Jump to content

АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, Shock-World, AdvExt

Second

Recommended Posts

• Second changed the title to АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt
  • Second pinned this topic
  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На 4 ремастере объединили бардов, теперь вот до всех баферов решили добраться. Исы нас ждут, я так понимаю? Количество мемберов в пати - по году, что уже намекает на то, что вместо баф + дс нам дадут

Я не оправдываю наши косяки, ни в коем случае, но есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".  Если посмотреть на это с другой стороны - со стороны развития проекта и глобальн

Posted Images

• Valhalla-Age Curator
Только что, Ilya Fast сказал:

а теперь давай пачноут :D

Ох, занимаемся, будет просто огонь!

24 минуты назад, Second сказал:

Ох, занимаемся, будет просто огонь!

То что, это будет огонь - это еще не показатель чего-то хорошего. Может изрядно поджечь жОпы.
Главный вопрос - что-то с дебафами на ранних стадиях будете делать ? А то они крайне неприятны в начале.

Критическая делать 7 человек в пати, теперь каждый может собрать 2 состава и стоять на спотах в 14 тел, если раньше окна были хоть оф пати, то теперь это будут полноценные боевые единицы, может я не прав, но вижу это именно так. 9 глав звучит тоже очень плохо, учитывая прошлые 6, не хочется сидеть и крафтить фулл ц на 40 лвле и бегать в нём 2 недели

Валька, если тебя конвертировать в живую девочку, то я бы с тебя не слазил, ну как же ты охуена.. 

• Second changed the title to АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, Shock-World, AdvExt
  • Second featured this topic
  • Second unpinned this topic