Jump to content

I have TARUKI, I have RAVENS ammmmmm нигерORS FAMILY

KRAM

Recommended Posts

1 час назад, KRAM сказал:

да мне вообще наплевать на твое мнение и мнение тебе подобных присосников. вы серая ведомая масса, в вас нет азарта и духа соперничества. просиживаете и безтого безнадежную жизнь в надежде отвлечься от своей никчемной жизни.

А ты стартуя на каждой вальке,  и не добиваясь в конечном счёте ничего, естественно победитель по жизни. :onion_60:

  • Like 1
Link to comment
11 часов назад, KRAM сказал:

не позорься, каждый вальхаловец знает, что я за отдельный таг, у меня есть гордость. собралось 2 тага присосников малолеток. компьютерных амеб.

Знаем как вы в спину били, ноу вар тарук на подсосе 2 и 3 мержд. На 4 не судьба вас отовсюду послали.

Edited by CTEJlJlA (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

На самом деле смысл небольшой в 1 посте есть. Сам вчера наблюдал как они рядом фармили и никто никого не трогал.

Бывают люди с которыми можно договориться. Но это никак не означает что на эпик и т.д они не будут бить друг друга. 

Ценить свое и чужое время нужно)

Link to comment
43 минуты назад, ncuxonag сказал:

Бывают люди с которыми можно договориться. Но это никак не означает что на эпик и т.д они не будут бить друг друга. 

Ценить свое и чужое время нужно)

Именно поэтому я сказал ,что смысл небольшой...

Link to comment
On 1/4/2021 at 5:13 AM, Metis said:

А ты стартуя на каждой вальке,  и не добиваясь в конечном счёте ничего, естественно победитель по жизни. :onion_60:

хахахах, я царь мид кланов, на основных МАССОВЫХ КОНКУРЕНТНЫЙ БАТАЛИЯХ (НЬЮ СЕРВ) не тебе меня судить гном старый. если для тебя ла2 это накопление фарма, то это не значит что это победа для всех.

Link to comment
On 1/4/2021 at 4:35 PM, ncuxonag said:

Бывают люди с которыми можно договориться. Но это никак не означает что на эпик и т.д они не будут бить друг друга. 

Ценить свое и чужое время нужно)

ХАХАХА ТИПЫ УЖЕ 2 ГОДА НА ОЛДЕ ФАРМЯТ И ВСЕ НИКАК НЕ НАЖРАТСЯ ЭТИМ ПИКСЕЛЕМ НЕ МОГУТ, ВИДНО ЖЕ ЧТО ЭТИМ "РАБОТЯГАМ" попусту нет места на нью, вот они и оселись на олде,

Link to comment
On 1/4/2021 at 2:27 PM, CTEJlJlA said:

Знаем как вы в спину били, ноу вар тарук на подсосе 2 и 3 мержд. На 4 не судьба вас отовсюду послали.

ТАРУКИ ЭТО САМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИЗ ПЕНСИОНЕР, ваще не заподло этих забущенных ватников без вара бить, качаясь без конкуренции на олде с самого создания, не ждите что вас будут уважать.

Link to comment
1 минуту назад, KRAM сказал:

ХАХАХА ТИПЫ УЖЕ 2 ГОДА НА ОЛДЕ ФАРМЯТ И ВСЕ НИКАК НЕ НАЖРАТСЯ ЭТИМ ПИКСЕЛЕМ НЕ МОГУТ, ВИДНО ЖЕ ЧТО ЭТИМ "РАБОТЯГАМ" попусту нет места на нью, вот они и оселись на олде,

Ты же знаешь когда мы стартанули, разве это 2 года?) темболее ты как был бомжем, так и остался. Который к тому же кидал весь пак лейсов)) помню как они горели когда это узнали) 

Link to comment
1 minute ago, ncuxonag said:

Ты же знаешь когда мы стартанули, разве это 2 года?) темболее ты как был бомжем, так и остался. Который к тому же кидал весь пак лейсов)) помню как они горели когда это узнали) 

хахахахахах, сами главное этого не застали, но зато как "узнали" загорели, как я раньше и писал, пусть хоть 1 из них скажет кого и на что я кинул, уже целый пост посвятил на эту тему, 2к просмотров набрал, и ни один такой не нашелся, не позорься, эта тема уже изжила себя, придумайте что-нибудь новенькое по интереснее, что бы дискредитировать меня. вам нужен был предлог, что бы переманить наших людей, но больше это не сработает. мы учли все ошибки и больше такое не повторится.

Link to comment
2 минуты назад, KRAM сказал:

хахахахахах, сами главное этого не застали, но зато как "узнали" загорели, как я раньше и писал, пусть хоть 1 из них скажет кого и на что я кинул, уже целый пост посвятил на эту тему, 2к просмотров набрал, и ни один такой не нашелся, не позорься, эта тема уже изжила себя, придумайте что-нибудь новенькое по интереснее, что бы дискредитировать меня. вам нужен был предлог, что бы переманить наших людей, но больше это не сработает. мы учли все ошибки и больше такое не повторится.

Хочешь сказать что я переманил ваш хотя бы 1 пак?) 

Главное что весь клан который на тот момент был, помните ак ты кинул людей и свалил)) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉