Jump to content

Терпила сервера, iSpeedo, и его тщеславие.. :D :D :D

blesssed

Recommended Posts

6 часов назад, speedo сказал:

Ну кукарекать профессия у тебя такая, те кто играют знают кто вам на лицо ссыт. И им что-то тут доказывать не нужно, все и так все знают.  Не 1 ваш пак с клана не может выйти против нас ибо ссытесь под себя, чтоб вы стояли на ХБ вы самоните  3-4 пака против 1.
Вы в 6 паком не выходите на Эпик. Когда мы в 1 пак выходим против альянса в котором 6-7 паков, просто ради фана. Вы против 3 живых со всего ТС собираете фулку, дестры слитые в релогах.. и буржиков тащите, у вас  все робы с касел пиками? ущербы ещё что-то выкладывают. Пацаны пришли с нью которому 3 месяца, многие из вас играют больше года и  вы такие слабые, бесхребетные существа. сделай лучше скрин клан воины.

С ТС меня с вашего никто не выгонял ибо ты базюзабол!!!  Вы взяли паузу подумать, мы все ушли к себе в ТС.   И люди которые были там знают это, самому то не зашкварно ? А сосете вы все 3 недели на эпиках и ТВ только из за вашей жадности, как сказал Gicu *мы до марта будем ждать пока все уйдут* ??? чтоб снова начать хрючить Эпик, но пока ждите аук) То-что не собираются ТАРУКИ на ХБ это конечно печально, но я думаю они боятся что вы тогда вообще ливнете или в отпуск уйдёте до марта.  

Вообще зачем ты это написал? кроме соплей и втаптывания себя еще по глубже в дерьмище,ничего не произошло. Жалкая собака,которая открыла свой рот не в том месте,терпи до 26го,а потом уйдешь на нью,где тебе твой новый хозяин кинет кость

Link to comment
5 часов назад, aloHaQQGuys сказал:

Вообще зачем ты это написал? кроме соплей и втаптывания себя еще по глубже в дерьмище,ничего не произошло. Жалкая собака,которая открыла свой рот не в том месте,терпи до 26го,а потом уйдешь на нью,где тебе твой новый хозяин кинет кость

Мойдодыр - Blessed ✊?  С петухами диалога не будет, ваше место на параше. 

Link to comment

 

В 04.01.2021 в 21:05, blessssed сказал:

3'ю неделю, вы просыпаетесь по будильнику (2:00 - 3:00) и в 3-4 человека и фармить ХБ, ты это имел введу?

8d3cccc150c2.png

 

 

16 часов назад, Papillon сказал:

Оправдывается, значит все верно за него ТС разложил, была бы не правда умный человек просто промолчал бы. Вот и все, можно тему закрывать.

Ну, фуфломёт iSpeedo, такой :D ( как видишь, ровно 2:01, они зашли на фарм, до этого видно не было, как в принципе последние 3 недели :) )

Link to comment

60f6afc9128d.jpg

К сожалению, сущность, каждого из пака ISpeedo'зного, проявляется на лицо, каждый день. Агресивный-Изольд отличился сегодня.. Ты, пытаешься что-то мне предьявить, но сам был пойман на базюз#же.. Сколько вам лет, я не пойму, что за прохладные истории? Что Спидозник в ТСе обосрался, что FULLсос, теперь ты.. Вы когда будите, отвечать за свои слова и поступки делом, а не задницей?! Я понимаю, что у Вас горит, что вы привыкли балаболить в чате и когда речь идет ответить за грязь - уходите в режим терпилы. Но, что б уж так?! Обосанцы!

Суть: Аграсивный-Изольд, встал по будильнику, (как я говорил выше), что бы поХрюкать адены чуть-чуть.. Но не тут-то было и мне достаточно было всего 30 минут времени, что бы он мне рассказывал за "агрессивные" 7 минут серии, сериала.. #Сантобарбарощик! Хватить пизЪдеть!

P.S. В общем, ушел он терпильню свою и вывел свой сапорт (ждал я его примерно еще минут 30+- после этого)

Немного, скринов.. не всегда Агресъивный - агрессивный, чаще он Изольда, пассивный :D

97cbe05cdfcb.jpg

cdc681b1879b.jpg 
ccb5f1c94d47.jpg

 

Edited by blessssed (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
54 минуты назад, rfg сказал:

Досмотрел серию, пошел сделал чай, пришел, убил его, чел лежал афк 40 минут, вывел супорт, вышел из игры.

Shot00117.jpg

Этот паоень(blesssed) был из тех, кто просто любит жизнь...?

Link to comment
1 час назад, rfg сказал:

Досмотрел серию, пошел сделал чай, пришел, убил его, чел лежал афк 40 минут, вывел супорт, вышел из игры.

Shot00117.jpg

Будешь, прохладные истории рассказывать знаешь кому? Сантобарборщик ты, балабольный, серию он досмотрел, хртьфу. 

Link to comment
1 час назад, rfg сказал:

Досмотрел серию, пошел сделал чай, пришел, убил его, чел лежал афк 40 минут, вывел супорт, вышел из игры.

Shot00117.jpg

И еще, ты балаболище, когда этот  скрин сделал? Не тот единственный раз, когда тебе удалось меня слить? 

Факт: после того, как он написал, что досмотрит серию (7минут.. но по факту сбежала наша Изольда..), я ждал +- 30 минут еще, за это время он не зашел, я сабнулся на ВЛа и фармил себе спокойно. А у тебя на скрине тир, тыкое ты пустословное терпила, нет слов, харчёк тебе в лицо! 

Link to comment
1 час назад, rfg сказал:

чел, тебе кто-то в штаны насрал

Нет, опущенцы по типу вашего сброда, должны знать своё место, и вывозить за свой гнилой обсёр. Делать один единственный скрин, и выдавать его за действительность, это маразм и терпильство.
 

 

3 часа назад, rfg сказал:

Досмотрел серию, пошел сделал чай, пришел, убил его, чел лежал афк 40 минут,

Балаболище, это я виделил, что бы ты понимал, за что тебя, терпила, мокаю. По факту: один раз слил меня, после этого упал раза 3 и раза 4 бегал по всему ХБ.. патом пишешь за какие-то "7 минут" и сливаешься до высера на форум. Хртьфу!

Link to comment
6 часов назад, blessssed сказал:

Нет, опущенцы по типу вашего сброда, должны знать своё место, и вывозить за свой гнилой обсёр. Делать один единственный скрин, и выдавать его за действительность, это маразм и терпильство.
 

 

Балаболище, это я виделил, что бы ты понимал, за что тебя, терпила, мокаю. По факту: один раз слил меня, после этого упал раза 3 и раза 4 бегал по всему ХБ.. патом пишешь за какие-то "7 минут" и сливаешься до высера на форум. Хртьфу!

Piter Parker Power

  • Like 1
Link to comment

И так, 10.01.2021, ТВ. Терпильное-братство, во главе @speedo'зника, на этом ТВ, заглатнули, по самые гланды, так сказать, миньет был чудестный :D
3b51152b0488.jpg
Это, терпильное-братсво, глубоким охватом член@ Caro и ТАРУК, помогают Альянсу на ТВ, защитить 2 флага в Адене.. Вот игроки, вот именно те, кто не "ради пикселя" на кон своё очко поставили, молодцы, обсосанцы.


Пред. история: @speedo данная, мышь, как я уже писал в первом сообщении, открыл свой помойный рот изначально, но у него так и не получилось ни за один свой п#зд#шь ответить, т.к. ХБ они "фармят" в терп режиме, вставая по будильнику с 2:00, на предыдущих осадах (2 недели назад), всем сбродом знатно заглотнули чл#н, и что бы на 2 КП вымолить у Альянса Caro+TARUK (2 флага + 2 замка) всей своей обоссаной бригадой наныли у Caro (которого х#есосили нам в ТС), что бы тот разрешил терпилам остаться, при своих :D Но, спидозник и его терпилоиды, за это хорошо отработали (отдав своё, красное очко) и в количестве больше чем на 5 паков (Caro+TARUK+Обосаный спидозник в свои 2 пака оборванцев), перекастовли все про#банные флаги Тарук с Руны (которые мы в меньшем количестве, за 30 минут забрали). Остались мы без флагов, а iSpeedo и его обосанцы с разорваной сракой, еще несколько дней кукарекали и расказывали истории, как они "победили"..
- Ало в чём победа была-то? В том, что очко разорванное? Обосаные, слитые терпилыхозяивов @DOGGY
 и @ExcuseMe


И так вернёмся к ТВ за 10.01.2021. Так как у терпил: iSpeedo и его обосаной бригаде, было 2 замка: Глудио и Гиран (мы решаем, в приоритете перекастовать данные флаги и засадить, так сказать, по полной, опущенцам), что в принципе у нас получилось.. и пока, Таруки в альянсе с Caro кастовали все остальные замки, мы обосали Терпил и забрали 2 флага (Глудио+Гирана). Оставшиеся время, мы пошли забирать флаги с Адена (файт был равный, где-то мы, где-то они, но в решающих замесах, где мы могли бы перекастовать флаги, прибежавшие на помощь, красно-сракие, хорошо отработав, помогли отдефать Аден, с чем, я поздравляю Альянс Caro+TARUK)

Итог ТВ: WhiteRavens (3 Флага), BeHappy(Caro)+TARUKI (6 флагов), а Опущенци терпильного объединение во главе iSpeedo xR (0 флагов, и полный рот спермы)
b7e590c11ddc.jpg


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. В WhiteRavens, открыт набор в клан, нужны как соло, так и паки (в полном составе или мини-кп), набераем ребят, готовые играть в интересной опозиции против выше перечисленых Альянсов (на сейчас у Caro+TARUK больше на 3 пака. Но к ним так же, плюсом, нужно учесть обосаного iSpeedo с его сбродом, который на подсосе), по хорошему, нам не хватает 2-3 пака. По вопросам набора пишите в ЛС: @LightFantasy
 

Edited by blessssed (see edit history)
  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉