Jump to content

Терпила сервера, iSpeedo, и его Обосанцы. (ч.2)

blesssed

Recommended Posts

  

21 час назад, speedo сказал:

Не, в птичках просто через 1 базюзаболы✊? 

Тебе, собаке, по фактам и пруфам разложил в 2х темах. Видно, что ты понял и еблет свой полторы недели не открываешь вместе с фулсосом, не на форуме, не в чате. Я не понимаю, о чем твоё сообщение, которое не подкреплено не единим фактом, твои высеры - против тебя же. Терпёнышь.

19 часов назад, Александр82 сказал:

Вчера сидел наблюдал как спидо вырезает харчей на ХБ )) любо дорого на такое смотреть, это как на огонь, можно смотреть вечно. Пердак подгорал хрчпфууууу

Вчера сидел наблюдал, как ты за член спидозного держался.
P.S. Фуфломётный ты ТАНК.. фуфломет :D Тебя научить считать кл-во людей участвующих в замесе и кл-во проебаных файтов твоего нового хозяина? Хотя что толку учить, схватился-то ты крепко за опущенцев.
Прежде чем писать обсёры - начинай аргументировать, иначе, цена слов твоих - базюзобольство, не более.

16 часов назад, Александр82 сказал:

А о чем тема? Как спидо обсикал харчей, а они мажутся?

ТАНК, тебе дурачку, уже несколько раз объяснили о чем тема, но всё это превратилось в твой глубокий обсос @speedo и его терпёнышам. Правильное решение опущенца. 

 

Link to comment

 

Повторюсь, для "особо-особенным" участникам этой темы:

В 14.01.2021 в 03:25, blessssed сказал:

Так вот, специально для вас: данная тема была создана, для того, что бы заткнуть @speedo и его обосаных терпил, которые высирались изначально в ТС, затем в чате. Мне абсолютно всё равно на то, что когда Метис на тарасе орал (орал - синоним к "кричащий истирическим голосом", Метис, это не то, что ты, душевно больной, мог бы себе подумать.. просто, для уточнения тебе) про то, что Спидозники "СВОИ, не бить их, и они вливаются в клан.. О вашем, терпильном положении, где на 3 пака уходит практически весь нафармленый пиксель за первые 2 недели слияния и множество других моментов.. Меня это не интересует, я обьяснил вам, не однократно, для чего эта тема и кто в ней главный "герой". Но если вас задевают приведёные факты, упомянутые в теме, ну, что.. значит, есть за что задивать, есть за что "спросить", так сказать. Но мне похуй, игру в твинко клане вы показали еще на прошлой сборке, как бы вы не хотели, но мне абсолютно, не интересны слобохарактерные, засидевшиеся "npc сервера".

@Metis, у тебя психологические проблемы на тему "Посылания На *ой*" и "Членосостстве", если да, то, специально, для тебя, душевно и физически больного (оценочное суждения, исходи из твоих фобий в ответах и замечаний), я поясню: это метафора, используемая для более понятного обьяснения тому, что происходит на сервере. Уловил мысль? Или ты, всё-таки, даже сейчас, прочитав это, остановил свой взгляд и мысли на начало моего обращения к тебе, то что в "кавычках"? 

Как только начинаешь разлаживать вашу сущность - где-то сливается очередной Metis, со своей травмой и фобией. Закрывает свой еблет и молча терпит iSpeedo и только лишь "учётки форума", время от времени пытаются ухваться за оба члена: Caro и Спидозного, что бы до февраля похрюкать эпический пиксель зергом, а к окончанию этой "басни" - уйти в твинко клан.

Абсолютно не интересно с вами дискуссировать, нет связаных слов и мысли от вас. 

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Metis сказал:

Кто-нибудь дайте уже огнетушитель этому господину. :onion_60:

 Так вот, теория моя оказывается верна.. Ты все таки читаешь эту тему и тебе просто нечего сказать? Но что бы не высраться - не получается.. Не понимаю, причем тут огнетушитель и с чего ты взял, что у меня "горит". /слит, ты Метис, слит был еще несколько дней назад.

Link to comment
1 час назад, blessssed сказал:

 

Повторюсь, для "особо-особенным" участникам этой темы:

Как только начинаешь разлаживать вашу сущность - где-то сливается очередной Metis, со своей травмой и фобией. Закрывает свой еблет и молча терпит iSpeedo и только лишь "учётки форума", время от времени пытаются ухваться за оба члена: Caro и Спидозного, что бы до февраля похрюкать эпический пиксель зергом, а к окончанию этой "басни" - уйти в твинко клан.

Абсолютно не интересно с вами дискуссировать, нет связаных слов и мысли от вас. 

Ты болен, с тобой не дискутировать нужно а лечить, я не доктор по этому не могу тебе ничем помочь. Это не рофлы, тебе необходимо обследоваться 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
19 часов назад, LostHead сказал:

Вот к чему приводит не принятая вовремя таблетка. Зря Тимка игноришь советы товарищей, рак мозга лечится, главно не затягивать, обратись наконец к врачам! 

От рака мозга хорошо помогает ампутация оного и + радиологическое облучение половых органов

Link to comment
В 16.01.2021 в 11:18, speedo сказал:

Ты болен, с тобой не дискутировать нужно а лечить, я не доктор по этому не могу тебе ничем помочь. Это не рофлы, тебе необходимо обследоваться 

Все, твои членососы собрались в этой теме, и ты как главный, "професор", высрал кринжовый ответ. Тебя обосали, показали, где твоё трерпильное место, ты признал факт свлей ущербности, пережовавый молче.

P.S. каково тебе, обоссак, подсосать половина ТАРУКОВСКИМ, опущенцам, договорится с ними о слиянии.. перекачаться в гладов, антагнуть своих терпёнышей, а после Антараса, услушить, что Caro запретил тебя, собаку опущенную брать в Таг.. Терпила, тебя вытрахали вдоль и поперёк с самого первого дня слияния и продолжнается это до сих пор. Более, адекватные люли, кто с тобой играл, давным давно ливнули со сборища помойки, еще чуть-чуть и ты начнёшь искать себе людей не только на сапорт(а начиналь то всё с БД.. хртьфу!), но и на мэйн чаров.

Обоссан, опущен, загнат в терпильню. Понял всё это - и ебало своё не открывал, больше недели.

Таруки, скоро, как надостся Caro играть, вы тагните Спидозника к себе в надеждах, в которых с ним же по твинко кланам рассасётесь, басхребетные.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉