкрепленную фактами, а не твоими доводами и трепьем (вам бы, стороне зерга+прикрепивших губ Спидозных, лиш бы пооправдаться и написать "сказочные истории", к которым нет ни основания, ни пруфов, ни логической цепочки действиям. Как говорится, хотите высраться - но не обосраться.. хм, а вот не тут-то было.)

1. Во первых, в нашем клане, еденицы людей(заметь - не паков), играют тут со времён вальки1 по Вальку3..

*Как в Таруках: практически все паки(так сказать, костяк), играли только на олде, впитывая в себя весь сервер, что бы и намёков не было на опозицию, им просто в кайф делать квестики на Драконов. И повествование моих слов - это приведенные факты того, что лидерам ТАРУК - не важно, как нагнут, их раком и кто (будь то мы в дейли пвп/олимпе, при равном бусте и кл-ве людей в кланах.. или засос с "псевдо New", которых гораздо меньще, но при этом, основной фарм и практически весь пиксел отдаётся "впитаным ньюшникам" )

*Теперь, про "псевдо New", которые, как ты говориш играют 4 месяца.. основной приток обьедененцев с вальки4 (псевдо New-игроков и паков, которые имели забущеных персонажей на Олде со времён вальки1 и играли они практически на всех олдах), а при обьеденении олд на новую сборку, просто напросто всё себе перекинули, поэтому о чём вообще речь? Обьясни.

*Немного о нашем паке, мы все играем с вальки3, не играв до этого раньше, при обьеденении Вальки3+Олд (имея буст: обычных сетов, практически без АТТ и пушками +5 - +7 с атрибутом, в лучшем случае - 150), за месяц(4 недели) игры на олде переоделись на уровень многих Олдавцев, давая им постоянный пресинг на спотах, наши условия были гораздо сложнее чем условия обьедененцев Вальки4 (меньше эпика, гораздо меньши, не падало раньше по 5+ пикселев с них, понимаешь о чем я?), ну и это не мешало играть в опозицию, а не впитаться в доминирующий "сайд фри-фарма",  тароков. Смысл с такой игры, обьясни? 

*Теперь, я хочу, что бы ты в руки, взал(а) канкулятор и открыв календарь, посчитал(а), сколько мы фармим на олде с момента, когда обьеденили нас (Валька3+Олд), глянь дату этого обьеденения и до даты обьеденения с Валькой4, но при этом, обратив внимание на то, что я написал чуть выше, что бы момент со слезами о том, что 9 месяцев фарма - у тебя отпал.

Ты человек, простой - "Сказочный долбоёб", грубо, но очень просто обьясняет всю сущность твоей личности. Ваш альянс имея значительный приоритет по кл-ву паков в клане, умудряется обосатся на эпиках и ТВ (примеры, с доказательством, я приводил как в старой теме, которую закрыли, так и в выше посте, ознакомься, сказочник). Так, что хватайте @speedo за губы и подкидывайте, вовремя, кость - он это любит.

Немного пруфов в отличии от болтоводства с твоей стороны.

1. WSы не пак ок, пол пака дедлика- ну да не пак, не полупак хостела, не подсос микитуса.

Пак танка сборная солянка с 2-3 вальки танк и конь с 1 и то продали почти все что бы стартонуть на 2 вместе с wsами.

Пак Найта 3 человека с 1 вальки остальные 2-3

Пак вируса 5 человек с 1 вальки остальные со 2

Психопада пак с 2 вальки

И все стфу и Путин как и вы с 3 

Твоё балобольство про фулл паки с 1-2 вальки очнись ты серишь. Твои отмазы мы проиграли потому что все паки играют 2 года бред наркомана.

2. Про пять эпиков за раз это конечно тупейшее сравнение учитывая что раньше и Зак был через день с 100% шансом, фришка аналогично, на 3 вальке ак падал рандомно вплоть до 3 уровня сразу с респом каждый день але но для игроков инт сервера пофиксил жрецов при мерже! Теперь эпик раз в неделю. 

3. То есть с мерджа с 4 валькой и по сегодняшний день(месяц) вы не фрифармите ХБ пока мы фармим эпик? Ок с 10 марта по 13 января угадай сколько месяцев правильно 9. С 16 июля по 13 января - 5! Ну и на Нью вы фарми так что как раз почти 6 месяцев.

4. Где у спида, изи или дмг чары с прошлых Валек? Они либо проданы либо раздеты в 0 были и задоширачены. У людей буст 4-5 месяцев Але. Если человек купит чара голого с 1 вальки он автоматом станет олдом с фуллбустом?

З.ы. обоссан по всем пунктам.

Link to comment
1 час назад, R0NNI сказал:

Канкулятор, колидор, транвай... Yasno

Обычный офисный планктон который за счёт игры пытается самоутвердиться. Да вот пока только кукарекать может стоя на воротах Диона.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉