Jump to content

АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R №5 - 26 Февраля 2021 / Партнеры KetraWars, La2IZI, Shock-World, AdvExt

Recommended Posts

8 минут назад, Velessarion сказал:

Вопрос в изменениях мобов, 7 человек явно не смогут выдавать тот же дпс что и 9.

Поэтому будет иса или некое подобие от админов в стиле "я художник, я так вижу"

• Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На 4 ремастере объединили бардов, теперь вот до всех баферов решили добраться. Исы нас ждут, я так понимаю? Количество мемберов в пати - по году, что уже намекает на то, что вместо баф + дс нам дадут

Я не оправдываю наши косяки, ни в коем случае, но есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".  Если посмотреть на это с другой стороны - со стороны развития проекта и глобальн

Posted Images

1 час назад, Velessarion сказал:

У наших обычно свой путь) посмотрим, что админы придумали)

Да уже пипец как охота посмотреть!!

5 часов назад, Costya сказал:

Поэтому с введением хроник ГоД, ксли не изменяет память, апнули начальные статы всем. Баланс штука хрупкая. Нельзя просто так взять и урезать количество членов пати. 

Эх, сразу захотелось написать шутеечку про баланс и админов вальхалы, но тут и так все видно)

10 часов назад, xSmoke сказал:

А когда примерно обещают список изменений?) Не за неделю надеюсь?)

тоже хочется побыстрее но куда спешить? до весны ждать ещё

28 минут назад, Manifesto сказал:

тоже хочется побыстрее но куда спешить? до весны ждать ещё

Дождемся в любом случае. Просто, как мне кажется, чем раньше анонсируют, тем больше есть шансы на какую-то дискуссию с админами, изменения и пр.

22 hours ago, Vrock said:

я понимаю, что неизбежен

но всё, что я сейчас наблюдаю - это просто постепенный переход к полноценному ХФу с мелкими дополнениями

изначальная идея была взять интерлюд за основу и его уже дополнять

но сейчас от интерлюда тут остался только Ы шмот (и тот модифицированый), который в следующем обновлении будет таким же ненужным мусором, как Ц и Б сеты, которые только на твинов можно будет одеть

мб тогда просто сразу апнуться на ХФ и забить?

Так а что плохого в том, чтобы не брать заезженные 10-ми хроники из игры, пик которой был в 2004-10 годах, а взаять из них всё самое лучшее, переработать и предоставить продукт подходящий под любые хроники и запросы игроков?
Сама идея очень крутая модернезировать старую убогую игру, подвести её хоть немного под современный формат и продемонстрировать свой продукт на рынке.
Вопрос тут в другом, хватит ли грамотной проработки, сделать всё так, чтобы каждая часть этой игры не мешала другой, чтобы всё что лучшее что будет взято из каждых хроник кореллировало между собой, грамотно дополняя друг дргуа, а не напротив мешало друг дргу, а это очень сложно сделать.
Если грамотно распределять стадии, что в идеале, как я понимаю тут хотят сделать, то в идеале каждый грейд шмота на каждой стадии должен быть максимально актуальным на каждой из стадий и сохранять свою стоимость как можно дольше, с точки зрения рынка, это было бы идельно, надеюсь команда справится с задачей. А то, что в ИК сеты или ДБ можно будет добавить атрибут, будут арены по ХФ-у, талики, нормальные форты с нормальными наградами, появятся новые ауткуальные пухи, шмот, босcы, это ж наоборот - круто. Самый основной вопрос хватит ли времени предоставить полностью готовый продукт. А то вот это опять читать, там криво, тут криво, там что-то лагает, баланс какой-то не такой, что-то опять не работает, лагает, какие-то новые подробности админа и.т.п. Я как представлю что это опять всё начнёт выливаться в медийное пространство... фу... лучше вообще об этом даже не думать. Имхо, как по мне это самое худьшее. 
Имхо, идея лок и градации в соответсвии с этими локами лично мне кажется довольно интересной, личшь бы только не было монополии и были альтернативне и доступные способы добытия того же шмота, пусть и медленней. Ну, и с точки зрения просмотров, т.к. "Вальхалла" всегда привлекала и привлекает медийку, надеюсь что очень тренд сохранится, с более проработанными, зрелищными файтами и более грамотным дропом за тот же самый эпик.
Всё остальное скажем так увдим по ходу сервера. :)

Edited by Shpion (see edit history)
Только что, Shpion сказал:

десятилетиями

читается как десятьми

10-летиями правильно

По теме: то у админов очень хорошо получается внедрять новые скилы, баланс хоть и кривоватый но не так чтобы сильно, ххотя на бигваре я хз как там дела обстоят.

Все нормально в общем будет

32 minutes ago, Manifesto said:

читается как десятьми

10-летиями правильно

По теме: то у админов очень хорошо получается внедрять новые скилы, баланс хоть и кривоватый но не так чтобы сильно, ххотя на бигваре я хз как там дела обстоят.

Все нормально в общем будет

Спс., да вообще по времени немного ограничен, зашел посмотреть что тут и как, написал на скорую руку. 
Скажем так, всё то худьшее что было на прошлом и не хотелось бы видеть на этом, в принципе описал. Ну, да, ещё такая логика, что вот сейчас через неделю закончится проплата у кл-в, стримеров и надо успеть продать, пока основные ключевые игроки не ливнули, от неё как бы надо максимально далеко уходить, компенсируя это хорошим и качественным продуктом, хорошим, стабильным рынком. Если сам продукт не интересен, каким стримом его тут не надувай - это всего лишь мыльный пузырь, пустой внутри, котоырй рано или поздно лопнет. Сам продукт, интерес к нему базис посерьезней, а реклама лишь надсройка.

Edited by Shpion (see edit history)
В 13.01.2021 в 01:23, xSmoke сказал:

А когда примерно обещают список изменений?) Не за неделю надеюсь?)

Нормальный - примерно так) А в общих чертах уже дали)

12 часов назад, Shpion сказал:

грамотно дополняя друг дргуа, а не напротив мешало друг дргу, а это очень сложно сделать.

если количество классов уменьшить, то сделать это будет легче;)

12 часов назад, Shpion сказал:

А то вот это опять читать, там криво, тут криво, там что-то лагает,

Так и будет. Даже на обкатанных годами сборках при новых стартах такое случается, ну а тут...

9 часов назад, molodoj сказал:

если количество классов уменьшить, то сделать это будет легче;)

Легче если их выпилить, а если объединять классы да ещё и балансить на свое усмотрение. Хоть бы как с луками не получилось.

Хотя лично мне идея очень понравилась!!

10 часов назад, Бот сказал:

Легче если их выпилить, а если объединять классы да ещё и балансить на свое усмотрение. Хоть бы как с луками не получилось.

Хотя лично мне идея очень понравилась!!

тогда можно просто год поставить и в него поиграть. 8 классов и хорош)))