Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, h3llary said:

ближний бой в т.ч. все физ скиллы ближнего боя. Т.е. любой физ скилл, для которого нужен меч/блант/нож/пика/двурук/кастет

Речь идёт о силе крит атак а не умений, я хз конечно мб тут настроено не так но работает кк (классик) защита от крит атак и усиление крит атак на 100% но не как не усиляет физ умения, даже на фри серверах так же работает Врятли по другому, а собсна по дагером не вижу смысла говорить про их урон,, нож всегда обладал хорошим уроном и мобильностью, но и минус был в его живучести, напрягает только его конченый мираж а так все ок

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тх? Фиксить ТХ? Ты в себе паренёк? Или тебя где-то током хуйнул0 и ты в трипе решил зайти написать на форум что тх нужно резать, обрезание себе сделай дурачёк. По первых, тх и вообще ножи тут оче

тх самый слабый класс, надо апать

Чел, еще раз повторяю, прежде чем что-то писать тут и высерать свое негодование, попробуй поиграть на ноже, я уверен ты 60 копеек мага не убьешь. Не знание механники сервера, хит-бокс тут ява! Я мобу

Posted Images

34 минуты назад, Pandaaa сказал:

Речь идёт о силе крит атак а не умений, я хз конечно мб тут настроено не так но работает кк (классик) защита от крит атак и усиление крит атак на 100% но не как не усиляет физ умения, даже на фри серверах так же работает Врятли по другому, а собсна по дагером не вижу смысла говорить про их урон,, нож всегда обладал хорошим уроном и мобильностью, но и минус был в его живучести, напрягает только его конченый мираж а так все ок

Перестань позорится. Скиллу 14 лет, ты до сих пор не знаешь как он работает.

Самое смешное что ни на офе ни на единой фришке так как ты описал он не работает, и всё твоё мнение основано сугубо на фантазии.

1 час назад, Pandaaa сказал:

Речь идет о ближнем бое (автоатака+физ скиллы всего, что не лук). А не об автоатаке только.

23 minutes ago, h3llary said:

Речь идет о ближнем бое (автоатака+физ скиллы всего, что не лук). А не об автоатаке только.

Да сука зайдите на оф источник и взбейте название бафа увеличьте текст в 1000 раз и почитайте по слогам, не даёт кк мощность физ умений, вот вы ой-ой-ой сами не знаете а пытаетесь меня переубедить, скинул вам даже пруф где описано все русским языком,сорян за маты подгорает

1 hour ago, Makedonsky said:

Перестань позорится. Скиллу 14 лет, ты до сих пор не знаешь как он работает.

Самое смешное что ни на офе ни на единой фришке так как ты описал он не работает, и всё твоё мнение основано сугубо на фантазии.

Играл на офе? На классике? Выкачивал себе кк? Откуда у тебя такие познания что кк даёт мощность физ умений? 

Upd 

Как подсказывают толковые люди кк не даёт силу физ скила за Исключением ножей, так что и я и вы на половину и правы и нет, так что извеняюсь что нагнал, но челы которые утверждали что на все виды скилов физ не правы 

Edited by Pandaaa (see edit history)
17 минут назад, Pandaaa сказал:

Да сука зайдите на оф источник и взбейте название бафа увеличьте текст в 1000 раз и почитайте по слогам, не даёт кк мощность физ умений, вот вы ой-ой-ой сами не знаете а пытаетесь меня переубедить, скинул вам даже пруф где описано все русским языком,сорян за маты подгорает

Зайди на любой сервер классиковский и протестируй как этот скилл работает. 

Если судить по описаниям, которые сначала с корейского перевели через гугл транслейт на английский, а потом на русский, то теряется примерно половина смысла от вложенного поэтому на описание скиллов можешь не обращать внимания, главное что в самом ядре написано. 

Если так рассуждать, то stigma тоже должна работать тупо на автоатаку без скиллов, только что такое значение 48? Там ведь не указано 48 процентов, а просто 48, соответственно можно сделать вывод о том, что дамаг будешь меньше на 48 единиц, но это нихера не так, там как раз на 48% и распространяется так же, на автоатаку+все физ скиллы, кроме лука

29 minutes ago, h3llary said:

Зайди на любой сервер классиковский и протестируй как этот скилл работает. 

Если судить по описаниям, которые сначала с корейского перевели через гугл транслейт на английский, а потом на русский, то теряется примерно половина смысла от вложенного поэтому на описание скиллов можешь не обращать внимания, главное что в самом ядре написано. 

Если так рассуждать, то stigma тоже должна работать тупо на автоатаку без скиллов, только что такое значение 48? Там ведь не указано 48 процентов, а просто 48, соответственно можно сделать вывод о том, что дамаг будешь меньше на 48 единиц, но это нихера не так, там как раз на 48% и распространяется так же, на автоатаку+все физ скиллы, кроме лука

Чел я ниже описал что работает только на ножей и все, точка, спрашивал у пла топ пака всех хроник

Screenshot_20210116_175504_com.skype.raider.jpg

Edited by Pandaaa (see edit history)

ахахах позорища. у дагеров на любых хрониках расчет урона по другой формуле шёл в отличии от всех миликов. на их скиллы влияет сила физ крит атаки, которая есть в кольцах, кк, бафах.

у остальных миликов стандартный множитель и силой физ крит атаки он никак не разгоняется. 

если автор совсем тупой и за столько лет не понял, что у гладов,тиро,вл,танков,гном,бд,свс и всякой другой милишной хуйни у всегда крит абилка х2 и никак она не апается, поэтому им нужна только атака, а не всякое *ой* на крит повер. У дагера абилы множатся на крит повер, поэтому при прокне КК сила абилы апается, но на этом серве один стример утверждает, что еще апается и маг абила

Edited by Testo (see edit history)
21 час назад, Pandaaa сказал:

Чел я ниже описал что работает только на ножей и все, точка, спрашивал у пла топ пака всех хроник

Screenshot_20210116_175504_com.skype.raider.jpg

Клоун, цитату мою покажи где я писал что оно даёт.

Ох уж эти базюзаболы... Сами себе придумают хрень какую-то и начинают других обвинять попусту.

4 hours ago, Makedonsky said:

Клоун, цитату мою покажи где я писал что оно даёт.

Ох уж эти базюзаболы... Сами себе придумают хрень какую-то и начинают других обвинять попусту.

речь не о тебе остынь выше почитай чел утверждал что кк дает силу крита на все физ скилы от любого оружия

Пацаны, игре сколько лет, напомните? Мне что-то аж стрёмно сюда заходит стало, вы не знаете элементарных вещей.

От темы уклонились, будут-ли апаться как-то ножи? На оли вообще нет шансов убить танка, хотя на том же классике я это делал с легкостью, не всегда, но многих убивал 70% Если не делал ошибок и их допускал мой апанент, тут это сделать просто нереально. как я понял кд некст таргета и таргет макроса 2 секунды, этот момент  контролил, прыгал с шс в спину танку и о да!! сука, удар четко в спину, ПРОМАХ! Как такое  вообще возможно я не знаю, если бьешь в спину и не попадаешь бэком. Очень специфичный бэкстеб.

Что по поводу нытиков за 5.5к 5.9 и 9к бишей, меня на сабе биша не убивал не один ножик, в дк сете +3, как они вас убивают я не знаю, скорее всего дело в вас и вашем контроле персонажа.