Jump to content

Edit History

Please note that revisions older than 60 days are pruned and will no longer show here
hydraflex

hydraflex

6 часов назад, Do6p9k сказал:

да, давай еще сделаем мираж таким какой он на классике (На 2 мин. шанс успешной атаки в уязвимые места +15%, получаемый урон от Физ./ Маг. Крит. Атк. -10%.), уберем буст от урона от стр и п атаки, и оставим единственными бустами урона множитель соски от заточки ножа и кольца. ноют они уебаны что тх слабые, тх на классике класс для долбаеба который ничего не может, только ав или пв. Вам тут их переапали *ой* как а им еще нужно

Чел, еще раз повторяю, прежде чем что-то писать тут и высерать свое негодование, попробуй поиграть на ноже, я уверен ты 60 копеек мага не убьешь. Не знание механники сервера, хит-бокс тут ява! Я мобу в спину не могу попасть идущему, понимаешь? А урон у ножей только в спину, в МА сет с нагой +7 и стр 2.8к я бью 800 в лицо, в спину 2к, когда у мага 8к хп и цп 3к. Этот бэкстеб из хайда с мув спидом 238, когда ты подбегаешь к магу и твой чар тупо останавливается и так будет бесконечно.  Мне лень заморачиваться и делать запил видео, какая это ява помойка. 

@Second когда уже обт закончиться, у вас есть деньги платить лбу и ко, но вы не можете сделать нормальную сборку. 

hydraflex

hydraflex

6 часов назад, Do6p9k сказал:

да, давай еще сделаем мираж таким какой он на классике (На 2 мин. шанс успешной атаки в уязвимые места +15%, получаемый урон от Физ./ Маг. Крит. Атк. -10%.), уберем буст от урона от стр и п атаки, и оставим единственными бустами урона множитель соски от заточки ножа и кольца. ноют они уебаны что тх слабые, тх на классике класс для долбаеба который ничего не может, только ав или пв. Вам тут их переапали *ой* как а им еще нужно

Чел, еще раз повторяю, прежде чем что-то писать тут и высерать тут свое негодование, попробуй поиграть на ноже, я уверен ты 60 копеек мага не убьешь. Не знание механники сервера, хит-бокс тут ява! Я мобу в спину не могу попасть идущему, понимаешь? А урон у ножей только в спину, в МА сет с нагой +7 и стр 2.8к я бью 800 в лицо, в спину 2к, когда у мага 8к хп и цп 3к. Этот бэкстеб из хайда с мув спидом 238, когда ты подбегаешь к магу и твой чар тупо останавливается и так будет бесконечно.  Мне лень заморачиваться и делать запил видео, какая это ява помойка. 

@Second когда уже обт закончиться, у вас есть деньги платить лбу и ко, но вы не можете сделать нормальную сборку. 

• Create New...